Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от La Peregrina 2. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 4. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от ке 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алиана Устиненко: Тот самый день🤰 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ⚡Клавдия Безверхова призналась, что не изменяла Игорю, а придумала всю эту ситуа (Дом 2 слухи) от irinka5

Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону  (Прочитано 12144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44826
  • Карма: 204347
Женя сомневался, Паша сомневался. Ну и репутация у их жены.
Мужики прежде чем в бабах своих сомневаться: чей сын (дочь), пусть в себе сначала сомневаются: небось пипирка не стояла, вот жена на сторону и пошла.   Ктож виноват, что ты бухаешь и у тебя с женой ничего не получается. 
Паша алкаш?
Трудно было вести вежливый диалог? Что такого было в вопросе?

Вот вам наглядное пособие для тех кто в белом пальто. Дальше было то, что было.


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178087
Еще я с фанатами хомяков вежливо разговаривала.  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44826
  • Карма: 204347


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44826
  • Карма: 204347
Какой мусор в голове, если спросил, значит фанат.  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44826
  • Карма: 204347
И главное ни-ни больше, не напишу!  :xixixi:
А так то никто не понимает, что это продолжение!   :lol:


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
:lol: Еще одна. Все больше не напишите?
От бессилия это вы пытаетесь все сочинять и переложить на другого, даже то, что я насплетничала   :quotes: про вашу Асратян, а оказалось что принесли очередную глупость, никакой там сплетни не было.
Мало того вы третьей лишней встряли в небольшую перепалку двоих, так еще и сами же опростоволосились.
Вот и посмотрим как вы теперь слово сдержите  :xixixi:

Поток сознания, имеющий мало общего с реальностью. Вы на своей волне. Какое слово я должна сдержать хз?
А по поводу Алианы - Вы написали, что она не пришла, потом, что пошла плясать после похорон. Это все сплетни. Так понятно?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44826
  • Карма: 204347
Поток сознания, имеющий мало общего с реальностью. Вы на своей волне. Какое слово я должна сдержать хз?
А по поводу Алианы - Вы написали, что она не пришла, потом, что пошла плясать после похорон. Это все сплетни. Так понятно?
Это был диалог с форумчанами, все нормальные это понимают. Я написала, что ее не было, девочки сказали есть она на фото, я посмотрела и буквально через пару минут написала, что да. пришла она. Не узнала ее в очках. Это сплетня? Это разговор людей. А плясать - так у нее и похороны и ГП все буквально в одно время, если человек в трауре, не будет праздники устраивать. И то что у нее была вакханалия на ГП многие подтвердили, кроме таких фанаток.
И в очередной раз - вы же грозились больше не писать.  :xixixi:  А потом за вами бегают  :xixixi:
Я то вам ничего не обещала.  :draznilka:
Весело!

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178087
Где я говорила про "не напишу"? 🤔 Я говорила, что отвечать буду как мне хочется.
Да, так и рождаются сплетни...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2024, 15:20 от Нагайна »


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4635
  • Карма: 15843
Рита -шалава наследственная.Но ведь нам всем было объяснено, что не считается, так как теперь порядочная матрона.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44826
  • Карма: 204347
Где я говорила про "не напишу"? 🤔 Я говорила, что отвечать буду как мне хочется.
Да, так и рождаются сплетни...
хоть обпишитесь мне- уже совершенно не интересно что вы пишете.
Ну и что означает это?
Ах да, дословно же не было "не отвечу"  :xixixi:
Не интересно, но до сих пор интересно и бегаете вы получается за мной.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178087
Люди еще и читать не умеют. Бедулька... Да за вами, за вами... Там еще из за угла за вами кто-то подглядывает.  :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2024, 15:26 от Нагайна »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44826
  • Карма: 204347
Наскучили. Нормальные читать умеют и выводы делать, а не по приятельски бегать и поддерживать своих прав-не прав, главное поддержать. Да и по фиг. Я повеселилась. Всем пока.  :dart:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178087

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178087

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
И в очередной раз - вы же грозились больше не писать.    А потом за вами бегают 
Покажите, где я Вам грозилась? И про слово тоже.  Столько уже написали, а по факту - ноль.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 14:24
от irinka5
Алиана Устиненко: Тот самый день🤰

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 14:16
от irinka5
Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 14:36
от ке
⚡Клавдия Безверхова призналась, что не изменяла Игорю, а придумала всю эту ситуа

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 14:08
от irinka5
Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 14:44
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 56.