Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Предсказания про 2014 год. Слабонервным лучше пройти мимо  (Прочитано 4636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
8
Страшилки. Верить или нет - дело сугубо личное. Но я вообще ужастики люблю. Вот вам подборочка.

 Алексей Похабов в 2012 году.
О будущих катаклизмах и войне на территории России: «Страх людей перед катастрофами говорит только об одном – страх каждого перед смертью. Могу сказать точно, что каких-то глобальных катастроф в ближайшие несколько лет не будет, но в 2014 году есть вероятность войны на территории Российской Федерации. Сколько продлится эта война, пока затрудняюсь сказать, но то, что она начнется, для меня очевидно».

Павел Глоба. в марте 2009 года
Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».
По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

астролог Виджай Кумар
 Каждый человек на Матери-Земли будет страдать из-за мировой войны. Полномасштабной ядерной войны ... Борьба до победного конца между христианством и исламом приведет к гибели 1200 миллионов человек во всем мире! Сейчас доминирует эго бессмысленных желаний и жажда материального богатства... человеческие существа забыли основные ценности человеческой жизни. Придет 2014 год, Год Бхагван Калки ...  Третья мировая война покажет свои клыки!

Папа Лев X. в 1514 году
В 1514 году папа Лев X написал: «Я не увижу конец света, и не будет его братья мои, для нашего времени. Это произойдет в будущем, 500 лет спустя». Запись Папы была датирована 1514 годом. Если прибавить к этой дате 500 лет, то события, напоминающие Конец Света, произойдут в 2014 году.

историк Сергей Семанов в 1974 году
В 1974 году у него (для журнала «Техника молодежи») взял интервью Герман Владимирович Смирнов: «Сергей заявил, что Лермонтов – демоническая фигура в русской истории. Летом 1914 года Россия готовилась отметить столетие со дня его рождения – и в это лето началась Первая мировая война. Летом 1941 года, когда готовились к столетию со дня его смерти, грянула Великая Отечественная война. Сто пятьдесят лет со дня рождения Лермонтова отметили в 1964 году – и год завершился снятием Хрущёва. Теперь Сергей с ужасом ждёт 150-летия со дня его смерти, которое наступит в 1991 году». Чем закончился август 1991 года, которого с ужасом ждал в 1974 году Сергей Семанов, мы уже знаем. Что же нас ждёт в 2014 и в 2041-м?

Михаил Речкин - известный исследователь аномальных явлений природы, журналист, писатель, организатор и координатор комплексных научных экспедиций
Прогнозируется ситуация, наиважнейшим фактором которой станет то, что в течение пяти лет все проблемы, стоящие перед человечеством, уйдут на задний план. На первое место выйдет проблема выживания!
События, вероятней всего, будут развиваться следующим образом:
– в 2012-14 годах в Калифорнии (США) при правлении 44-го чернокожего президента может произойти катастрофическое землетрясение, которое полностью или частично уничтожит города Западного побережья США. Погибнут десятки миллионов человек!
         Последствия этой природной катастрофы обернутся глубоким кризисом финансово-экономической системы мира, что, вероятней всего, дестабилизирует военно-политическую обстановку в мире.


Для тех, кто уже испугался, еще одно предсказание: великий врач и провидец Парацельс (1493-1541), предсказал, что «народ, который Геродот называет Гипербореями… нынешнее название его – Московия… познает ужасный упадок и невероятный расцвет. Не следует соблазняться его бедственном положением… Гипербореи переживут три падения и трижды будут возвышены… В их земле… в этой самой стране Гипербореев… воссияет Великий Крест. Сиё должно совершиться в год 2041! Этот Крест увидят все жители Земли. Тогда вернётся Золотой век».




Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
...ни во что не верю... O:-)
Правильно! Ибо задолбали своими страшилками и предсказаниями.  :bita:


Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Правильно! Ибо задолбали своими страшилками и предсказаниями.  :bita:
Слабонервным лучше пройти мимо

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760

Кому то эмоций не хватает? Эпопея с Крымом больше не вштыривает? :durdom:


Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Кому то эмоций не хватает? Эпопея с Крымом больше не вштыривает? :durdom:
[attach=1]
Валериана лекарственная (Valeriana officinalis). В России это одно из самых известных лекарственных растений. В народной медицине подземные органы валерианы применялись как успокаивающее средство при неврозах и эпилепсии.
  Узбагойся! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Всё, что было предсказано до 2014 года - всё сбылось. Так что, вполне вероятно, и всё остальное сбудется. 

Оффлайн tat-tat

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 4
 Крым и все из-за кого  может начаться  ВОЙНА, остановитесь! Я не хочу своего  сына посылать на войну ради чьих-то шкурных интересов. Предсказаний побаиваюсь, потому что  сегодняшняя ситуация очень серьезна.Бесит сплошное вранье.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я дошла до конца света и все стало ясно,что все будет хорошо..

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Я польстилась на картинку. "Жил был пес" мой любимый мультик! А тут предсказания разные.

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624

Глобе вообще нельзя верить, он в своей судьбе не смог разобраться, а то еще судьбу России предсказывает. :gigigi:
Третьей мировой войны не будет. Люди вымрут сами. У русских, как говорят ученые, процесс вырождения нации уже пошел и его не остановить.
В мире останутся одни китайцы. Вот это и будет Золотой Век. Как не печально. O:-)

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
А я дошла до конца света и все стало ясно,что все будет хорошо..
Венера, я с тобой!  :flower3:
Ну нравится людЯм боятся, пусть пугают друг друга и валерьянкой приторговывают. Говорят, после истерии с концом света кто-то очень сильно разбогател. Некоторые чудики даже бункеры рыли :laughy:.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Люди вымрут сами. У русских, как говорят ученые, процесс вырождения нации уже пошел и его не остановить.
В мире останутся одни китайцы. Вот это и будет Золотой Век. Как не печально. O:-)
Случайно на английские ученые все это выяснили? А они любят свои выводы выкладывать как истину в последней инстанции. :med:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Глобе вообще нельзя верить, он в своей судьбе не смог разобраться, а то еще судьбу России предсказывает. :gigigi:
Третьей мировой войны не будет. Люди вымрут сами. У русских, как говорят ученые, процесс вырождения нации уже пошел и его не остановить.
В мире останутся одни китайцы. Вот это и будет Золотой Век. Как не печально. O:-)
Бегите, обрадуйте Пизд*Юлю!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 20:59 от Киса »

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Случайно на английские ученые все это выяснили? А они любят свои выводы выкладывать как истину в последней инстанции. :med:

 а вы сами подумайте.  Я не буду брать ту же Англию, и всю Европу, речь сейчас не о ней.
Чтобы русским не вымереть, в каждой семье должно быть как минимум 3 ребенка. Так?
А сейчас приведите мне пример, где семья имеет хотя бы 2 детей?
Возможно, на рождение второго ребенка молодые семьи идут ради тех же 400 рублей, но никак  не ради возрождения нации.
Если раньше в семье было по 7-6 детей, женщины рожали, не смотря на нищету, то сейчас все.
А вот у китайцев, наоборот, им даже запрещают рожать.
Ну и зачем нам английские ученые?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 61.