Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 6. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Светлане Михайловне, блондинкой, Вам больше идёт  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
7
Светлане Михайловне, блондинкой, Вам больше идёт

[attach=1]

Светлана Михайловна, блондинкой была,
красивой походкой в ворота зашла.
Покорила Светлана мужские сердца,
идёт от неё тепло, доброта.
Вот только стилист совсем изменил,
блондинку, брюнеткой он подменил.
Убрал он загадку и сделал простой,
слился её облик с огромной толпой,
что ходят по улице, ездят в метро,
где видишь усталое от жизни лицо.
Лучше бы волосы ей подравнял
и облик её вот так не менял.
Хочу, чтоб блондинка в ворота зашла
и стала Светлана опять хороша.

Osidori блог с оффа :laughy:

[attach=2]


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Ей все ужасно,и блондинкой и темной шатенкой ...пусть в черный выкрасится ,хоть что то запоминающее будет во внешности....Бледная женщина с черными волосами)))))))фильм ужасов)))))))))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
То что я вчера увидела, повергла меня в шок. Это ещё раз доказывает, что над хомяками проводят эксперименты с их внешностью и всегда неудачные.


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Я бы этому горе- стилисту по рукам надавала :bita:, как можно было красить ее в такой цвет :sos:
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 22:21 от Arven »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Все бы вроде ничего
но сама не рада
Света разом постарела
от того досада  O:-)


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Стилист-идиот.Она стала бесцветной серой мышью.Блонд ей идет,а этот цвет просто ни о чем.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Мне показалось или она лицо старается прятать?и её особо не снимают.Видимо,очень заметно,что стилисты напортачили,перекрашивать надо.Состарили её мощно.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Мне показалось или она лицо старается прятать?и её особо не снимают.Видимо,очень заметно,что стилисты напортачили,перекрашивать надо.Состарили её мощно.
Я тоже это заметила.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76815
  • Карма: 286249
Зато волосы теперь выглядят живыми. Тона на 3 светлее и будет нормально. Слишком кардинально.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Зато волосы теперь выглядят живыми. Тона на 3 светлее и будет нормально. Слишком кардинально.

А мне СМ больше нравится темной, чем белой, как моль, извините)))

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Зато волосы теперь выглядят живыми. Тона на 3 светлее и будет нормально. Слишком кардинально.

 согласна... слишком темный цвет  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.