Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Слава разрушила брак? SHAMAN признался, почему снял обручальное кольцо  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116999
  • Карма: 569393
3

16:48, 14.04.2024

     Исполнитель хита «Я русский» сделал неожиданное заявление...

Певец состоит в браке с топ-менеджером Еленой Марытновой, которая старше его на 13 лет. В последнее время артист перестал носить символ любви и верности, спровоцировав слухи о разладе в семье.

SHAMAN (Ярослав Дронов) был женат дважды. Его первой супругой стала Марина Рощупкина, у пары в 2014 году родилась дочь Варвара. Вторая жена исполнителя — Елена Мартынова. Они скрывали отношения, сообщив о них лишь в пятую годовщину свадьбы. Певец дал новое интервью, где не обошлось без вопросов о супруге. Журналисты заметили, что SHAMAN перестал носить обручальное кольцо.

Артист признался, что действительно снял атрибут семейной жизни. Это связано с его насыщенной концертной деятельностью. Не секрет, что выступления SHAMAN наполнены динамикой, энергичностью и драйвом, он привык выкладываться на полную. «Я не ношу это все, потому что боюсь потерять. Во время номеров отлетает в разные стороны», — объяснил исполнитель в интервью шоу «Ты не поверишь!».

SHAMAN также раскрыл подробности своего райдера — все скромно и аскетично. Певец не заказывает деликатесы в гримерную, обходясь водой, фруктами, овсяным печеньем и мятными конфетами. Особых требований к постели не предъявляет — подушки возит с собой. Единственное, что необходимо артисту — номер в пятизвездочном отеле и автомобиль класса «люкс» с тонировкой. Стилисты и гримеры исполнителю тоже не нужны, он справляется сам.

В интервью «Ты не поверишь!» SHAMAN продемонстрировал, как готовится к выступлению. Он самостоятельно отпаривает костюмы и делает прически музыкальному коллективу. «У меня большой опыт экспериментов с волосами, поэтому сделать укладку не составляет труда», — отметил артист. В новом концертном туре SHAMAN также предстает с необычной прической — белокурыми длинными прядями.

Музыкант также ответил на вопросы о микрофоне в штанах, о чем год назад массово писали СМИ. Во время концерта SHAMAN засовывал прибор за пояс, чтобы обе руки были свободными — это вопрос безопасности. Артист заявил, что больше не использует этот жест, потому что «не любит повторяться». При этом навык певца переняли и звезды зарубежья — солист группы Depeche Mode Дейв Гаан.



Напомним, популярность пришла к SHAMAN в 2022 году. 23 февраля он выпустил клип на песню «Встанем», который за короткий срок стал хитом. Далее вышли композиции «Я русский», «Самый русский хит» и другие, которые тоже принесли исполнителю известность. Сейчас он один из самых высокооплачиваемых певцов России.

До этого SHAMAN прошел долгий и тернистый путь. Он участвовал в проектах «Фактор А» и «Голос», где дошел до финала. Далее последовали крупные сольные концерты, в том числе в «Крокус Сити Холле». В 2020 артист взял псевдоним и изменил стиль, что принесло ему успех и признание.

ссылка


Онлайн Мария Петрова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Имя: Мария
  • Карма: 175
отношение мое к нему не однозначное. на любителя!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 45.