Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет  (Прочитано 21264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Ну не знаю про испанский.Раньше , пока звуки не поставлены, преподы не брались учить детей иностранным языкам.
Да врет, сад рекламит, может, ей там скидка какая, хотя хочет перевести в муниципальный.Я грит женщина очень яркая, когда прихожу за Соней в садик во всей своей красе, все дети на меня смотрят. Ну ещё бы, такое пугалище пришло.  :xixixi:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Аха-ха! Зато,хвастается она, что в последнее время ловит на себе много мужских взглядов. :D  А мужики просто видят перед собой больную бабу,которая считает себя 15ти летней девочкой.  :laughy: :laughy: :laughy:
Да. И это не совсем смешно так то.

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Ага, не донашивает, только распродает... Трудно забыть как трясла нарядами спидозного гея, обьявив себя его любимой деУшкой, когда домишко в Троицке продавала :happens:
Не всё продала,  туфли Гертруды- Антонюка ,которые на чердаке в Троицке нашла,теперь сама носит:в  эротиШных танцах в них по полу, изгибаясь, ползает. И накидушку перьевую тоже сама донашивает. Ну не пропадать же добру.  :laughy:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165125
Не всё продала,  туфли Гертруды- Антонюка ,которые на чердаке в Троицке нашла,теперь сама носит:в  эротиШных танцах в них по полу, изгибаясь, ползает. И накидушку перьевую тоже сама донашивает. Ну не пропадать же добру.  :laughy:
Рачительная хозяйка  :xixixi: :xixixi всё в дом, в хозяйство… шмотьё НЕпуританское

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Фильтры слетели тут, стареет и заметно. А жиры вроде же откачивала недавно.
(Изображение удалено из цитаты.)
Да она и была такой старообразной, просто фильтры делают из нее красавицу, точно так же как из страшненькой Жопки фильтры рисуют милого ребенка. Но иногда фильтры слетают и вот она натЮрель...


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4630
  • Карма: 15842
Аха-ха! Зато,хвастается она, что в последнее время ловит на себе много мужских взглядов. :D  А мужики просто видят перед собой больную бабу,которая считает себя 15ти летней девочкой.  :laughy: :laughy: :laughy:
Конкчно, ловит взгляды.Немного в таких прикидах по набережным ходят

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Вот как у нее так получается, то худая строй няшка со спортивным животом, то здоровая немолодая бабень? Какие-то фильтры небось. А то, что Элька за кем то доедает или еще что делает, совершенно не отменяет того, что Ксюха реально выглядит как пугало или престарелая сумасшедшая.
Мое мнение -у нее и правда что-то с головой, уж очень все эти трансформации и родовые расстановки сильно на ней отражаются. :med:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Да она и была такой старообразной, просто фильтры делают из нее красавицу, точно так же как из страшненькой Жопки фильтры рисуют милого ребенка. Но иногда фильтры слетают и вот она натЮрель...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Мама дорогая!!!!! :blink: Тем более с ее морщинами только в косички рядиться.  :xixixi:


Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Конечно.Хотя Ксюха грит,на испанском в саду учат разговаривать, но ребенок и на родном языке не говорит практически. Кого то напоминают эти фантазии.
Да чего уж там- Эльку с больными фантазиями. Только у Эльки Сашка пока  только на английском говорит, а  у Пюхона Жопка уже в совершенстве говорит на английском и итальянском. Прямо какое-то соревнование между болвановскими женами.  :xixixi:

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Мама дорогая!!!!! :blink: Тем более с ее морщинами только в косички рядиться.  :xixixi:
Опять же моё мнение : она и правда считает что выглядит так,как показывает себя через фильтры. Иначе как можно радоваться, когда ей говорят что она красивая, а вся красота благодаря фильтрам? Принимает желаемое за реальность.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Мое мнение -у нее и правда что-то с головой, уж очень все эти трансформации и родовые расстановки сильно на ней отражаются. :med:
Да, я согласна. Нормальный человек вообще не будет этими расстановками и сигналами вселенной заморачиваться. А ведь когда с задовым поженились, производила впечатление адекватной.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Да, я согласна. Нормальный человек вообще не будет этими расстановками и сигналами вселенной заморачиваться. А ведь когда с задовым поженились, производила впечатление адекватной.
Ну так ее никто не знал, ее соцсети были не раскручены, кто ее знал то до Задойнова. А сейчас она показала кем является, во всей красе показала.

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Да, я согласна. Нормальный человек вообще не будет этими расстановками и сигналами вселенной заморачиваться. А ведь когда с задовым поженились, производила впечатление адекватной.
Склочной и подлой она была и тогда, но действительно казалась нормальной. Теперь же что-то жуткое: без конца восхваляет себя - я добрая,я мудрая,я честная, я умная, я красивая,меня все любят... И тут же матт-перемат и проклятия на головы тех, кто с ней не согласен.

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Ну так ее никто не знал, ее соцсети были не раскручены, кто ее знал то до Задойнова. А сейчас она показала кем является, во всей красе показала.
Первый звонок был когда она обманула Болвана,что мальчик родится, чтобы вернуть ушедшего от нее Болвана. Потом всю подлую суЧность показала ,когда хвасталась,как издевалась над соседями, приходя пьяной в 4 часа ночи и включая на всю мощь музыку на несколько дней.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Ну так ее никто не знал, ее соцсети были не раскручены, кто ее знал то до Задойнова. А сейчас она показала кем является, во всей красе показала.
Это да. Но выглядела она раньше прилично, был элемент холхозности конечно, но сейчас это просто что то невообразимое! А мат для нее обычное дело, представляю, какие баталии у них с задовым случались, коль он потом пропадал в неизвестном направлении.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.