Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 9. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Звезда шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой  (Прочитано 7971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6491
  • Имя: Елена
  • Карма: 6484
Последнее интервью Евгения

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29258
  • Карма: 112959
И, объективным в данном случае может быть только наблюдающий его лечащий психиатр
Все остальные оценки субъективны
Я бы даже сказала и психиатр будет субъективным, ибо любая точка зрения человека является субъективной в принципе так как это мнение субъекта, и даже по казалось бы очевидным моментам :вот это день а это ночь, для кого то наоборот и так во всем.
Взрослые люди это знают.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29258
  • Карма: 112959
Обладать нужно ненавистью к человеку и чтобы он не говорил, даже если профессионал, нужно говорить против, что угодно, даже чушь, слегка приправленную ответами Гугла. Но меня удивляют такие люди-всезнайки, они не понимают что выглядят смешно.
Согласна с каждым словом
В точку.


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4697
  • Карма: 15980
А я не поняла слова отца.Он сказал, что у Евгения была страшная болезнь, но это не депрессия.Никто не читал ничего нового?Что за болезнь?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2024, 08:45 от Кира2111 »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27293
  • Имя: Елена
  • Карма: 91803
рассказа Бианки Гусь и журавль
Ушинского!


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Я бы даже сказала и психиатр будет субъективным, ибо любая точка зрения человека является субъективной в принципе так как это мнение субъекта, и даже по казалось бы очевидным моментам :вот это день а это ночь, для кого то наоборот и так во всем.
Взрослые люди это знают.
Согласна, но пациентам приходится доверять мнению своего лечащего врача..как объективному :happens:. Кроме соответствующего образования у него есть история болезни, результаты обследований и сам больной.
А делать выводы и ставить диагнозы со слов соседки ни один уважающий себя врач не станет, иначе он автоматически встаёт на одну ступень с простыми смертными("всезнайками с гуглом")))

И да, мнение психиатра (и всех других специалистов), на самом деле, субъективно, иначе бы не было врачебных ошибок

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29258
  • Карма: 112959
пациентам приходится доверять мнению своего лечащего врача..как объективному .
Конечно.
Мы вообще вынуждены принимать все на веру.
Те же законы физики или химии реальны быть может только в наших реалиях.))

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41523
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165538
А я не поняла слова отца.Он сказал, что у Евгения была страшная болезнь, но это не депрессия.Никто не читал ничего нового?Что за болезнь?
Сенестопатия, его диагноз, я прочла.
Сенестопатии ( Senestopathies ) — это субъективные тягостные, мучительные ощущения в различных участках тела, напрямую не связанные с соматическими заболеваниями. Зачастую эти ощущения сложно описать, поэтому пациенты сравнивают их с различными образами. Например, им может казаться, что в голове как будто лопается пузырь, в животе словно царапается котёнок, а кишечник от боли будто завязывается в узел.
Женщина на работе так  же описывает свои ощущения при менопаузе!
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2024, 13:30 от Zvezda »


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4697
  • Карма: 15980
Сенестопатия, его диагноз, я прочла.

Спасибо :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41523
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165538

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Сенестопатия, его диагноз, я прочла.
Сенестопатии ( Senestopathies ) — это субъективные тягостные, мучительные ощущения в различных участках тела, напрямую не связанные с соматическими заболеваниями. Зачастую эти ощущения сложно описать, поэтому пациенты сравнивают их с различными образами. Например, им может казаться, что в голове как будто лопается пузырь, в животе словно царапается котёнок, а кишечник от боли будто завязывается в узел.
Женщина на работе так  же описывает свои ощущения при менопаузе!
И что, от этой патии даже утренняя зарядка не помогла???)
Может Евгений неправильно приседал?
Тогда надо было на войну! Там много свежего воздуха и никаких окон!

Нам здесь профессионально объяснили, что война бы вылечила певца от всякой ерунды вроде "душевных терзаний"(с), но "вспыльчивый" Кунгуров сбежал в окно :bnu:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Конечно.
Мы вообще вынуждены принимать все на веру.
Те же законы физики или химии реальны быть может только в наших реалиях.))

А в реальной реальности :gigigi: Вселенная - это брюхо кашалота, а люди в нем бактерии))


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 01:22
от irinka5
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 157
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 141
Последний ответ Вчера в 18:59
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.