Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

ГОБОЗОВЫ ОПОЗОРИЛИ КЛАН И НАРОДНОСТЬ  (Прочитано 4682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80038
  • Карма: 228680
извините - что  вклинилась  в  разговор - но  если  Вы  помните  разговор  СМ  с  Али - то  и  продолжение  должны  не  забыть - а  СМ  сказала - что  если  вы  остановитесь  не  у  отца - он  обидится!!  На  что  Али  ответила - а! - ну  ладно  подумаем
  Из  этого  следует - что  Артуру  вовсе  не  наплевать  на  дочь  и  всегда  он рад  видеть  ее  в своем  доме - а  так  же - что  неизвестно - где  они жили - скорей  всего - у  папы  в  доме и  останавливались :draznilka:
А разве я писала что Артур плохо относится к дочери? Продолжение разговора , про которое вы написали не помню. Но возможно так и есть если вы об этом пишите. От того где они гостили несколько дней ничего не меняется. У меня сложилось определённое мнение и я о нём написала.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
А за счет кого эта яркая личность рейтинги поднимала?
Да разве проблема для ОВ найти повод для скандала, склоки? Она ведь ничем не брезгует. И компромат обнародует, и по щелчку зарыдает, и зонтиком ткнет. А уж на словах стравливать, просто мастер. Так что соглашусь. Личность , на редкость-  яркая и коллоритная. Всех вокруг забрызгает, да еше и на поступки дурацкие горазда. А то! Звезда!  :draznilka:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Цитировать (выделенное)
Несомненно отцу стыдно и за дочь и за бывшую жену. Но он от них открестился. С дочерью конечно видеться будет, но факт что в Волгограде они останавливались не у отца а у деда говорит сам за себя
.
Я  об  этом..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80038
  • Карма: 228680
.
Я  об  этом..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так и написала - с дочерью он конечно видеться будет :( О том что жить будут у деда слышала собственными ушами - в чём не стыковка? Вы мне написали что про продолжение разговора. Я не спорю. Но так же как и я не могу точно утверждать что они жили  у деда, так и вы не можете утверждать что это не так...
Кстати - второй телефонный разговор, когда Алиана грозилась уйти с проекта . СМ спросила а где вы будете жить в Волгограде если уйдёте с проекта - на что Алиана ответила - квартиру снимать. Имея в этом городе мать, отца и дедушку довольно странный ответ.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ничего странного, молодые хотят быть одни, без взрослых...очень правильно.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я согласна с тобой Логви...два медведя, в одной берлоги не живут..

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Как всегда тема была о Габозовых, которые опозорили клан и народность, а обсуждение перевели на Алиану и СМ. Ну ладно у Алианки фамилия Габозова, так ведь она не осетинка и причем здесь СМ, Артур и отец СМ. Съехали с темы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 48.