Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет  (Прочитано 21310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Карма: 3461
Не всё продала,  туфли Гертруды- Антонюка ,которые на чердаке в Троицке нашла,теперь сама носит:в  эротиШных танцах в них по полу, изгибаясь, ползает. И накидушку перьевую тоже сама донашивает. Ну не пропадать же добру. 
Конечно, туфли, это же не кальсоны какие то :xixixi:, не грех и доносить, тем более отголоски молодости напоминают... Хотя многие не видели, ну или не хотели замечать :happens: Удивительно глупая, необразованная, грязная во всех смыслах дамочка, но как говорится - каждому свое.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Так я с самого начала рассказывала, кто и что нравится моим заядлым оппонентам.  :happens: Помню-помню, сколько было возмущений и оскорблений в мой адрес. Ну, теперь-то все уже всё поняли, сб.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
А то, что после смерти Антонюка-Гертруды все его вещи хранились на чердаке в Троицке, а Индометрия об этом даже не знала, не наводит на мысль о том, что таунхаус принадлежал Антонюку, а не Индометрии и не ее матери, потом его продавали новые владельцы, и Индометрии пришлось срочно забирать оттуда свою мать-приживалку?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
она и правда считает что выглядит так,как показывает себя через фильтры. Иначе как можно радоваться, когда ей говорят что она красивая, а вся красота благодаря фильтрам?
Даже с фильтрами всякое проглядывается, не скрыть. Вот Псения танцует под песню, там слова есть "не женщина, а царица..."  :lol:
Снова удивление, зачем откачивала жирок?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Судя по всему, Ксюха от себя в восторге! Ну, рАвно как и все хомяки  :D отфильтрованные нещадно

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153127
Даже с фильтрами всякое проглядывается, не скрыть. Вот Псения танцует под песню, там слова есть "не женщина, а царица..."  :lol:
Снова удивление, зачем откачивала жирок?
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Господи! Какая страшная волосня  :facepalm:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Так я с самого начала рассказывала, кто и что нравится моим заядлым оппонентам.  :happens: Помню-помню, сколько было возмущений и оскорблений в мой адрес. Ну, теперь-то все уже всё поняли, сб.
Спор с оппонентами ( в том числе со мной) был у вас о другом. Вы утверждали, что ксюха нищеброд и нет у нее ничего, а что есть, овно. Но это не так, квартиру с котлом продает за 30 млн, дом купила больше чем за 20 и тут я ей абсолютно верю, потому что знаю цены,мать ее не приживалка,  живет в своей тоже недешевой квартире.А вот внешний вид и поведение это да, тут не поспоришь, чучело чучелом и это прогрессирует.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Спор с оппонентами ( в том числе со мной) был у вас о другом. Вы утверждали, что ксюха нищеброд и нет у нее ничего, а что есть, овно.
Ошибаетесь. Должно быть, прошло мимо Вашего внимания. Я утверждала прежде всего, что мои всегдашние оппоненты называют "достойной женщиной" украинскую  ш л ю х у.  Я хотела показать, что и кто нравится моим оппонетам, и я показала. Теперь все знают.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Спор с оппонентами ( в том числе со мной) был у вас о другом. Вы утверждали, что ксюха нищеброд и нет у нее ничего, а что есть, овно. Но это не так, квартиру с котлом продает за 30 млн, дом купила больше чем за 20 и тут я ей абсолютно верю, потому что знаю цены,мать ее не приживалка,  живет в своей тоже недешевой квартире.А вот внешний вид и поведение это да, тут не поспоришь, чучело чучелом и это прогрессирует.
Тема богатств и недвиги Индометрии была побочной. Тут пусть каждый остается при своем мнении. Я считаю, что жилье у нее - некачественное. Потому, что на качественное жилье по сочинским ценам у нее нет денег. Потому и апартамент в гостиничном комплексе, где масса бытовых и коммунальных проблем, у нее до сих пор никто не купил: дураков нет. А в ее богатство я до сих пор не верю. Если что-то и есть, то - наворовала у пьяных клиентов в троицком борделе и наторговала наркотой. Неспроста же ей пришлось из столь обожаемой ею Москвы срочно драпать в никуда. Ведь она так долго дожидалась "московского гражданства"))) (цитата от Индометрии).

Оффлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Карма: 3461
Ведь она так долго дожидалась "московского гражданства"))) (цитата от Индометрии).
Да она и дочь очень долго ожидала :xixixi:, теперь вот малышка бегает не чесанная, не отмытая,  не отстиранная, а глвное с большими проблемами в речи и ножках, про памперсы на третьем году жизни и говорить нечего... "Достойная женщина", да и мать тоже "достойная"!

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
"Достойная женщина", да и мать тоже "достойная"!
Да уж, надо быть очень загадочным человеком для того, чтобы они нравились.  :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Да она и дочь очень долго ожидала :xixixi:, теперь вот малышка бегает не чесанная, не отмытая,  не отстиранная, а глвное с большими проблемами в речи и ножках, про памперсы на третьем году жизни и говорить нечего... "Достойная женщина", да и мать тоже "достойная"!
Это неважно, главное, пора ей заводить страницу в инсте, а то можно опоздать.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 57.