Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Звезда шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой  (Прочитано 7964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Либерж неделю полоскали, по косточкам разобрали. Сейчас Кунгурова постигнет та же участь.  :):
Про сострадание не слыхали, ярлыки уде навешали.
Ну да! Трус! А то, что в клиниках лежал, у психиатра наблюдался - не считается.


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17351
  • Имя: Алена
  • Карма: 152386
Про сострадание не слыхали, ярлыки уде навешали.
Ну да! Трус!
Речь идёт о самоубийце и это моё мнение, а не ярлык. И кста, в темах о Либерж я не участвовала  :happens:

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4697
  • Карма: 15978
Прочитала,что лечился от депрессии.Очень жалко.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86565
Речь идёт о самоубийце
Вот именно. У нас тут страну, правительство изо дня в день полощут, когда идёт война и время тяжёлое, и  ничего глаз у этих полоскунов не дёргается.  O:-)

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14951
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47966
Закидайте меня тапками, кирпичами и чем хотите. Но я могу оправдать самоубийство только тем, что какая-то неизлечимая болезнь приносит сильные мучительные боли, которые ничем не унять.  И всегда вспоминаю людей, которые прошли через концлагерь, борясь за жизнь всеми мыслимыми и немыслимыми средствами. А оставшись живыми, еще и ГУЛАГ прошли. Некоторые шли на предательство ради жизни. И слова то такого как депрессия не знали. А здесь у человека все хорошо, занимается любимым делом, получил известность, семья, дети. Вот что еще надо? Живи и радуйся этой жизни. Накосячил-исправляй. В жизни все можно исправить, кроме смерти.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2024, 12:53 от Валентина »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137664
Вот именно. У нас тут страну, правительство изо дня в день полощут, когда идёт война и время тяжёлое, и  ничего глаз у этих полоскунов не дёргается.  O:-)
Тут война, а тут душевные терзания, это совершенно разное! Второе гораздо серьезнее.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52965
  • Карма: 451200

я могу оправдать самоубийство только тем, что какая-то неизлечимая болезнь приносит сильные мучительные боли, которые ничем не унять.
Я с Вами абсолютно в этом согласна, кроме одного - психическое заболевание. Когда человек реально оценить свои решения и поступки не может»
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2024, 13:30 от Dani »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119369
  • Карма: 598301


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37672
Как человек, который верит в жизнь после смерти, хочу сказать, что он сделал только хуже. Не решил проблему, а приумножил в тысячу раз. Очень жаль близких.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29258
  • Карма: 112959
Да, есть состояния которые характеризуются комплексом проявлений , психическими и соматическими. Расхожее мнение что тяжелая депрессия -это блажь и слабость. На самом деле это химические реакции организма, а уж как следствие  "плохое настроение". Ну, врачи знают.
Вещества воздействующие  на психику , разумеется, усугубляют картину.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119369
  • Карма: 598301

сегодня в 13:45

Нина Шацкая рассказала, как резко изменился Кунгуров: полное перевоплощение

      «В последние годы вообще не употреблял»

Не только артисты шоу-бизнеса, но и исполнители классической музыки потрясены смертью Евгения Кунгурова. Оперный певец и участник шоу «Голос», по данным служба 112, ушел из жизни добровольно. Это случилось в понедельник 8 апреля.

Дива русского романса, заслуженная артистка России Нина Шацкая знала Евгения Кунгурова не понаслышке: они были хорошо знакомы и даже выступали вместе. Нина рассказала, насколько справедливы сегодняшние характеристики Евгения, как человека, страдающего депрессией и различными личными слабостями.

– Нина, вы хорошо знали Женю Кунгурова?

– Да, мы пели вместе еще до его такого бешеного взлета.

– Он – оперный певец?

– Да, он участвовал в проекте «Большая опера», у него был голос огромного диапазона, потом ушел в эстраду.

– Он страдал депрессиями, о которых сейчас так много говорят?


– Я никогда не видела его на срыве. Абсолютно был солнечный человек.

– Вообще ничего не было, что предвещало бы такое трагическое развитие событий?


– У него был период лет 10 назад, когда он из такого добродушного увальня резко превратился в рафинированного элегантного денди. Потерял большой вес, очень внешне изменился. Но что происходило в нем, что предшествовало такому полному перевоплощению, непонятно.

– Он пил?

– Он никогда не приходил в неадекватном состоянии, я никогда не видела его, грубо говоря, «нажравшимся», а последние годы он вообще не употреблял. 

– Вы знаете его супругу?


– Я шапочно знакома с его женой, видела ее всего несколько раз.

– Каким Евгений был человеком по жизни?


- Добрым, отзывчивым, очень порядочным.

- В профессиональном плане не было чего-то, что могло спровоцировать его на такой страшный поступок?

– Может быть какие-то вещи были в прошлой, дообщественной жизни, но я этого не знаю... В последнее время он был очень востребован.

    Татьяна Федоткина

ссылка


« Последнее редактирование: 09 Апреля 2024, 16:46 от irinka5 »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41516
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165525
У Малахова уже мусолят!!!!

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14951
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47966
Я с Вами абсолютно в этом согласна, кроме одного - психическое заболевание. Когда человек реально оценить свои решения и поступки не может»
Да. Но у него то, как я поняла, это депрессия. А в депрессию человек сам себя загоняет. И не надо мне рассказывать про тонкую душевную организацию у творческих личностей. Я его не осуждаю. Я просто его не понимаю.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14951
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47966
Лучшее средство от депрессии это физическая нагрузка. Спортзал, бег или колка дров. А сидеть и жалеть себя бедного несчастного здоровому взрослому мужику это последнее дело. Нельзя так бездарно распоряжаться своей жизнью, второй не будет. Здесь в комментах кто-то написал, что лучше бы тогда на СВО пошел. 100 % согласна. Один день на войне всю дурь бы выбил.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52965
  • Карма: 451200
Да. Но у него то, как я поняла, это депрессия.
Ну тут только психиатр его лечащий мог бы ясность внести, но увы, этого мы не узнаем.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.