Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Виктория Боня. А Вам слабо?  (Прочитано 2388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
13
Виктория Боня
 Стойка на голове без рук.  А вам слабо?

[attach=1]


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Нет,а вот такие страшные ноги иметь мне слабо!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  она чо башкой наполовину в песок что ли зарылась, чтобы не упасть...... :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Если по плечи в песок закопать,то нет, не слабо..

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
 :xixixi:мне с моим весом слабо :xixixi: была бы таким дрыщём то на голове бы только и ходила :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это не боня.. это страус который застрял головой в земле))  :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Не могу с Вами согласиться. Это Вика Боня и она владеет своим телом, занимаясь йогой. Здорово!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
а это и не она) это из инета фотка)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не могу с Вами согласиться. Это Вика Боня и она владеет своим телом, занимаясь йогой. Здорово!
Вовчик, согласна с тобой, это, точно...БОНЯ!  O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик, согласна с тобой, это, точно...БОНЯ!  O:-)

[attach=1]

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вовчик, согласна с тобой, это, точно...БОНЯ!  O:-)

  согласна с тобой, это бонька, я её сразу по корявой фигурке дистрофичной узнала, особенно по крестьянским худым мослатым  стопам, без обид тока...... :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  согласна с тобой, это бонька, я её сразу по корявой фигурке дистрофичной узнала, особенно по крестьянским худым мослатым  стопам, без обид тока...... :xixixi:
Нюшииик, ты...опять? Возьму и...обижуся, вот!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
  согласна с тобой, это бонька, я её сразу по корявой фигурке дистрофичной узнала, особенно по крестьянским худым мослатым  стопам, без обид тока...... :xixixi:




Крестьянские стопы? Хммм ...это что-то новенькое. А барские тогда какие - жирные, оплывшие, с обязательным плоскостопием лапищи? Неееее, я тогда за крестьянские! Ненавижу жирные лапищи
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 19:30 от Кактус »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116



Крестьянские стопы? Хммм ...это что-то новенькое. А барские тогда какие - жирные, оплывшие, с обязательным плоскостопием лапищи? Неееее, я тогда за крестьянские! Ненавижу жирные лапищи

  ну зачем сразу такие крайности, изящной стопой с высоким подъемом есчо Пушкин в своих письмах и стихах восхищался если чо..... O:-)

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Ноги,ноги-гууубы,вот они +100500 ее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 61.