Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Задов приколист)))  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14059
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128745
5
От Задов приколист))) Грит: "Я хочу сделать ПОДАРОК Элине - кольцо за 300 тысяч, поэтому бюджета на свадьбу не хватает!"
Выделяли на свадьбу, а не на подарки. У меня ощущение, что с приходом ОВ на дурку, самая главная тема  - дележ всего, начиная с тумбочек и творога  :D
Мэнни


Оффлайн смпска

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 49
Задов приколист)))
« Ответ #1 : 24 Марта 2014, 13:41 »
А че это Задой в плавках? Хоть бы банан подложил. :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Задов приколист)))
« Ответ #2 : 24 Марта 2014, 13:46 »
Я может чего-то в этой жизни не понимаю? Но как можно играть свадьбу не имея ни копейку за душой, но имея миллион долгов? O:-) Неужели халявные деньги настолько перекрыли разум, что на "подумать" совсем уже мозгов не хватает? O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Задов приколист)))
« Ответ #3 : 24 Марта 2014, 13:50 »
Я может чего-то в этой жизни не понимаю? Но как можно играть свадьбу не имея ни копейку за душой, но имея миллион долгов? O:-) Неужели халявные деньги настолько перекрыли разум, что на "подумать" совсем уже мозгов не хватает? O:-)
[/quoteКакие мозги в 30,все уже, произошла утечка,два сапога пара...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Задов приколист)))
« Ответ #4 : 24 Марта 2014, 13:51 »
Я может чего-то в этой жизни не понимаю? Но как можно играть свадьбу не имея ни копейку за душой, но имея миллион долгов? O:-) Неужели халявные деньги настолько перекрыли разум, что на "подумать" совсем уже мозгов не хватает? O:-)
Так они свадьбу играют, что бы долги покрыть, а не что бы вместе жить семьей. Говоря иначе, хотят сыграть роль молодоженов и получить за это гонорар.


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Задов приколист)))
« Ответ #5 : 24 Марта 2014, 13:52 »
От Задов приколист))) Грит: "Я хочу сделать ПОДАРОК Элине - кольцо за 300 тысяч, поэтому бюджета на свадьбу не хватает!"
Выделяли на свадьбу, а не на подарки. У меня ощущение, что с приходом ОВ на дурку, самая главная тема  - дележ всего, начиная с тумбочек и творога  :D
Мэнни
Не -   меня  не то  прикололо - подарок  хочет  сделать - если я  не  ошибаюсь - подарок  делается  за  собственные средства - если  таковые  имеются - а  он - подарок  значит - за  счет  проекта  расчитывал  сделать??? да ещё  и  такой  шикарный не по  статусу  своему  - за  300 000 - он  что -  заработал  на  такие  подарки  ??? -  - так  за  чужой  счет  любой  может  "подарки" дарить - хотя  бы  постыдился  такое  говорить - "щедрый" ты  наш...вот  никчемушний  мужик - сиротка круглая - ни  отца, ни  матери, ни  стыда - ни  совести!!! :laughy: :laughy:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14848
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47623
Задов приколист)))
« Ответ #6 : 24 Марта 2014, 13:54 »
Я может чего-то в этой жизни не понимаю? Но как можно играть свадьбу не имея ни копейку за душой, но имея миллион долгов? O:-) Неужели халявные деньги настолько перекрыли разум, что на "подумать" совсем уже мозгов не хватает? O:-)

 Ну Габозову же дали лимон, он им распорядился по своему усмотрению. И эти надеялись ткже.  Ан нет. Облом. :lol:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14059
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128745
Задов приколист)))
« Ответ #7 : 24 Марта 2014, 13:58 »
Ну Габозову же дали лимон, он им распорядился по своему усмотрению. И эти надеялись ткже.  Ан нет. Облом. :lol:
Не наработали на лимон  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот если бы Задов Эльку за волосы по полу потаскал.... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Задов приколист)))
« Ответ #8 : 24 Марта 2014, 14:31 »
Интересно, а Сашка вернул Гобозову деньги за кольцо на помолвку,телефон ребятам или он собирался это сделать за счёт свадебных?

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Задов приколист)))
« Ответ #9 : 24 Марта 2014, 14:50 »
И  в  дележке бабка виновата... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Задов приколист)))
« Ответ #10 : 24 Марта 2014, 15:53 »
А эта тварюшка на самом деле влюбилась,она нашла свое счастье и опору для каблука,с каким наслаждением, она над ним верх держит,аж ликует..ее никогда так не любили..

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Задов приколист)))
« Ответ #11 : 24 Марта 2014, 15:56 »
Ну Габозову же дали лимон, он им распорядился по своему усмотрению. И эти надеялись ткже.  Ан нет. Облом. :lol:
Вот  именно - ДАЛИ  лимон - но  Габи  же  не  говорил - что  "подарок"  сделает  Алиане  с этих  денег - а  Задов - даритель  хренов - "я  хочу  подарить  своей  девушке кольцо" - да  ты  заработай  сначала  на  это кольцо - хоть  бы молчал  и  не  позорился.. :xixixi: :xixixi:Нефтевышка  сама отберет  деньги  у  него  и  спрашивать  не  будет - собирается  ли  он  ей  "подарить" - что бы  подарить - надо  что-то  иметь :xixixi: :xixixi:Умора  прямо...Невеста  без  места - жених  без  порток... :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286098
Задов приколист)))
« Ответ #12 : 24 Марта 2014, 16:02 »
А че это Задой в плавках? Хоть бы банан подложил. :lol:
Это была импровизация. Не подготовился!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ksu7714

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 205
Задов приколист)))
« Ответ #13 : 24 Марта 2014, 16:25 »
Задой просто тащится когда над ним издеваются-он мазахист


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.