Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

ГОБОЗОВЫ ОПОЗОРИЛИ КЛАН И НАРОДНОСТЬ  (Прочитано 4684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да,есть такие подозрения...
Шмурыгает, да еще с какой скоростью, прям  и не угнаться.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Точно, надо было согласовать это дело с Кавказом и армянской диаспорой заранее. :( :( :( :( :(
Я представляю реакцию кавказцев)))))))))))))))))))) внимание,внимание! Хочу пойти на дом2 любовь строить...голосуем,кто за,кто против)))))))))))))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну вот и все...приехали,а меня готовы были за эту патаскуху порвать,ни мать, ни жена, ни женщина...говорю вам от него самого чистого...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
У них народность -ДУРДОМОВЦЫ.  :laughy:
Точно! Потому что, место их обитания, Дурка. И населяют её , дураки обыкновенные, от которых ничего умного, уже никто не ждёт. Да они и сами не претендуют. А вот на что претендуют авторы вышеизложенного поста? Со своими этнографическими и историческими  "исследованиями"?  :pres1: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну вот и все...приехали,а меня готовы были за эту патаскуху порвать,ни мать, ни жена, ни женщина...говорю вам от него самого чистого...
Кто это был? Это- не к нашему строю, это вы проанализируйте, мы - наоборот с полным адекватном к данной особе. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ну вот и все...приехали,а меня готовы были за эту патаскуху порвать,ни мать, ни жена, ни женщина...говорю вам от него самого чистого...
Так мы про Али

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Минусуйте....я ликую!!!!!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Точно! Потому что, место их обитания, Дурка. И населяют её , дураки обыкновенные, от которых ничего умного, уже никто не ждёт. Да они и сами не претендуют. А вот на что претендуют авторы вышеизложенного поста? Со своими этнографическими и историческими  "исследованиями"?  :pres1: :laughy:
А , наверное- вызвать армянскую диаспору , Кавказ- и пущай себе совет старейшин устроят- прям на лобном и объявят нам свой вердикт!!!! Во как. Причем и про одну и про вторую и про третьего. А мы дружно примем это решение. Пусть выскажутся обе стороны. :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: 


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Да ладно беспокоиться то, согласования с диаспорми.... Верим бабыоле.  :hihihihi: Сказала весь Кавказ поддерживает, значит так и есть, грех сомневаться, она и врать то не врала никогда.  :laughy:  Че там клан осетинский отказывается от Габозовых? Вот заразы. Такая семья достойная, уважаемая, а главное про( о)славленная.
Сама удивляюсь, столько молчали осетины , но видимо достало и их...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 15:21 от Котюня »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
У каждой национальности  есть и уроды , есть замечательные люди . Во мне кровь есть русская, есть польская , каких кровей не намешано , а вот призывать поднять весь мир на уши- к чему..?
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 15:28 от Сибирячка »

Оффлайн kolobok123

  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Карма: 547
  __  Да  уж  ,  про  них  не  скажешь  ,"Люди  мы  хоть  и  бедные  ,  но  гордые" .

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
ОВ постоянно говорила, за меня весь Кавказ, Осетия, теперь я верю ей.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
У них народность -ДУРДОМОВЦЫ.  :laughy:
Вот абсолютно точно - у них одна нац.  принадлежность -  ДУРДОМОВЦЫ  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Интересно, армянская народность про Али что думает? И про то,что Гегам  на шоу?....
А Алиана не кричала на лобном, что вся Армения за нее, не приплетала армянские традиции к месту и не к месту. Разница, однако.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А Алиана не кричала на лобном, что вся Армения за нее, не приплетала армянские традиции к месту и не к месту. Разница, однако.

......, но позорится при этом по полной, вот и интересно, что её сородичи о её поведении поведают...... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 60.