Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 2. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 10. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Ягоды годжи. Вот причина похудания ИА. ))))))))))))))))))))))))))))))))  (Прочитано 2235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
8
 :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Здравствуйте! Я получила от вас столько писем с одним и тем же вопросом, почему я так внезапно покинула проект, ведь все было хорошо?! И наконец - то у меня появилось немного времени, чтобы раскрыть для вас истинную причину моего внезапного ухода из телепроекта Дом -2.
[attach=1]

   Наверняка, все помнят то время, когда я только пришла «в дом», и как резко на меня отреагировали другие участники проекта. Такая унизительная реакция была полным разочарованием для меня. Меня называли толстой, старой, некрасивой, и вдобавок к тому же, неудачницей. В общем, тогда очень много обидных слов сыпалось в мою сторону, и я до сих пор поражаюсь, как тогда у меня хватило стойкости и терпимости ко всему этому! Признаюсь, такие слова меня задевали и ранили, но я женщина взрослая, и не собиралась вот так просто сдаваться каким то малолеткам.

   [attach=2]

Одной из основных причин моих частых разочарований и слез был мой лишний вес, и об этом мне открыто говорили продюсеры проекта. Они часто твердили, что мне нужно похудеть на 10 - 12 кг как минимум, подтянуть кожу лица, сменить прическу и макияж, в общем, измениться так, чтобы все поняли, что я не тряпка какая то, а сильная и уверенная в себе женщина. К тому же, от моей внешности зависел рейтинг программы, что также немаловажно. Уверенности в себе мне тогда сильно не хватало, неоткуда было ее мне брать. Я твердо решила худеть, меняться и начала пробовать различные диеты, но надолго меня не хватало. Постоянный стресс на съемках заедался, а после очередной диеты мое здоровье ухудшилось настолько, что я попала в больницу с нервным расстройством.
[attach=3]
После выписки из больницы, во время очередных съемок ко мне подошла девушка Маргарита из съемочной команды проекта и посоветовала мне «сесть на годжи». Тогда я вообще не поняла о чем она. Девушка сказала, что на годжи смогла за полторы недели скинуть 11 кг! Для меня это был нонсенс!

Оказывается, не так давно появился некий продукт – ягоды Годжи, необычайно полезные и супер диетические ягоды. Как сказала мне Рита, кушать годжи нужно перед каждым приемом пищи, также рекомендуется делать из них отвар, просто залив ягоды кипятком. При этом, никакой диеты соблюдать не нужно: ешь все, что хочешь, не ограничивая себя. Я решила попробовать, терять то было нечего. Но проблема была в том, что годжи можно было достать только в интернете. Рита дала мне ссылку, и я тут же не глядя заказала!

К слову, на момент заказа я выглядела вот так, и весила под 90кг.

   Заказ пришел через несколько дней, по почте. Все быстро и удобно.

Я начала есть годжи и пить из них отвар, при этом кушала что хотела, 5-6 раз в день, небольшими порциями.

В течение первой недели я стала чувствовать лёгкость в теле, особенно по утрам. Отеки исчезли, и кожа стала свежее. Меня такие первые результаты очень приободрили!

В течение двух последующих недель я просто порхала, т.к. вес и мои объемы уходили сами по себе, просто таяли на глазах! Когда меня стали расспрашивать что да как, я сделала гордый вид, и сказала что это лишь банальные ограничения в питании, а свой секрет раскрывать я тогда не стала, ведь желанного результата у меня еще не было.

Так прошел месяц, и мне удалось скинуть целых 15 кг! Представляете? Все в шоке были, а я поехала обновлять свой гардероб, и с тех пор больше я обидных прозвищ в свой адрес не слышала. Тогда я решила заказать еще одну упаковку годжи, чтобы стабилизировать вес до 65-63 кг. Это была моя заветная цель, самая желанная.

И вот тогда начался просто мега бум моего похудения! Все норовили узнать, как я худею и что именно для этого делаю, ведь спортом я не занималась никогда, ну я не выдержала и проговорилась.

Не скажу, что продюсеры проекта были рады такому объявлению, они решили, что я рекламирую ягоды годжи, что было недопустимо по правилам Дома -2. Мне пришлось закрыть свой рот и похудеть еще до 63 кг. Вот это был мой идеальный вес, я была очень собой горда, уверенности прибавилось в разы, самочувствие стало просто превосходным! Ни отдышки, кожа лица и тела ровная, гладкая, без растяжек и обвисаний, как будто и не худела на 22 кг!

 
После такого преображения, дела стали идти в гору! Я была на подъеме, сил и энергии масса, я как никогда поверила в себя! Это было чудесное время! И мне до сих пор не верится, что теперь я выгляжу вот ТАК!


 Вот и весь мой секрет похудения! Ягоды творят чудеса! Худейте правильно, а не мучайте себя голодовками и бессмысленными диетами! Люблю вас! Пишите о своих результатах похудения, очень интересно как другим ягоды Годжи помогают.

 

[attach=5]

Ну и коменты по этому поводу:  :xixixi:

Ира
03.03.2014 - 15:51
Да Ирина Александровна Агибалова выглядит просто потрясающе после всех мучений и как она похудела это ее личное дела. Меня бесит как ее везде обсирают, она супер тетенька.


Maria Ya
04.03.2014 - 05:04
Про ягоды такие слышала, но мне с трудом верится в такое сильное похудение на них.



