Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 3. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 4. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 8. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

«В моей голове теперь шурупы, глаза выглядят раскосыми»: звезда «Дома-2» Катя Ко  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569483
13



9 апреля 24г
     «В моей голове теперь шурупы, глаза выглядят раскосыми»: звезда «Дома-2» Катя Колисниченко показала лицо после пластики

      Звезда «Дома-2» не раз ложилась под нож пластического хирурга. Катя не скрывает, что стремилась довести до идеала тело и лицо. Недавно Колисниченко вновь решила подкорректировать внешность.

Модели сделали комплексное омоложение лица. Она показала себя через неделю после операции и подробно рассказала о процедурах. Бывшая участница телестройки отметила, что у нее временно изменился разрез глаз, а также есть сильные отеки и шурупы в голове для фиксации формы лица.

«Я сделала комплекс операций по омоложению лица, так называемую суфпластику, которая подтягивает среднюю треть лица. У меня практически нет носогубок. Она подтягивает исключительно среднюю треть лица, не работает с низом. Она улучшает зону носогубок, если есть птоз и ползет овал»,
— поделилась подробностями Колисниченко.

Сестра Юлии Салибековой пояснила, что ей также сделали блефаропластику и височный лифтинг, благодаря которому убрали морщины на лбу. Катя. «У меня мимика есть, но она не сильная, потому что присутствует отек, есть в голове шурупы. Многие боятся, я тоже, честно, боялась, но их не ощущаешь. Когда их снимут, лицо встанет на место. Пока это эффект гиперкоррекции, именно поэтому глаза выглядят раскосыми», — заявила уроженка Краснодара.

Катя опровергла информацию о том, что ей сделали такую же пластическую операцию, как у Виктории Бони, которая в августе прошлого года осуществила свою мечту и стала обладательницей «лисьих глазок», как у Беллы Хадид. «У Бони была тяжелая операция. Ей под глаза поставили имплантаты, которые долго заживали, поэтому восстановление было таким длительным. У меня такого не было», — рассказала звезда соцсетей.

Сегодня сестры Колисниченко празднуют день рождения. Екатерина показала серию снимков, где они с Юлией только пришли на телестройку. «С днем рождения нас! Мы близняшки, и нам исполнилось 36 лет», — подписала публикацию выпускница реалити-шоу.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569483
- было)))

еще 1 операция и цель будет достигнута:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163608
(Изображение удалено из цитаты.) - было)))

еще 1 операция и цель будет достигнута:

(Изображение удалено из цитаты.)
Внизу фото-идеал!??? Сёстры Колёса к этому стремятся!?? Не долго осталось  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
" В голове твоей опилки!" А не шурупы(((  O:-)

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3446
Всё больше убеждаюсь, что это определённый вид зависимости  :facepalm:. Такое количество наркозов, непредсказуемые результаты, ужасные боли- чтобы что? Стать очередной муклой, которые все на одно лицо? К мозгоправу бы...



Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97069
Вообще не поняла кто это пока не прочитала. Была такая симпатичная девчонка. А стала....

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4545
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17477
Как надо не любить себя, чтобы так менять свою внешность. На фото, когда только пришли, симпотичные девочки. На этом не остановится, это уже зависимость. :durdom:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6474
  • Карма: 45628
«В моей голове теперь шурупы»...

В твоей голове - дерьмо!    :happens:
И характер всегда был дерьмовый.
А теперь и выглядишь как...
Поздравляю, идеал достигнут!   :applo2:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
такое впечатление, что у неё запасное лицо где то в шкафу лежит...

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
36 лет, а уже все переделанные :facepalm:
Разрез глаз -это нечто) Вообще на себя не похожа

Оффлайн afalina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 509
Какое убожество. Зачем так себя уродовать!!! Жесть!!!!  :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 61.