Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина
7. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 12. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5

Звезда шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой  (Прочитано 7974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137667
Посмотрела я передачу.Ну что сказать? Мое мнение,Кунгурову слишком много было отмеряно Богом,природой,судьбой,просто на десятерых.Несомненная идеальная практически красота и стать,при этом большой талант и голос.К этому приложился успех,карьера,народная любовь,деньги,женщины.Наверное не каждая психика выдержит испытание таким количеством жизненных благ и успехов.Один дядька правильно спросил,а что за трудности,перед которыми он не устоял и решил что это точка?Получается,что когда в жизни все слишком хорошо складывается,это тоже трудность и не всякая психика с этим справляется и даже "адекватные" врачи не смогли ему помочь.Очень жаль,что это случилось именно с таким шикарным мужиком и большим талантом.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286970
Помню темы про Либерж. Ух, как ей доставалось! Мало кто играл в благородство и понимание. Как только не обзывали и не припечатывали! А чего? Живых можно. И хомяков, и форумчан. Редкостное, но такое уже привычное , лицемерие.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137667
Помню темы про Либерж. Ух, как ей доставалось! Мало кто играл в благородство и понимание. Как только не обзывали и не припечатывали! А чего? Живых можно. И хомяков, и форумчан. Редкостное, но такое уже привычное , лицемерие.
Вы про какое понимание и благородство? Я как не понимала алкоголизма на пустом месте у молодых, ничем особо не обремененных, так и не понимаю и не хочу лицемерить и говорить, ах, Либу сгубило одиночество! Нет, ее сгубил алкоголизм. А насчет припечатывания хомяков и форумчан, да, вы правы, бьются с несогласными яростно.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2024, 22:44 от Elenasidorova »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Слишком много противоречивой информации. Пил - не пил, забил на психиатров и пошёл по экстрасенсам, вышел в окно - вскрылся в ванной...
Он более 10 лет лечился от депрессии. Этот факт никто не опровергает вроде. Но многие намекали, что ни одного медикаментозного курса он не завершил, срывался в алкоголь. Не знаю - депрессия вообще лечится? Или только купируется медикаментозно.

И да, молодых всегда жаль. И Либерж, и его.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86571
Вы про какое понимание и благородство? Я как не понимала алкоголизма на пустом месте у молодых, ничем особо не обремененных, так и не понимаю и не хочу лицемерить и говорить, ах, Либу сгубило одиночество! Нет, ее сгубил алкоголизм. А насчет припечатывания хомяков и форумчан, да, вы правы, бьются с несогласными яростно.
Мне кажется Агатах, имела ввиду то, когда Либерж была жива, ее так припечатывали те, кто сейчас вдруг так скорбит по ней и другим пальцем грозит, в этом и лицемерие.  O:-)


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378

[/quote]
(Изображение удалено из цитаты.)
сегодня в 13:45

Нина Шацкая рассказала, как резко изменился Кунгуров: полное перевоплощение

      «В последние годы вообще не употреблял»

Не только артисты шоу-бизнеса, но и исполнители классической музыки потрясены смертью Евгения Кунгурова. Оперный певец и участник шоу «Голос», по данным служба 112, ушел из жизни добровольно. Это случилось в понедельник 8 апреля.

Дива русского романса, заслуженная артистка России Нина Шацкая знала Евгения Кунгурова не понаслышке: они были хорошо знакомы и даже выступали вместе. Нина рассказала, насколько справедливы сегодняшние характеристики Евгения, как человека, страдающего депрессией и различными личными слабостями.

– Нина, вы хорошо знали Женю Кунгурова?

– Да, мы пели вместе еще до его такого бешеного взлета.

– Он – оперный певец?

– Да, он участвовал в проекте «Большая опера», у него был голос огромного диапазона, потом ушел в эстраду.

– Он страдал депрессиями, о которых сейчас так много говорят?


– Я никогда не видела его на срыве. Абсолютно был солнечный человек.

– Вообще ничего не было, что предвещало бы такое трагическое развитие событий?


– У него был период лет 10 назад, когда он из такого добродушного увальня резко превратился в рафинированного элегантного денди. Потерял большой вес, очень внешне изменился. Но что происходило в нем, что предшествовало такому полному перевоплощению, непонятно.

– Он пил?

– Он никогда не приходил в неадекватном состоянии, я никогда не видела его, грубо говоря, «нажравшимся», а последние годы он вообще не употреблял. 

– Вы знаете его супругу?


– Я шапочно знакома с его женой, видела ее всего несколько раз.

– Каким Евгений был человеком по жизни?


- Добрым, отзывчивым, очень порядочным.

- В профессиональном плане не было чего-то, что могло спровоцировать его на такой страшный поступок?

– Может быть какие-то вещи были в прошлой, дообщественной жизни, но я этого не знаю... В последнее время он был очень востребован.

    Татьяна Федоткина

ссылка



Не разочаровала Шацкая :165:
Очень достойно ответила
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2024, 02:08 от Веда »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Лучшее средство от депрессии это физическая нагрузка. Спортзал, бег или колка дров. А сидеть и жалеть себя бедного несчастного здоровому взрослому мужику это последнее дело. Нельзя так бездарно распоряжаться своей жизнью, второй не будет. Здесь в комментах кто-то написал, что лучше бы тогда на СВО пошел. 100 % согласна. Один день на войне всю дурь бы выбил.
Вперёд, заре навстречу!

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Алешка :165:, Катерина :165:,  BOLGARKA :165:


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2024, 09:23 от Ториша »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2024, 09:24 от Ториша »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Наверное, долго он боролся с болезнью, но она оказалась сильнее.

Светлая память

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286970
Мне кажется Агатах, имела ввиду то, когда Либерж была жива, ее так припечатывали те, кто сейчас вдруг так скорбит по ней и другим пальцем грозит, в этом и лицемерие.  O:-)
Да, Оля , именно это я и имела в виду. Мне абсолютно не понятно, не вижу никакой логики в обвинении родителей, друзей, соседей, хозяина квартиры в том образе жизни, что вела Либерж. А образ этот был далеко от праведного. Ей было не стыдно так жить, но говорить об этом , оказывается— неприлично.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27293
  • Имя: Елена
  • Карма: 91803
Мое мнение- мужчина с вспыльчивым характером, поссорился с женой и "со психу" в окно сиганул. Посмотрим, опубликуют или нет, что было в крови.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2024, 05:39 от ис »

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29258
  • Карма: 112959
Депрессия -это страшная болезнь.
Да. Истинная депрессия это страшная штука.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137667
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2024, 09:24 от Ториша »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 55.