Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Немного об Элине и эрудите Рустаме Петровиче  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14068
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128816
5
[attach=2]Могу допустить, что однажды в ее жизни случился такой казус, что был у нее спонсорок-папик, и она без его  половины ляма на кармане из постели не вылезала, чтобы выйти куда-то... Я не зря это казусом назвала... Папик по-быстрому либо опомнился, либо кони двинул. А теперь эту блажь она пытается перекинуть не на папика, а на нищасного Задова... И чё? А то не в курсе была, с кем  по жизни собралась резиновые сиреневые сапожищи снашивать... по Парижу, ага...
Кстати, о Рустаме Петровиче, излазившем весь Париж... Я-то сама не была во Франциях этих, но моя приятельница с другого форума по этому поводу пишет:
- Нет в Париже гостиницы Георг 4, нету, и все! Есть Георг 5, знаменитая гостиница, она во многих западных фильмах присутствует, пора бы уже знать, голубенький наш эстет!
А другая моя приятельница ей отвечает:
- Наш эрудит, эстет и вообще самый-самый уже давно сыплет такие перлы, бузова рядом не валялась) его долго низзя в периметре держать, ему не хватает умных слов для общения, а не умными он не хочет)) иногда такую хрень несет, только хомякам непонятно, они рот откроют и слушаююют... лучше бы молчал. или женился бы на каряге - она вся в понтах, вдохновенно врет про алмазные копи и нефтяные скважины, он весь возвышенный, небесный, недосягаемый чистый гений... вечером наврут друг другу, ночью сны посмотрют, утром доширак закинут и вперед, искать непросвещенных, рассказать им о себе, так сказать, показать им лучик света...
Алевтина
[attach=1]
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 15:13 от Натуся60 »


Оффлайн яаника

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
  • Карма: 567
 :laughy: Не,бапка своего Срусика так просто не отдаст,причем своему злейшему врагу Коряге!! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 45.