Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит  (Прочитано 712 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569316
0

17:32, 15.04.2024

«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменитого деда

     Анна прокомментировала желание тети судиться с мамой.

Ссоры у родственников легендарного режиссера не заканчиваются. Сестры продолжают делить имущество отца.

В конце февраля появилась информация, что Ольга Шукшина подала с суд на сестру Марию. Об этом сообщили в пресс-службе Таганского районного суда в Москве. Причиной разногласий в семье стали права на произведения великого автора.

4 марта в столичном суде прошла подготовка к заседанию по иску Ольги к Марии o признании договора об отчуждении исключительных прав на произведения Василия Макарoвича, заключенного между Лидией Федосеевой-Шукшиной и дочерью Марией, недействительным. Как выяснилось, вдова режиссера передала все права своей дочери Марии, однако сейчас этот договор оспаривает ее сестра — Ольга. Суд должен решить, кто из наследниц Шукшина будет единолично распоряжаться всеми произведениями, написанными им, и зарабатывать на этом, поскольку другие родственники, юридические и физические лица смогут использовать эти работы только с согласия собственника.



В программе «Звезды сошлись» на телеканале НТВ отреагировала на конфликт матери и тети Анна. «Мира в нашей семье не будет. Бабушка рукописи отдала моей маме, потому что она понимала, что это надежные руки, они будут в сохранности, никуда не передадутся, не продадутся. Теперь Ольга захотела, чтобы рукописи были у нее. Суд в середине лета», — поделилась дочь Марии.

Анна добавила, что подать в суд — это желание Ольги. По словам гостьи программы, бабушка даже не знает о происходящем. Шукшина-младшая предположила, что Лидия Николаевна забыла о соглашении с Марией. Как отметила Анна, она не знает, чего добивается тетя, поскольку та не раскрывает своих планов. «Она говорит: “Я хочу, чтобы все было у меня”. Я думаю, что мама не захочет ничего отдавать», — заключила дочь актрисы.


Кадр из программы «Звезды сошлись»

Речь в беседе зашла и о текущих отношениях между Анной и Марией. Гостья шоу рассказала, что ей удалось наладить общение с матерью. Шукшина сделала первый шаг к примирению, пригласив дочь к себе домой. «Она попросила привезти свидетельство о рождении, чтобы оформить пенсию. Мы просто сели за стол и поговорили. И внук тоже к ней приезжал. Она счастлива. Мама не помогает мне финансово, только внуку. Но квартиру мне отдала», — объяснила Анна.

Шукшина-младшая добавила, что, если у родителей есть возможности, она не видит ничего плохого в том, если они будут поддерживать материально. При этом Анна уточнила, что никогда не требовала ничего от мамы. В пример она привела дочь Анастасии Волочковой, которая просит балерину отдать ей ключ от свободной квартиры в Санкт-Петербурге: «Перебор. Если бы я так сказала, меня бы выгнали из квартиры, причем без вещей».

Аскольд Запашный не согласился. «Я за детьми как стена. Святая обязанность. Когда я буду необходимым, я всегда буду рядом. Родители до определенного возраста — фундамент для своих детей. Чем раньше дети становятся самостоятельными, тем это полезнее для них. Человек может обеспечивать себя сам», — объяснил дрессировщик.



Илона Броневицкая тоже заявила, что ей было важно обеспечить детей всем необходимым. «У меня были возможности. Я постаралась. Мне все друг другу должны помогать», — отметила мама Стаса Пьехи. Анастасия Ефремова поддержала присутствующих: «Мы должны детям. Они не просили себя рожать. Я бы отдала все детям, но у меня просто ничего нет».

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55
«Папа Оля»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 17:10
от Яська
Депардье взяли под стражу в Париже по делу о домогательствах

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 21:01
от Пуся-Вера
Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 593
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:07
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.