Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Если у стилиста отсутствует вкус,то это как певец без слуха и голоса.  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
   Джесика
Светлана Михайловна,я к вам отношусь ровно!!!!! Но не могу удержаться,чтоб не выразить своё мнение по поводу изменения Вашей внешности!!!!!!! Ну,не идёт Вам этот цвет волос,очень Вас простит! То,что решились попробовать,это правильно!!!!! Теперь зато знаете,что более светлые тона-это Ваше!!!Сейчас Вы как будто обезличились! Потерялась какая то изюменка!!!! Да,и выглядеть стали старше!!!!! Я не навязываю Вам своё мнение,ни в коем случае!!!!!! Просто присмотритесь сами,это очевидно!!!!! Что могу сказать,пробуйте,дерзайте,пока не найдёте тот образ,который сделает Вас счастливой!

 Elli Ludoedka
Если у стилиста отсутствует вкус,то это как певец без слуха и голоса.
В принципе право имеет.
Это стилист так "удружил","хорошую" рекламу сам себе сделал.
Я бы к такому никогда не пошла!

Да,уход нужен более тщательный,но красота требует жертв.
Мне совсем не нравится новый образ СМ,я натыкаюсь на её видеоблоги и просто пугаюсь.
Но главное,чтобы ей самой нравилось,а я привыкну.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Меня все время поражало,почему бабка вечно лохматая,голова какя то не опрятная,а бабка зараза вперед прочухала, какие там специалисты...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я бы сделала русый с мелированием солнечными бликами.. ей было бы очень хорошо.. так торговка с рынка... кура... кому свежАЯ Кура хихи


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
цвет не удачный, холодный и всё таки старит СМ, а вот чёлку стилист хорошо ей сделал и я бы поэкспериментировала с прической, а то по сути то кроме чёлки, причёска осталась прежней :(


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Я бы сделала русый с мелированием солнечными бликами.. ей было бы очень хорошо.. так торговка с рынка... кура... кому свежАЯ Кура хихи
не - на  торговку  была  больше похожа  с  выбеленными  волосами - а  сейчас  просто - невыгодный  цвет - немного  осветлить и  добавить рыжинки - и будет ОК - и  челку  ее  я  бы  покороче  сделала - аж  бесит - на  глаза  надвинет - кароч  с  причесоном  что-то  еще  ваять и ваять - где  там  эти  стилисты?? - на  мыло  их!! :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
А мне нравится. Точно, была на торговку с рынка похожа. Еще маленько лицо отрихтовать и будет вообще красотка! К цвету, я уже писала, добавила бы немного шоколада, было помягче.

Оффлайн anna4girls

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 4
Джесика, пиши еще больше восклицательных знаков!!! Больше!!!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
После нескольких водных процедур цвет обычно светлеет, может будет немного лучше. Волос стал выглядеть живым. Но выбранный цвет, при нынешнем то разнообразии, выбран явно неудачно. Хотя может  с экрана так смотрится, а в жизни лучше.  O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180971
немного  осветлить и  добавить рыжинки - и будет ОК
Мне кажется ей бы рыжый пошел!!!

GOLD@) :flower3:  Ласточка ! :flower3: В рыжем цвете она будет яркой , точно пошел бы! Но и то, что предлагает Ласточка -тоже хорошо... А ещё лучше ей сделать, как Рима Пенджиева - парики с разным цветом волос и на фото

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
улыбку ей натянут?
снулая... иль нада сначало ее ...кхм тянуть...
а потом и улыбаться начнет.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
а мне кажется неплохо,и вообще я не в восторге от пергидрольных женщин!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
А я думаю , девоньки . никакой цвет волос ей не поможет . пока она не уберёт свою снулость-угрюмость . пока не начнёт просто радоваться жизни ,хотя бы потому ,что она ещё достаточно молода и здорова ! Ведь не обременена заботами о детях ! Дочку . худо-бедно пристроила . сын . с помощью отца . тоже на задворках не останется . денежки халявные капают , что ещё нужно-то ? Живи и радуйся весне и каждому дню ! И никакая пластика ,и перемена цвета волос не понадобится ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 1650
не - на  торговку  была  больше похожа  с  выбеленными  волосами - а  сейчас  просто - невыгодный  цвет - немного  осветлить и  добавить рыжинки - и будет ОК - и  челку  ее  я  бы  покороче  сделала - аж  бесит - на  глаза  надвинет - кароч  с  причесоном  что-то  еще  ваять и ваять - где  там  эти  стилисты?? - на  мыло  их!! :hihihihi: :hihihihi:
согласна!  :flower3: а ещё макияж поярче

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
как не странно, но мне очень нравится тон её волос и ей он идёт.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 845
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1120
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4087
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1098
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 859
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 65.