Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Стало известно, кто покинул 6-й выпуск шоу «Новая Фабрика звезд»  (Прочитано 431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
0

17:22, 08.04.2024

      Из «звездного дома» уехал еще один фабрикант.

Одной из номинанток на выбывание стала племянница Гарика Мартиросяна – Нонна Еганян. Чтобы финальное голосование прошло честно, телеведущего заменили на другого члена жюри. Его место заняла Марина Кравец.

На телеканале ТНТ вышел новый выпуск шоу «Новая Фабрика звезд», темой которого стали хиты 90-х и нулевых годов, а номинанты на выбывание представили авторские песни. В новом эпизоде проект могли покинуть Нонна Еганян, Александр Круг и Никита Уфимцев, который ранее уже оказывался в номинации, но тогда его спас Лео Канделаки.

Для нового выступления Уфимцев подготовил песню «Чувства». Марина Кравец оценила постановочную часть номера, впрочем, как и саму композицию. Правда, телеведущая посетовала, что не смогла расслышать все слова: «Скорее, это дань моде, дань недоговаривать слова. С другой стороны, оставил с легким чувством голода». Однако участник пояснил, что специально использовал этот прием. Егор Дружинин похвалил вокал Никиты, но саму песню назвал чрезмерно «пафосной».


Нонна Еганян

Более того, хореограф заявил, что у Уфимцева есть все шансы для того, что стать символом «Новой Фабрики звезд». Сергей Жуков, в свою очередь заметил, что «номер получился», а также оценил по достоинству песню 19-летнего певца. Сергей Шнуров пожурил, но в и то же время похвалил участника за то, что тот придерживается собственного стиля и не меняется: «Я всегда это уважаю».

Еганян представила авторскую композицию «Мысли». Племянница Гарика Мартиросяна предстала на сцене в белом платье, а за спиной у нее были большие белые крылья. В конце номера участница взмыла над сценой, чем заставила поволноваться членов жюри. Люся Чеботина не смогла скрывать своего восхищения, отметив, что номер получился красивым «во всех смыслах». «Когда вы взлетели – это был пик всей красоты вашего перфоманса. Действительно – это международные уровень», — добавила певица.


Александр Круг

Кравец, которая заменила Мартиросяна, пошутила, что теперь Нонна ее племянница. «Нонночка, я не знала, что ты так поешь. Наша маленькая Нонночка – она с крыльями и так поет», — спародировала Марина коллегу. Шнуров, в свою очередь, заметил, что Еганян вновь продемонстрировала профессионализм, а также попросил ее больше не устраивать подобные «перфомансы». «Опять мое сердце екнуло, когда она полетела наверх. Нельзя так с нами, старыми», — посетовал наставник.



Никита Уфимцев


Круг решил почтить память отца – Михаила Круга – и посвятил ему песню «Отец». Сегодня, 7 апреля, шансонье могло бы исполниться 62 года, но его жизнь трагически оборвалась в 2002 году. Александр написал стихи, а его наставник – Жуков – сочинил к ним музыку. После номера слезы не смогли сдержать ни члены жюри, ни сам участник. «Я не могу сказать, что я моментально становлюсь поклонником этой песни, но, похоже, я становлюсь поклонником твоего характера», — поделился эмоциями Дружинин.

Однако Кравец не разделила всеобщего восхищения: по ее мнению, эта композиция никогда не сможет обрести популярность. «Не в обиду тем, кто создавал эту песню, кто писал текст, кто писал музыку. Она никогда не станет хитом лишь потому, что это очень глубинное», — высказалась она, но при этом поблагодарила Александра за то, что тот решился поделиться с ними столь личным. По итогам голосования жюри и наставники оставили в проекте Еганян. Кто продолжит участие в «Новой Фабрике звезд» — Уфимцев или Круг – должны были определить остальные фабриканты. В итоге со счетом 7 – 2 победу одержал Александр, а Никита покинул «звездный дом».

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 42.