Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У меня тут прямо перед балконом, на дереве, птичье гнездо. Орнитолог из меня не (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. А. П. Чехов "Жалобная книга" (короткий рассказ) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Четыре войны Николая Бурденко. Как легендарный хирург спасал жизни и работал до (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Удивительно- восхитительно (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. “Я видел Ленинград во время блокады. Трамваи застыли. Дома покрыты снегом с нале (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Безверхову и Горину заселили в элитное жилье: будут снимать новое шоу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Мой отец - наполовину поляк, наполовину русский, выходец из одесской семьи. А м (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 11. Кастрюли, чайники, самовары, гранаты – эти предметы меньше всего ассоциируются с (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Летний гамноскоп Очередной бессмысленный, но очень веселый гамноскоп от Зои Аре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Спустя 4 года стала известна настоящая причина развода Асмус и Харламова  (Прочитано 1236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118821
  • Карма: 576134
8


       Комик и актриса развелись еще в 2020 году. Причины расставания звезды раскрывать не стали, однако за них это сделали другие.

5 апреля 2024

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись еще летом 2020 года. Актеры расстались тихо, не делили недвижимость и не устраивали скандалы из-за опеки над дочерью. Конечно, не обошлось без пары пикантных ситуаций — сначала стало известно о том, что даже после развода экс-супруги живут в одном доме, что вызвало ожесточенные споры в Сети. Позже Кристина пожаловалась, что Гарик запрещает переезжать ей в собственное жилье. К обсуждению даже присоединилась мать комика, решившая заступиться за любимого сына.

«Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, но только потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Ты пишешь, что надо ''овладеть чувством такта и честностью''… Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова ''честность'', а вот касаемо такта… Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?! Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе, с Настюшей. Кстати у ребенка есть жилье и не одно, обеспеченное любящим папой — ремарка для подписчиков»,
— обрушилась тогда на экс-невестку Наталья Харламова.



Однако позже звездам удалось наладить отношения ради общей дочери и теперь они если и попадают в заголовки прессы, то лишь в формате обсуждения вероятности их воссоединения.

К примеру, недавно Кристина Асмус опубликовала совместный снимок, сделанный в начале их романа, и подписала: «Семья. С днем рождения», поздравив таким образом бывшего мужа.

Однако кажется фанатам пора перестать ждать объявления о воссоединении. Известная телесваха Роза Сябитова в беседе с Аленой Жигаловой назвала настоящую причину развода Харламова и явно дала понять, что примирение маловероятно.

«Да, развод — это маленькая смерть. А я знаю про Кристиночку. Я с ней в одном проекте участвовала. А ты знаешь, какой характер тяжелый. Это еще надо посмотреть, кого надо в этой ситуации жалеть. Она так нам всем там прикурить давала — начиная от гримеров и заканчивая режиссерами. У нее характер — мама не горюй. А может, Харламов под раздачу попал. Что мы сразу о женщинах говорим, что женщины такие несчастные. Может, это Харламова надо пожалеть», — заявила Роза Раифовна.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118821
  • Карма: 576134
Мне кажется, что Крис повелась на Янковского, а Бульдог взревновал и решил разойтись... или, как  я думаю, что причина в том что Кристинка почувствовала себя почему то звездой. зажралась одним словом  :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 44.