Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Мнение. Сегодняшняя потасовка напомнила стычку Черкасова и Габриэля  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
12
[attach=1]
   <iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

 Старичкам проекта всё сложнее противостоять молодым и сильным.


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
давно пора Никитосу по соплям надавать! Браво, Валера!!! Ты лучший со всех сторон! Так сказать, многогранный!!! :flower3: :lovegirl2:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Молодчик!!! Чтоб меньше рыпался Никитос. А-то мнить стал о себе много...видно протеина переел.... :smile:, а толку никакого.


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
дождался няндомский ленивец, получил своё, что заслужил....Валерка - респект!....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Умный Валерка еще и боец!  А парень- то мне начинает нравиться!


Оффлайн lalya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 192
Видно, что Никитос сдулся, худЭньким стал. Перестал принимать свои препаратики. Он же всегда был немощным. кто его только не мутузил. Всё у него на словах, рожу сделает "грозную", рыпнется и значит все его бояться должны. А никому не страшно, и поэтому всегда по щам получает.

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Молодец Валера, давно пора уже кому нибудь дать Никитке в морду. Надоело смотреть на этого самовлюблённого петуха


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Валера во всём профессионал, он и танцует хорошо, и дерётся, как оказалось, отлично. Очень мне понравилось, что не раздумывая ни секунды врезал понторезу коротконогому в небритую морду. Молодец Валера, не побоялся революционера. В следующий раз, няндомское чмо сначала подумает, а потом уже будет бросаться в драку. А Лизка, как ополоумевшая баба визжала и орала от страха за своего чмошника. Хорошо, что хоть кто-то поставил на место злобного демона.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Валера во всём профессионал, он и танцует хорошо, и дерётся, как оказалось, отлично. Очень мне понравилось, что не раздумывая ни секунды врезал понторезу коротконогому в небритую морду. Молодец Валера, не побоялся революционера. В следующий раз, няндомское чмо сначала подумает, а потом уже будет бросаться в драку. А Лизка, как ополоумевшая баба визжала и орала от страха за своего чмошника. Хорошо, что хоть кто-то поставил на место злобного демона.
Полностью присоединяюсь! Валерик умница и смельчак. Жаль плюсы кончились, но голосую за.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Молодец Валера :bravo3: :bravo3: :bravo3:. Красавчик :lovegirl:... умный, на внешность приятный, танцует красиво, еще и боксер.....самый достойный на проекте. Наконец- то из Украины пришел нормальный человек, а то всегда только отбросов набирали, аж стыдно было.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
У меня, кажется, появляется 3-й любимчик на проекте))))!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Видно, что Никитос сдулся, худЭньким стал. Перестал принимать свои препаратики. Он же всегда был немощным. кто его только не мутузил. Всё у него на словах, рожу сделает "грозную", рыпнется и значит все его бояться должны. А никому не страшно, и поэтому всегда по щам получает.

Сдулся, говоришь? Когда он эти свои препаратики принимал, с ним в комнате никто находиться не хотел, пардон, пучило его. Если бы сейчас принимал, можно себе представить, что было бы от удара. Да половину лобного как ветром бы сдуло!  :D :D :D

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 23:57 от Кактус »

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 23:57 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора alekseianatolev, добро пожаловать на Колючку)

Прочитайте пожалуйста наши правила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 66.