Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Даже не знаю какими словами выразить)  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Даже не знаю какими словами выразить)))

Элина вчера произнесла:"Хотите видеть на 10летие красивую свадьбу,дайте денег!" "мой мужчина решил подарить мне кольцо"
Помирится они,либо вновь еще раз поссорятся, Элина просто будет высасывать деньги: из проекта...Сани)))
О каком достатке она говорит и как вообще поворачивается язык о некой ее состоятельности в бизнесе и т.п.?!??
Брюссель,Париж....Элииинааа ты видать ходишь и не тормозишь)))от этого и звезды,и купюры перед глазами летают
мой вердикт: Элина заберет кольцо,позже возьмет вожжи и будет подгонять Сашу на заработки (поездка в Париж),а когда высосет и нервы,и его миллионы)) бросит Сашу..всем трагично рассказывая о печально-страстной-неземной любви)но увы.
[attach=1]
Стиляга


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
вот  говорили,  что  самсон  дурак,  только  жрёт  да  чешется...а  оказывается,  он  её  сразу  раскусил  и  дал  точное  определение,  разводящая   O:-)
она,  как  доярка...доит  мужиков,  до  последней  капли  :gigigi:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Да уж, повеселили их свадебные планы: кольцо за 300, пара джинсов, колечко Сашке, чтобы не грустил и свадьба с принесенной гостями халявной колбаской на поляне! Отожгли жених с невестой! :laughy: Вот так и надо проекту, все как есть, как в зеркале! :lol:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76815
  • Карма: 286247
вот  говорили,  что  самсон  дурак,  только  жрёт  да  чешется...а  оказывается,  он  её  сразу  раскусил  и  дал  точное  определение,  разводящая   O:-)
она,  как  доярка...доит  мужиков,  до  последней  капли  :gigigi:
Ну не так, чтобы уже сразу. И предложение делал и домой к ней полетел, свадьбу играть. Это уже потом, когда до Дурки из Тюмни причесал-- худой и оборванный, тогда и сказал.  :draznilka:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
 саша и элина на разных полюсах :hihihihi: 
У каждого своя правда .
Кому чего? Курям воды, собаку в холодок...


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
вот  говорили,  что  самсон  дурак,  только  жрёт  да  чешется...а  оказывается,  он  её  сразу  раскусил  и  дал  точное  определение,  разводящая   O:-)
она,  как  доярка...доит  мужиков,  до  последней  капли  :gigigi:
Что с Самсонова ,что с Задойного ничего не  надоить ,с них  как  с  козлов  молока... :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А  правительственные телеграммы будут зачитывать? Эфирное время дорогое. Дайте Эльки денег. Хочу красивую свадьбу посмотреть!

Оффлайн lalya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 192
Самсон из Тюмени на перекладных добирался. Каряга со своей мамашей все его крохи до последнего выжали. Вот там он и скумекал, что надо ноги делать, пока не поздно. Мальчик -то умненький оказался, сам гол, как сокол и ещё нищебродок на себя вешать. А до Задоя пока дойдёт, уже окольцованным будет.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Что с Самсонова ,что с Задойного ничего не  надоить ,с них  как  с  козлов  молока... :xixixi:

 коряга вымя с хреном перепутала и не там "доит" если чо...... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Мне Каряга не доярку напоминает, а пылесос. Она сметает всё, что только может, продуманка ещё та. Её мамаша тоже не простая дамочка, в своё время она тоже разводила мужиков на бабки. Видимо именно она обучила свою дочурку "военной стратегии". Две побирушки живут тем, что мужики подадут.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Мне Каряга не доярку напоминает, а пылесос. Она сметает всё, что только может, продуманка ещё та. Её мамаша тоже не простая дамочка, в своё время она тоже разводила мужиков на бабки. Видимо именно она обучила свою дочурку "военной стратегии". Две побирушки живут тем, что мужики подадут.

  согласна, но ладно бы папиков доила бы, а то как она ощипывает этого голозадова нищеброда, я прям уже без слёз смотреть не могу, какая она жестокая, бессердечная стерва! :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.