Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 8. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 9. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 11. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa

Сентябрьский номер журнала дом-2 / Чего хотят мужчины  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Как пройти кастинг у родителей жениха

Знакомство с родителями любимого - важный момент в отношениях.

Секс-символ и опытный семьянин Михаил Терехин поделился примером своего опыта, как должна вести себя девушка при знакомстве с его родителями.

В жизни я всего лишь раз представлял родителям девушку, и это была моя бывшая супруга. Мама говорит, что не хотела бы знакомиться с каждой новой пассией - мало ли сколько их будет, а в семью нужно приводить только ту, в которой уверен, с которой хочешь прожить жизнь. Если мужчина пригласил тебя на семейный ужин, значит, он серьезно влюблен. Вот несколько простых правил, которые помогут любой девушке пройти родительский «кастинг».

1. Оденься скромно
Даже если моей девушке очень идет мини и декольте, я бы хотел, чтобы на встречу с родителями она надела что-то сдержанное. Это может быть длинное платье или же юбка до колена - пусть просто, но элегантно и неброско. И не стоит усердствовать с макияжем и украшениями.

2. Подготовь подарок
В гости нужно идти с презентиком. Только не надо крепких алкогольных напитков - тортика и букета цветов вполне достаточно. Главное - внимание.

3. Будь вежливой
Я бы хотел, чтобы девушка обращалась к моим папе и маме по имени-отчеству и на «вы». Это элементарная вежливость, очень нужное правило этикета. Субординация должна соблюдаться хотя бы при первой встрече.

4. Делай комплименты
Если ужин проходит дома, то маму нужно похвалить за вкусные блюда, за парфюм, за красивые шторы - неважно, за что еще. Комплименты всем нравятся, если делать их искренне, от души. Вообще, чем проще и естественнее ведет себя девушка, тем лучше.

5. Не говори о личных проблемах
Я не против, если возлюбленная расскажет моей маме о том, какого хорошего сына она вырастила. Пусть они даже вместе посмотрят мои детские и школьные фото, поумиляются. Вот только не надо критиковать молодого человека при родителях. Хотя нет, критика моего стиля вождения, например, не помешает. А вот делиться с родными нашими личными проблемами точно не стоит.

6. Не обсуждай бывших
Говорить за столом можно о чем угодно, но есть и запретные темы. Одна из них - обсуждение моих бывших девушек. На мой взгляд, неуместно и странно, когда девушка начинает расспрашивать у мамы своего жениха, какие у него были девушки до нее, приводил ли он их домой. Если очень хочется, то все эти любопытные подробности можно узнать в следующий раз, но не на первой же встрече, в конце концов.

7. Помоги по хозяйству
Предложи маме вымыть посуду, прибраться после ужина. Это польстит любым родителям. Вот только не надо говорить: «Я никогда не мою посуду и не стираю. За меня это делает машина или прислуга». Даже если это так, не нужно задирать нос - соберись с духом и хотя бы предложи помощь.

8. Не веди себя вызывающе
Если девушка прямо при родителях начнет приставать ко мне, это их шокирует. Они - люди старой закалки, родились и жили в стране, где не было секса. Так что если хочешь поцеловать, просто чмокни или обними меня.

9. Люби меня
Родителей можно покорить своим отношением к их ребенку. Если мои мама и папа увидят, как сильно ты меня любишь, их сердца растают!

QESTIGRA


Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
  • Карма: 0
похоже я что-то пропустила...Терехин секс-символ??? :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 45.