Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

И где же правда, где же ложь???  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
0
Юль правда что Тигран избил тебя? Ходят слухи что ты в больнице была а он с проекта ушел?

 -нет он меня не бил и в больнице я не была-это ложь...так за руки похватал,но я сама виновата кидалась к нему в драку
 (из вчерашнего слезливого обращения с офсайта)
 ====================================
 Вконтакте ---Юлия Колисниченко

 Обьясняю вам ситуацию

 Тигран Салибеков со мной поссорился.
 В итоге после ссоры он ударил меня по животу и головой об раковину.
 Слава богу у меня крови не было,боли мало!!!
 Он покинул проект...ну конечно после такого находиться на проекте это ужасно.
 Так вот,меня отвезли в больницу..с Тиграном естественно все кончено..
 У меня возможно поврежден малыш(
 Из за рукоприкладства Тиграна..
 Он никакого права не имел бить мне по животу! Вы согласны со мной?
 Голова более менее прошла после его удара(
 Вообщем..у нас не все хорошо а одним словом "Кошмар" как всегда!!!!!!=(
 20 авг в 21:03

 И еще- Вконтакте близня клянчит себе и сестре сердечки
 -Юлия Колисниченко
 Ребята,чего не ставим сердечки?Просто понимаете очень много хочу сердечек..Нажимайте мне нравится:*С ув.Юля..спасибо_)

 21 авг в 22:17|Ответить
 [url]http://vkontakte.ru/id139821727l


mad_butchers

  • Гость
да все нормально - Тигран первым ударом попал в голову - теперь Юля с оффа не может договориться с Юлей в социалке :draznilka:

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0

 У меня возможно поврежден малыш(



мозг у тебя поврежден,а не малыш! :durdom:


Оффлайн lolla

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 0
да все нормально - Тигран первым ударом попал в голову - теперь Юля с оффа не может договориться с Юлей в социалке :draznilka:
Ахахахаааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Почитала на оффе комменты про Юлю-жесть,конечно!Но вот не жалко её!Нисколько!

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
мозг у тебя поврежден,а не малыш!
Когда я услышала,что от использования спирали может быть КОРРОЗИЯ МАТКИ ,я тоже мягко говоря опупела.


Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Ахахахаааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Почитала на оффе комменты про Юлю-жесть,конечно!Но вот не жалко её!Нисколько!
А мне жаль людей которые все это пишут-видимо у них большие жизненные проблемы раз столько дерьма вылезает

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Видать, горец-таки ударил по голове, раз тут помню, тут не помню... тут бил, тут не бил...

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Давно пора было  обеим треснуть, чтоб мозги на место встали. Две хабалки-попрошайки :vigovor:


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
А мне жаль людей которые все это пишут-видимо у них большие жизненные проблемы раз столько дерьма вылезает
Пусть не создает такой отталкивающий образ,чтобы можно было в ней рассмотреть хоть что-то хорошее.Хотя бы три ее качества,присущие нормальному человеку и я и плюсик поставлю и восторгаться буду.Пока кроме диагноза-беременность уважать ее не за что.

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
да все нормально - Тигран первым ударом попал в голову - теперь Юля с оффа не может договориться с Юлей в социалке :draznilka:
супер!я так давно не смеялась!!!!1 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Врет на прополую, если бы Тигран ударил по животу , что б от нее осталось ?одни лапти!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
Врет на прополую, если бы Тигран ударил по животу , что б от нее осталось ?одни лапти!
а может это была пощечина по животу? :xixixi:

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
а может это была пощечина по животу? :xixixi:
да от Тиграна только такого и ожидать,он же сильно ударить не может,а то маникюр попортит :xixixi:

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437

От Кузина....
А еще до ссоры когда Тигран ушел в магазин Юля взяла его телефон и позвонила его маме.
О чем был разговор незнаю, ребята на поляне говорят Юля ей много гадостей сказала..

Юлька кстати в больнице.Во время драки Тигран ее по животу ударил.
Незнаю что вам покажут...
Такие бои были.... многое вырезают.Такое запрещено показывать иначе какое нибудь министерство возьмется за ДОМ 2

Картамышева ушла на женском.






Вот как еще можно к этой брехухе относится!!!!!!!!!!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да вот так, как мы и относимся. КОРРОЗИЯ мозга у них (одна на двоих)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 62.