Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Россия и Китай - рулят ))))  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
28
Ржу :laughy:
[attach=1]


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 00:30 от Злата »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я немного не по теме: Посмотрела видео марша в Одессе, который прошел в воскресенье и прям плачу (((( Знаете, от плакатов "янукович спаси нас", прям на сердце тяжело.  :( В этом городе живут мои родственники и я очень хочу, чтобы жизнь на Украине, скорее наладилась, чтобы мразей убрали отовсюду. Чтобы народ Украины помнили, что наши деды подарили им свободную от фашизма жизнь! Чтобы такие как Бандера, не были героями. За что наши деды кровь проливали? Или кто-то правда думает, что если бы выиграл Гитлер, люди Украины жили бы как сыр в масле? Вспомните концлагеря, всех бы ожидала именно такая судьба. А наши деды, кровь свою проливали, за мирное небо над Украиной! И это забывать нельзя!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Согласна с Вами,людей жалко,но Янукович сам фашизм взрастил , достаточно посмотреть учебники истории в школах Украины-история ВОВ  занимает несколько страниц,зато жизнь Бендеры -целый раздел....

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Не хочу огорчать украинцев,но на данный момент нет у них лидера,который смог бы вытянуть сейчас страну.Вор на воре и вором погоняет,да и нацики головы высунули.


Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
скинуть все на януковича легко. парень шел к своей цели достиг жертвуя чем то а потом просто не смог удержать. война в безидейном государстве олигархата вот и все а народ быдло как всегда и как везде. если еще кто греет мечты о счастливой и безоблачной жизни на западе пора бы повзраслеть. в россии путин плохой захватил власть? сша буш старший 8 лет сын губернатор техаса потом он 8 лет младший губернатор техаса сейчас младший прет на дурдом и также отсидит 8 лет. клевая демократия? клинтоны те же жопоеды был бил с моникой будет хилари с моником. кто еще верит в существование страны дураков? где кинул рубль а потом выросло денежное дерево?

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Я немного не по теме: Посмотрела видео марша в Одессе, который прошел в воскресенье и прям плачу (((( Знаете, от плакатов "янукович спаси нас", прям на сердце тяжело.  :( В этом городе живут мои родственники и я очень хочу, чтобы жизнь на Украине, скорее наладилась, чтобы мразей убрали отовсюду. Чтобы народ Украины помнили, что наши деды подарили им свободную от фашизма жизнь! Чтобы такие как Бандера, не были героями. За что наши деды кровь проливали? Или кто-то правда думает, что если бы выиграл Гитлер, люди Украины жили бы как сыр в масле? Вспомните концлагеря, всех бы ожидала именно такая судьба. А наши деды, кровь свою проливали, за мирное небо над Украиной! И это забывать нельзя!
Ага! Там еще плакаты "Россия-мама, помоги!", "Россия мама защити!".
И в Донбассе "Мама-Россия, забери своих деток домой!"
и такой вот стих
Людмила Некрасова 2

Здравствуй, Россия!
Ты нас узнала?
Это мы - Крым и Донбасс!

Ты же помнишь нас?
Родина - мама,
помоги своим детям сейчас

Украине подарком мы стали,
но для них край наш чужой.
Братьями они нас называли
приготовив нож за спиной.

Мы не станем едины с фашизмом.
Проливают они нашу кровь.
Россия! Мама - Россия!
Забери своих деток домой!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Согласна с Вами,людей жалко,но Янукович сам фашизм взрастил , достаточно посмотреть учебники истории в школах Украины-история ВОВ  занимает несколько страниц,зато жизнь Бендеры -целый раздел....


согласна!


Оффлайн fgh782

  • Знаток
  • Сообщений: 504
  • Карма: 1251
вот именно.. не опроверг, как все ждали, что он, после ющенко, все свергнет.... двуликий янык. мерзкий...поделом ему... за все... но почему народ спит.....до сих пор, чего ждет? мне вот, совершенно, непонятно :bita:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Обхохоталась вся! Спасибо , и в точку.  :gigigi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Супер!!!! :okey: :okey: :okey:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.