Марина
04.03.2014 - 20:50
Maria Ya, так ты сначала пробуй, а потом пиши! Сама поди хочешь похудеть, но не знаешь как, вот и не верится! Годжи лучше всяких слимов там, даже диеты бородиной. Я сама с ними похудела на 10 кг! Агибалова понятно пластику лица сделала, подтяжку, но худела именно на годжи , это уже всем известно так то



Megan
05.03.2014 - 15:14
Во во, соглашусь с Мариной. Я сама лично заказала с того сайта, выкупила и сейчас уже распрощалась с 7 кг жира за 3 дня! Вот как такое возможно? Ученые сами не понимают как, пока весь мир с ними худеет сжигая набранный фаст фуд




Марина
07.03.2014- 12:23
Megan зачет!++++ сказала как отрезала


Надежда Бойкова
08.03.2014 - 12:23
Девочки, мне 43 года, до ягод весила 95 к. вот только на годжи мой вес перестал стоять на месте, я худею! Долго не могла похудеть, диеты и спорт не помогали. Вес стоял! Я делаю отвар из годжи и пью перед завтраком, обедом и ужином. Результат: минус 12 кг за первые 2 недели. Худею дальше!


 

Люся
08.03.2014 - 15:21
Я всегда мучалась с весом, от природы крупная! В папу, а мама худенькая. После родом набрала еще больше, вычитала что на годжи многие звезды похудели и именно так подерживают свой вес. Решила что мне тоже надо. Теперь худею, и наконец то жир уходит. Муж даже обновку купил***




Мира
08.03.2014 - 21:24
Я тоже купила эти ягоды, но резко не худею, так нужно?? Это правильно? Подскажите?




Анна  09.03.2014 - 06:38
Мира, конечно! С годжи вес уходит постепенно, поэтому и растяжек не будет, и грудь в размерах не убавит, а нам только это и нужно!



Мира 10.03.2014 - 19:09
Анна, спасибо…)) значит продолжаю кушать ягодки




Светлана
12.03.2014 - 11:05
Почему никто не пишет как ягоды хороши для кожи лица? Я худею тоже с ними, и раньше столько прыщей было на лице, каждый день - новый! Сейчас их нет! Пропали! Я прям обожаю эти ягоды, заказала себе упаковку еще и теще! Ей тоже пора хкдеть!




Нинель
13.03.2014 - 06:31
Я слышала что годжи входит в линейку диетичских продуктов, их еще йоги едят ахаха Что скушать что бы похудеть- ответ годжи!! Все на них просто помешаны сейчас, даже моя мама


« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 00:05 от Нагайна »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979

Светлана
12.03.2014 - 11:05
Почему никто не пишет как ягоды хороши для кожи лица? Я худею тоже с ними, и раньше столько прыщей было на лице, каждый день - новый! Сейчас их нет! Пропали! Я прям обожаю эти ягоды, заказала себе упаковку еще и теще! Ей тоже пора хкдеть!



Значит, насколько я понимаю, у Светланы есть ТЕЩА?????   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Значит, насколько я понимаю, у Светланы есть ТЕЩА?????   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Видимо да!  :gigigi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Смешно, Ирка рекламирует все, что под руку попадется. Разве Вы забыли, что мамО  ушили желудок на пять литров, она, несчастная, совсем ничего не кушает, а если и перепадет чего из съедобного, то не больше с ноготок - иначе пузо разорвется и мамО помрутЪ. :D :D :D

[attach=1]


[attach=2]

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Смешно, Ирка рекламирует все, что под руку попадется. Разве Вы забыли, что мамО  ушили желудок на пять литров, она, несчастная, совсем ничего не кушает, а если и перепадет чего из съедобного, то не больше с ноготок - иначе пузо разорвется и мамО помрутЪ. :D :D :D

[attach=1]


[attach=2]
Помним, видимо она забыла.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Смешно, Ирка рекламирует все, что под руку попадется. Разве Вы забыли, что мамО  ушили желудок на пять литров, она, несчастная, совсем ничего не кушает, а если и перепадет чего из съедобного, то не больше с ноготок - иначе пузо разорвется и мамО помрутЪ. :D :D :D

[attach=1]


[attach=2]

  видать когда желудок ушивали, каким то образом были задеты останки иашкиных мозгов, вот мумиё и не помнит уже как она на самом деле схуднула.....пичалька прям...... :(..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
  видать когда желудок ушивали, каким то образом были задеты останки иашкиных мозгов, вот мумиё и не помнит уже как она на самом деле схуднула.....пичалька прям...... :(..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Видать с врачом бартер был: он ей крЫсату, она ему свои мозги.  :gigigi:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Видать с врачом бартер был: он ей крЫсату, она ему свои мозги.  :gigigi:

Вспомнила анекдот:
В магазине продают мозги - профессорские по 20 копеек кило, мозги прапорщика - 5 тыщ 100 грамм.
Покупатель спрашивает, почему такая разница в цене. Ответ - добыть трудно.
Так что бартер невыгоден.


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Похоже желудок подогнали размером под одну  ягодку... :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Похоже желудок подогнали размером под одну  ягодку... :xixixi:

 :D :D :D :D :D :D :D

[attach=1]

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77002
  • Карма: 286965
Прочитала заголовок и поняла, Годжиенко не слезая с дивана нашел способ заработка, продают пойди урюк сушенный  и всем счастье.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
начала  с объяснения, почему покинула проект......а потом про ягоды..... :xixixi:  надо понимать, за ягодами отправилась, в добычу?....или выращивать на участке начала?.... :hihihihi:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86571
А ИА пошла по ягоды))) Грибы были собраны и съеденны до ягод))) Ещё по ходу была трава-мурава))) Забыла болезная, что про желудок рассказала!

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Пи.даболка, одним словом.  Простите за грубость читающие!  Но эта мадам такая фуйня, без мата не взглянешь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.