Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 12. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова

Я в СМ увидела бульдога  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
 Не ангел
На главной странице видео6лог о6новлённой СМ...Посмотpeла его , но во время просмотpa не покидало чувство что где-то я уже эту картинку видела...По6родила по сети и нашла фото СМ ещё до приxoда на проект.Сравнила.По -моему поменялся только фон, модель какой 6ыла такой и осталась.
Да , ещё очень часто слышу что в СМ видна порода.Правда какова эта порода никто не говорит.Вот я и решила сама поискать, но знаете ли...не совсем чистопородная модель оказывается. По некоторым параметpaм экстерьра удивительно подходит, но с конституцией нескладушка)Я в СМ увидела 6ульдога.
[attach=2][attach=1] [attach=3]
Который раз у6еждаюсь в правоте фразы "Устами младенца глаголет истина."
Алиана( маленькая девока, именно так её лю6ят называть , оправдывая непристойное поведение), так вот Алиана как-то сказала, что сколько не тюнингуй запорожец, а не получится из него мерседес.Так оно и есть.Пустой 6езжизненный взгляд цветом волос не замаскируешь.
 Lusy
Даже взгляд у обоих.. какой-то грустный... За уши потрепать хоЦЦа.. Обоих!


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
вот будет у вас Говна   в   родственницах и у вас взгляд потухнет.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Во-первых, на фотке бассетхаунд, а...во-вторых, какого хрена ставите минусы, это не Елена5 написала![attach=1]
[attach=2]
Вот...бульдог!


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Во-первых, на фотке бассетхаунд, а...во-вторых, какого хрена ставите минусы, это не Елена5 написала![attach=1]
[attach=2]
Вот...бульдог!
Сегодня в полночь почти  всем наминусили ,кто коменты писал...

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Сегодня в полночь почти  всем наминусили ,кто коменты писал...
Заговор?! Враги?!  :gigigi: А мы на них пилюём! :cool:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Сегодня в полночь почти  всем наминусили ,кто коменты писал...

  "вторая смена" вышла на "работу"...... :durdom: :lol: :lol: :draznilka:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Не, ну что не говорите, а собачку со СМушкой не сравнивайте... Собачка-красавица! :flower3:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14069
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128816
Сегодня в полночь почти  всем наминусили ,кто коменты писал...
Ага, сейчас с работы прийдуть, покушають... и начнется. Я как-то раз, за полчаса 20 (-) насчитала....Абидна :(


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Заговор?! Враги?!  :gigigi: А мы на них пилюём! :cool:
Аха, с высокой колокольни :laughy:
А бассет хорош, люблю таких с ушками мягонькими.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 16:42 от Эйсон »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я вообще этих минусал не понимаю,тут увидишь у кого то плюсики а у кого то пусто,не важно что там написано все равно плюсану...

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Сегодня в полночь почти  всем наминусили ,кто коменты писал...
это и где же так? Нужно срочно проверить... девочки да плюньте и разотрите.
СМУшка правда какая то не живая. Потухший взгляд у нее. Есть такие люди, которые себе не рады, вот это про Светланку.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
[attach=1]

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
[attach=1]
Ральфик! :lovegirl: Какая спаниэлька!!! Зацеловала бы...такую лапусечку![attach=1]

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Ага, сейчас с работы прийдуть, покушають... и начнется. Я как-то раз, за полчаса 20 (-) насчитала....Абидна :(
Армия рабов у асратянш, видимо, нанята для минусования, не иначе!
У меня тоже отхватили с полтинник  :gigigi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
[attach=1]
   Верунчик,так это Светка.....и вообще блядинкой она лучше была... :laughy: :hihihihi:[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 62.