Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 5. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Все хорошо, прекрасная Маркиза или вся правда о пластических операциях Фео)  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
2
Самая рейтинговая участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова известна своим имиджем гламурной красотки, у которой все доведено до совершенства: длинные густые волосы, всегда безупречный макияж, ровный загар, белоснежные зубы и, конечно, выразительная грудь. Сейчас уже сложно представить, что когда-то звезда была вполне себе обычной девушкой с приятной, но достаточной рядовой внешностью.

Забегая вперед, можно констатировать, что именно Феофилактова стала первой участницей «Дома», сделавшей пластическую операцию буквально в прямом эфире. Именно она установила на проекте своеобразную моду на хирургию – впечатленные ее новой грудью, за Женей последовали и другие девушки, что вскоре стало для организаторов настоящей проблемой.

Какие пластические операции делала Евгения Феофилактова?

На счету звезды пока что одна полноценная операция – увеличение груди, а также инъекционная пластика губ. Кроме того, она не раз признавалась, что любит «побаловать себя процедурами», количество которых не поддается подсчету.

Поклонники телешоу не раз отмечали, что Евгения – крайне увлекающаяся натура, что, разумеется, сказалось и на ее подходе к собственной внешности. Если бы не беременность, очень вероятно, что Феофилактова вновь захотела бы «подправить» что-то у пластического хирурга.

Впрочем, не так давно (в декабре 2012 года) звезда благополучно родила маленького сына Даниэля. А значит, вскоре ей предстоит целый комплекс мероприятий по восстановлению своей фигуры, на которую, как известно, беременность зачастую влияет далеко не лучшим образом.


Фото Евгении Феофилактовой до и после пластики

Оказавшись на проекте, Женя столкнулась с необходимостью выделиться среди остальных участниц и заинтересовать мужское население «Дома». И новая грудь третьего размера (вместо изначального первого), безусловно, позволила ей добавить нужную яркость в свой образ: это становится очевидным, если сравнить фотографии Феофилактовой до и после операции.


Женя до и после увеличения груди: 
[attach=1]

[attach=2]

Пластический хирург Александр Михайлович Абакумов, который работал со звездой, тоже оценил результат как успешный: импланты хорошо прижились, каких либо осложнений не возникло, а результат получился абсолютно естественным.

Феофилактова перед операцией...:

[attach=3]

.и сразу после нее:  [attach=4]


«Операция прошла для меня совершенно незаметно. Хотя, когда меня привезли на операционный стол, я едва не плакала от тревоги и переживаний… А дальше – я уже просыпаюсь, все произошло как будто за секунду, хотя прошло порядка 40 минут, – поделилась своими ощущениями Феофилактова.

– Первые три дня я просто умирала от боли, не могла даже встать с кровати, но потом стало намного легче. Спустя три дня я уже чувствовала себя превосходно, единственной проблемой в следующие несколько недель оставалась необходимость спать только на спине и сильно давящий корсет. Половину гардероба пришлось выбросить, вещи на мне больше не сходятся. Но меня это только радует! И главное, я уже не понимаю, как раньше я могла жить без этой груди! Я никого из тех, кто подумывает увеличить грудь, но побаивается, не призываю и не агитирую, но страшного в этом ничего нет».

Правда, одной лишь новой груди Феофилактовой оказалось недостаточно – вскоре после операции она задумала увеличить еще и губы, которые и раньше нельзя было назвать тонкими. Здесь Женя совершила большую ошибку – вместо современных гелей на основе гиалуроновой кислоты, бесследно рассасывающихся за полгода-год, она выбрала биогель предыдущего поколения, который остается под кожей навсегда.

Евгения Феофилактова до и после пластики губ:
[attach=5]

Внешне результат процедуры получился вполне достойным, хотя новый образ звезды пришелся по нраву далеко не всем ее поклонникам. Но гораздо более серьезная проблема в том, что подобный гель может со временем смещаться, искажая форму губ и образуя неровности – и если это случится, девушке придется вновь ложиться под скальпель хирурга: другого способа избавиться от закачанного в губы инородного тела нет.

Фото до и после «всего-всего»:

[attach=6]

Евгения Феофилактова после родов: будут ли новые операции?

Не секрет, что после беременности и родов многие женщины замечают серьезные изменения в своем некогда безупречном теле: появляются растяжки, обвисает кожа на животе, в самых неожиданных местах образуются жировые излишки.

И, хотя Женя уже успела продемонстрировать свою подтянутую фигуру на «послеродовой» фотосессии, мало кто знает, что за этой безупречностью уже стоит немалая работа косметологов. Поскольку времени прошло еще совсем немного, какие либо серьезные аппаратные процедуры, не говоря уже о пластических операциях, Феофилактовой противопоказаны и девушка ограничилась курсом «подтягивающего» LPG-массажа в сочетании с легкими анти стрессовыми программами.


Евгения на сеансе LPG...:[attach=7]


...и у мастера инъекций доктора Мерлина:

[attach=8]


Но, как утверждают в клинике «Beauty Line», постоянной клиенткой, а с недавних пор еще и лицом которой является звезда, в скором времени ей предстоит целый комплекс аппаратных процедур по коррекции живота, бедер и ног.

Кроме того, недавно в интернете появились фото, на которых с Феофилактовой работает известный итальянский специалист по «уколам красоты» Марко Мерлин – а значит, изменения коснутся не только фигуры, но и лица Евгении.


Евгения Феофилактова стала лицом клиники «Beauty Line»

Как сообщается в официальном релизе клиники, они искали «не просто красивую внешность, но и интересную, открытую и позитивную личность» – и именно эти качества увидели в своей постоянной пациентке Жене. Обещанное ей вознаграждение осталось тайной, но, по оценкам экспертов рекламной отрасли, сумма подобного контракта может составлять порядка 50000 долларов в год.

Безусловно, Феофилактова как никто другой подходит на роль «девушки с обложки»: не секрет, что она сама – заядлая любительница эстетических процедур. И, кроме того, недавно Евгения стала мамой, а значит – пришла пора разбираться со своей фигурой, изрядно «натерпевшейся» во время беременности и родов.

Вот так меняются и "работают" почти все выпускницы Дома-2, Три Агибаловы не исключение. Все по тем же программам скачут, да рекламируют клиники и горшки с унитазами)))  СМ только начали рихтовать, у нее еще все впереди)))

[attach=9]

[attach=10]
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 03:43 от вовчик дома »


Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А ведь и правда,она была миленькая до операций.Я уже и забыла,как она выглядела.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Симпатичная все - таки Женя

[attach=1]
Ты к ней часиков в 5 утра,постучись,и щелкни,вот тогда я тебя послушаю..


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
До операций Женька выглядела моложе и естественней, грудь красивая , а фигура не аховая, очень короткие ноги, крупные , жилистые руки для молодой женщины.. Все - таки очень рано начинать тюнинговать себя - это обречь себя на бесконечные операции, а ведь и стареть захочется красиво....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 48.