Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от мама Жени 5. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 8. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 10. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Алиана округлилась.....  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
8
[attach=1]  Видать трудно даются дети.....то сидит, то лежит, то гудит, ругаясь..


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
очень хорошо выглядит и одета аккуратненько. :flower3: умница Алианка, мне она нравится.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
очень хорошо выглядит и одета аккуратненько. :flower3: умница Алианка, мне она нравится.
Лишнего ничего нет,ножки аккуратненькие,не отегшие,не всем во время беременности, удается так себя сохранить.


Онлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 1650
Это естественно в её положении

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
очень хорошо выглядит и одета аккуратненько. :flower3: умница Алианка, мне она нравится.
да - миленькая  она - беременость ей к лицу - хорошенькая :flower3:


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
держись, девочка, у тебя все получится!  :flower3:

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Я сама трижды мать Советского Союза,но таких животов ,честно,не видела даже....Вечно мятый какой-то,ей бо,приплюснутый,слишком круглый и мягкий.Не пойму,че за хрень такая.Очень сильно похож на искусственный.И не задыхается она никогда,а ведь плод давит на диафрагму...У остальных девок проектных были классические животы,крепкие,твердые,НАСТОЯЩИЕ.А тут как тряпочный фальшживот...ну я прям давно смотрю и в замешательстве,полвека на свете живу,а не пойму чё-то.... :17:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
очень хорошо выглядит и одета аккуратненько. :flower3: умница Алианка, мне она нравится.
Мне тоже нравится..ходит акуратно..нет отеков..следит значит за питанием..молодчинка тьфу тьфу на тебя :lovegirl:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я сама трижды мать Советского Союза,но таких животов ,честно,не видела даже....Вечно мятый какой-то,ей бо,приплюснутый,слишком круглый и мягкий.Не пойму,че за хрень такая.Очень сильно похож на искусственный.И не задыхается она никогда,а ведь плод давит на диафрагму...У остальных девок проектных были классические животы,крепкие,твердые,НАСТОЯЩИЕ.А тут как тряпочный фальшживот...ну я прям давно смотрю и в замешательстве,полвека на свете живу,а не пойму чё-то.... :17:
ППКС

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
минусуй не минусуй,а факт на лицо...

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Милашка  :flower3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Я сама трижды мать Советского Союза,но таких животов ,честно,не видела даже....Вечно мятый какой-то,ей бо,приплюснутый,слишком круглый и мягкий.Не пойму,че за хрень такая.Очень сильно похож на искусственный.И не задыхается она никогда,а ведь плод давит на диафрагму...У остальных девок проектных были классические животы,крепкие,твердые,НАСТОЯЩИЕ.А тут как тряпочный фальшживот...ну я прям давно смотрю и в замешательстве,полвека на свете живу,а не пойму чё-то.... :17:
прочитала и засомневалась ... вспомнилала пынзариху и гусыню , те всё время в шортах а эта как монашка ... хотела её за это похвалить ... а с животом может и правда ?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.