Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117514
  • Карма: 571361
6


Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтобы они переживали!»

Денис Шальных не обращает внимания на критику и мнение окружающих. Он честно признается, что ценят его вовсе не за многочисленных татуировки.

27 апреля 2024

Сын актрисы Елены Яковлевой — один из самых эпатажных звездных детей. И не удивительно, ведь внешность Дениса Шальных очень отличается от среднестатистического человека, которого встречаешь на улице. Еще в юности молодой человек увлекся татуировками и к 31-му году украсил ими даже свое лицо.

Причем некоторые он сводит, а на их месте появляются новые, соответствующие текущему взгляду на мир. Недавно он «обновил лицо», добавив новые изображения. Они появились на месте старого тату с изображением гроба. Эту татуировку Денис наколол давно, и она очень расстраивала Елену Яковлеву. Пару лет сын актрисы пытался свести ее, но процесс это оказался болезненным. Изображение «выжигали» лазером, на коже оставались ожоги, так что мужчина решил поменять концепцию.

«Я лазером удалял старые татуировки, но не довел до конца. Остался вылетевший из кожи пигмент, это не очень красиво и презентабельно, а хотелось нормально сделать. Про удаление больше не думал, все-таки это процесс долгий, отеки, такие неприятные последствия. Поэтому решил сделаю себе новые татуировки», — рассказывает Woman.ru Денис.



Теперь его лицо частично покрывают черные полосы, Денис результатом доволен, а вот реакция окружающих на его внешний вид ему безразлична. О мнении посторонних он совсем не заботится.

«Мне наплевать, как реагируют окружающие, я не общаюсь с ними, а они со мной. Какая мне разница до их реакции?»
— задается вопросом Денис.

А вот на работе на необычной внешности мастера внимание не акцентируют. Работает сын Елены Яковлевой барбером.

«Там смотрят на меня, как на мастера, а не на татуировки. Порой клиенты могут спросить, поинтересоваться чем-то, я отвечаю. Просто взаимодействие. Наверно нейтрально реагируют»,
— рассуждает Шальных.


Елена Яковлева и Денис Шальных в детстве

Что касается близких, то они относятся с пониманием и уже не представляют Дениса в другом обличии, ведь татуировки он начал делать сразу после школы.

«Мама и другие близкие люди воспринимают, как должное. Татуировки — это не главный аспект. Мне уже не 16 или 17 лет, чтобы резко реагировать! Плюс я большую часть сознательной жизни с ними (татуировками — прим. Woman.ru) существую, так что они какая-то неотъемлемая часть моей внешности. И близким, и мне самому сложно представить себя без них, последний раз мое лицо было без них, совсем чистым еще в подростковом возрасте»,
— рассказывает Денис.



Несмотря на то, что рисунки присутствуют на всех частях тела, в планах у мужчины внести еще большее разнообразия. Например, в 2023 году он вытатуировал портреты двух серийных убийц из Америки — Теда Банди и Джеффри Дамера. На счету первого 36 загубленных душ, у второго — 17 жестоких убийств. В планах сделать еще двух преступников, потрясших мир.

«Тема интересная сама по себе, всегда это привлекало внимание. Такие люди, из ряда вон, что у них в голове, чем руководствуются. А вот наших маньяков не стал бы делать — нет! А на пиндосов мне нас***ть кто их там ест или убивает»,
— заключил он.

Елена Акимова
Фото: Persona Stars, соцсети, кадры из передачи, архивы пресс-служб


ссылка



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117514
  • Карма: 571361
Внутренняя пустота подменяется внешними проявлениями. Его бы в колхоз или Армию лет на пять. А так....потеряшка... :shock:

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 922
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4251
Я, наверное, слишком старенькая..
Это какой-то кошмар..
Хотя у моей невестки есть тату на руке, ноге и шее:(((
Сын ее и такую любит


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79867
  • Карма: 228234

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18230
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87312
Всё таки это какое-то психическое отклонение...


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14773
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47402
«Тема интересная сама по себе, всегда это привлекало внимание. Такие люди, из ряда вон, что у них в голове, чем руководствуются. А вот наших маньяков не стал бы делать — нет! А на пиндосов мне нас***ть кто их там ест или убивает», — заключил он.
Недолюбленный мальчик. Мало внимания ему уделяли родители.Вот и пытается привлечь к себе это внимание.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Сказочный дебил. Можно подумать он сейчас выглядит " красиво и презентабельно".


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Татуировки на теле портретов двух серийных убийц и планы  еще подобных добавить прям орут, что  головушка у маминого сыночки бо-бо! :opponents:

Оффлайн Nejana4

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 122
И зачем Яковлевна дала ему фамилию отца? Как парню было жить с такой фамилией ? Говорят, что имя имеет  значение в судьбе человека. Попробуй не получить психологическую травму, если тебя с детства называют Шальных.
Ошалеешь тут с такой- то фамилией.
Чего же мамаша- то живёт  не под мужниной фамилией,  а оставила себе благозвучную Яковлевна ?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
И зачем Яковлевна дала ему фамилию отца? Как парню было жить с такой фамилией ?
Ну, какБЭ, ,обычно всегда дают дитю папину фамилию. :happens: А уж каких только фамилий не бывает))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Папа тоже шальной? Всё лицо в татуировках?

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18230
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87312
Папа тоже шальной? Всё лицо в татуировках?
Вот они - папа и сын...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203704

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Так жалко мне эту женщину….  Яковлеву….  у неё такая боль в глазах….


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.