Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 3. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 6. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 9. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова

Алиана Устиненко вновь рискует здоровьем своего не рождённого ребенка?!  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
В сети появились фотографии, которые снова поставили под сомнение, сможет ли Алиана Устиненко, стать нормальной матерью для своего не рождённого ребенка. Молодые супруги, в компании Элины Карякиной, отправились в ночной клуб, где весело провели время, со своими друзьями. И все бы ничего, но на одном из снимков, беременная участница телестройки, запечатлена рядом со своей соседкой Карякиной, мирно покуривающей кальян!
 [attach=1]
Естественно, это фото вызывало просто бурю негатива и осуждения со стороны зрителей и читателей  Никто не может понять, как женщина, у которой скоро появится малыш, может быть столь беспечной и безответственной. Понятное дело, что беременность – это не болезнь, и женщина вполне может отдыхать в ночном заведении, но ведь делать это нужно с умом. Али не первая, и, думаю, не последняя беременная на Дом 2, и придирки к одежде, к поведению, к капризам беременяшек, были и будут всегда. Но Алиана Устиненко побила все мыслимые и немыслимые рекорды безответственности! Согласны?

Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 19:31 от RАЛЬФ »


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
да ладно вам... как будто сами молодыми и беременными не были!... и что, в клубы не ходили?... или с медицинской маской ?  :xixixi:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Я даже не удивлюсь , что Алихамка  и родит в одном из ночных клубов ! Ну не привыкла она ни в чём себе отказывать ! Медаль "За мужество " ребёночку уже сейчас можно выдать ! :med: :med: :med: :med:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Была тема- ,, чем пахнет Дом 2", и ответы были почти одинаковые:немытыми телами, грязным бельем, протухшей едой, ну и все в этом роде, ... На Доме все пьют, значит перегаром дышат, поэтому непонятно, из- за чего ополчились на Алианку, ну сходила в кафе, и сходила, . Тем более и до нее беременные не отличались отличными поведением, ни Феофилактова, ни Рита Агиб, Пынзари и родили и вырастить успели в этом гадюшнике, и тоже дома не сидели.. Все- таки к Алианке ну очень предвзятое мнение...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 19:47 от Сибирячка »

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
да ладно вам... как будто сами молодыми и беременными не были!... и что, в клубы не ходили?... или с медицинской маской ?  :xixixi:
в клубы не ходила
да и как то ни разу беременных там не встречала
в клубы ходят танцевать/бухать/отрываться
с беременность лично у мя это ну никак не сочетается


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897

Естественно, это фото вызывало просто бурю негатива и осуждения со стороны зрителей и читателей  Никто не может понять, как женщина, у которой скоро появится малыш, может быть столь беспечной и безответственной. Понятное дело, что беременность – это не болезнь, и женщина вполне может отдыхать в ночном заведении, но ведь делать это нужно с умом. Али не первая, и, думаю, не последняя беременная на Дом 2, и придирки к одежде, к поведению, к капризам беременяшек, были и будут всегда. Но Алиана Устиненко побила все мыслимые и немыслимые рекорды безответственности! Согласны?

Автор: Шпилька
нет, не согласна. Скорей, побит рекорд по злопыхательству в адрес беременной, по количеству проклятий в ее адрес.

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Алиана постоянно повторяет, что ее будущему ребенку угрожает нахождение О.В. на проекте, выходит остальное все только полезно для ребенка. Так  что заморачиваться, другой образ жизни для них просто неприемлем. Здоровье ребенка в этой семье вообще мало кого волнует, главное рейтинги. :durdom: :durdom:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Алиана постоянно повторяет, что ее будущему ребенку угрожает нахождение О.В. на проекте, выходит остальное все только полезно для ребенка. Так  что заморачиваться, другой образ жизни для них просто неприемлем. Здоровье ребенка в этой семье вообще мало кого волнует, главное рейтинги. :durdom: :durdom:
И  главное  в  клубе нет  бабки  (с кальяном)... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
И  главное  в  клубе нет  бабки  (с кальяном)... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
почему нет, а с сидором кто заряжал? ов и см две бабушки-веселушки! иа лихо отплясывала в своё время, у тиграна! эх, меня там не хватает! прям тянет :laughy: а чо?

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
нет, не согласна. Скорей, побит рекорд по злопыхательству в адрес беременной, по количеству проклятий в ее адрес.
О каких проклятиях идет речь? Что из себя представляет Али все уже давно известно, это еще неродившееся чудо конечно жаль-не повезло ему с мамой. Еще будучи в утробе матери он развивается можно сказать в спартанских условиях т.к я читала, что в Спарте мальчиков с младенчиства приучали к боли и лишениям, что делало их выносливыми.Но мы не в Спарте. С увереностью могу лишь сказать что тот образ жизни который сегодня ведет Алиана гарантирует ей бессонные ночи и  детские болячки. Вопрос в том, готова ли будущая мама к этому и насколько хватит терпения у папашки?

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
О каких проклятиях идет речь? Что из себя представляет Али все уже давно известно, это еще неродившееся чудо конечно жаль-не повезло ему с мамой. Еще будучи в утробе матери он развивается можно сказать в спартанских условиях т.к я читала, что в Спарте мальчиков с младенчиства приучали к боли и лишениям, что делало их выносливыми.Но мы не в Спарте. С увереностью могу лишь сказать что тот образ жизни который сегодня ведет Алиана гарантирует ей бессонные ночи и  детские болячки. Вопрос в том, готова ли будущая мама к этому и насколько хватит терпения у папашки?
К сожалению, это правда. Если даст Бог и ребеночек родится здоровым физически, то нервным он будет однозначно. Отсюда и бессонные ночи. А родители его любят поспать и погулять. У Смушки не хватит просто сил ухаживать за ребенком сутками. Сами знаете- возраст дает о себе знать. Жаль мне ребенка, очень жаль... Манюня еще не родился, а сколько уже ему пришлось пережить... Будем надеяться, что здравый разум у молодых родителей все же появится хотя бы после рождения крохи... :durdom:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
К сожалению, это правда. Если даст Бог и ребеночек родится здоровым физически, то нервным он будет однозначно. Отсюда и бессонные ночи. А родители его любят поспать и погулять. У Смушки не хватит просто сил ухаживать за ребенком сутками. Сами знаете- возраст дает о себе знать. Жаль мне ребенка, очень жаль... Манюня еще не родился, а сколько уже ему пришлось пережить... Будем надеяться, что здравый разум у молодых родителей все же появится хотя бы после рождения крохи... :durdom:
ну вот согласен с каждым словом! мамка у крохи ещё не осознала, что беременна, а рядом нет мужика, чтоб оградить чудо, которое не может даже заплакать. а двум рожавшим женщинам, некогда. заняты своими прихотями. и не надо проклятий, чтоб понять, что это за семейка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.