Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Кпадону подставила соседей и хозяина квартиру? В Сети обсуждают "стыдную" болезн  (Прочитано 6962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
На тему имущества Либерж анекдот еврейский вспомнился.

Абрам купил лотерейный билет, приходит домой и вместе со всей семьей мечтает о выигрыше
автомобиля. Абрам:
- Я, конечно, буду сидеть за рулем! Ты, Сара, рядом на переднем сиденье.
А ты, Изенька,
сзади...
Изя:
- Не хочу сзади, хочу впереди!
Абрам:
- Нет, ты будешь сидеть сзади!
Изя:
- Я хочу впереди!
Абрам:
- Нет, сзади!
Изя (плачет):
- Впереди!!!
Абрам (строго):
- Изя, сейчас же выйди из машины!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Ладно ладно, работала, не пила, не болела, не лечилась,развивала соцсети, в целом очень положительный персонаж Либи.Просто умерла от тоски и одиночества в 36 лет.Дальше вести с вами беседу не вижу смысла, это как слепой с глухим.
Да уж, блогерство-это конечно работа,жаль что  нет такой профессии блогер  :pray2: А про лазерную эпиляцию сомнительно:...основные специалисты, которые работают в сфере лазерной эпиляции, имеют либо среднее медицинское образование, либо образование «Косметик-эстетист», или иметь диплом «Сестринское дело в косметологии»(если у вас среднее медицинское образование)....
ссылка

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137498
- иногда лучше промолчать... 
А вот это я сама решу, когда молчать,когда говорить. Ваша одержимая привязанность к либи прямо какая то навязчивая,бьетесь как за родную.Мне такой родни не надо, высказываю свое мнение так как считаю нужным.И свои советы оставьте при себе.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118798
  • Карма: 576067
Да уж, блогерство-это конечно работа,жаль что  нет такой профессии блогер  :pray2: А про лазерную эпиляцию сомнительно:...основные специалисты, которые работают в сфере лазерной эпиляции, имеют либо среднее медицинское образование, либо образование «Косметик-эстетист», или иметь диплом «Сестринское дело в косметологии»(если у вас среднее медицинское образование)....
ссылка
:laughy: о чем вы говорите??? В Москве 6 лет проработал терапевтом выходец с ближнего зарубежья..На его беду - новый кадровик (чка) пришел, решил все дела штата, просто по алфавиту переставить...так и обнаружилось, что диплом то был куплен на соседней станции метро...А 6 лет стажа - никто не отменял((( :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137498
Да уж, блогерство-это конечно работа,жаль что  нет такой профессии блогер  :pray2: А про лазерную эпиляцию сомнительно:...основные специалисты, которые работают в сфере лазерной эпиляции, имеют либо среднее медицинское образование, либо образование «Косметик-эстетист», или иметь диплом «Сестринское дело в косметологии»(если у вас среднее медицинское образование)....
ссылка
Начнем с того,что аппарат лазерной эпиляции стоит недешево, потом аренда помещения,где это будет происходить,да, желательно начальное хотя бы медобразование и какие то разрешительные документы на этот вид деятельности. Очень сомневаюсь, что Либи это все сама организовала,тем более сомневаюсь,что ее кто то нанял на работу. Но верят же.В тбс не верят, а про это точно знают, она ж говорила!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118798
  • Карма: 576067
А вот это я сама решу, когда молчать,когда говорить. Ваша одержимая привязанность к либи прямо какая то навязчивая,бьетесь как за родную.Мне такой родни не надо, высказываю свое мнение так как считаю нужным.И свои советы оставьте при себе.
...Дальше вести с вами беседу не вижу смысла... -




Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Либерж же недавно была Д2 и стала человеком года, наверное не с пустыми карманами ушла оттуда.

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 8525
О чем спор-то идет, я никак не пойму  :xixixi:

Хозяин квартиры однозначно попал на деньги и хлопоты - теперь ему СЭС вызывать и оплачивать санобработку от палочки Коха и трупного яда.

Какие там вещи, принадлежащие умершей, будут наследники забирать - это наследникам стоит озаботиться их обработкой, или с арендодателем договариваться, и ему стоимость обработки компенсировать, либо тащить их грязными, и потом обработкой заниматься. Опять же, еще надо доказать, чьи это вещи. А так, на усмотрение хозяина будет, что он отдаст и в каком виде.
:268:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Принять закон о принудительной госпитализации.
И по психическим тоже принудительно,,

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18435
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88256
Либерж же недавно была Д2 и стала человеком года, наверное не с пустыми карманами ушла оттуда.
Да уж сто лет назад...

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137498
Да уж сто лет назад...
Я аж сходила посмотрела, 12 год. Уж давно все пропито было.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18435
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88256
Нет, летом 2023 была
Я имела в виду "человека года"... Она что и в 2023 была ЧГ? А на канале "Ю" зарплаты хомяков с ТНТ-шными не сравнить. Да и ведущих тоже, поэтому и разбежались все,кто смог... Нынче приходящие могут рассчитывать разве что на "рюмку чая"...Таких плюшек,как раньше, нет и не предвидится, времена, когда уходя с дурки вывозили "газелями" баулы с рекламными товарами давно канули в лету безвозвратно...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2024, 18:49 от Ириша 2 »

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23567
  • Карма: 764426
Ну что, "Ты не поверишь" в эфире.
Много что говорили.
Панкреатит и сахарный диабет были. Операции не было. Лечилась в туберкулёзном диспансере с 23 января, ближе к середине февраля выписали (число не запомнила.) Соседка рассказала, что ухаживала за Либой, когда она болела, и даже тогда она пила водку, говорила, что алкоголь понижает сахар.
Этих *друзей* - Ермачиху, Карягу, Холявку - показали во всей красе.
Сусла немного выступила, парашник много говорил.
Лучше посмотреть.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137498


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 563
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 826
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Стеллула
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 874
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 883
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.