Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 3. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 6. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня

Мать Либерж Кпадону высказалась о причине смерти звезды «Дома-2»  (Прочитано 2018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118182
  • Карма: 573788
11

сегодня в 22:46

     Мать экс-участницы «Дома-2» Либерж Кпадону, о смерти которой стало известно накануне, опровергла слухи о раке легких у дочери.

В беседе с MSK1.RU мать 36-летней звезды популярного реалити-шоу Надежда рассказала, что точная причина смерти пока неизвестна. Слухи о раке легких она назвала ложью, подчеркнув, что даже намека на это не было.

По словам женщины, истинная причина будет известна завтра, когда сделают вскрытие.

Напомним, тело Кпадону обнаружили в ее квартире в подмосковном Королёве 31 марта.

ссылка


Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 964
Читала-читала... вот не могу понять и принять, что человек едет на операцию, и НИКТО!!! за 41 день не удосужился узнать как прошла операция, НИКТО!!! из родственников или "друзей" даже не почесался! Да как так? Тем более если знают, что человек злоупотребляет, тем более нельзя оставлять без внимания.

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2216
  • Карма: 6800
Для меня это тоже уму непостижимо. Даже если не 41 день, а меньше. Как можно??.?


Оффлайн patrikeevna

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Имя: Наталья
  • Карма: 29
Вчера в телеграм приносили что у Либы был туберкулез, и находилась на госпитализации в тубдиспансере. Но за постоянное нарушение дисциплины (алкоголь) была выдворена оттуда. В другом чате писали что пьяная приехала на госпитализацию и ей отказали со снятием из очереди на плановую операцию.
В связи со всеми подобными новостями вспоминается песня Владимира Семеновича"....словно мухи, тут и тат, ходят слухи по домам...."
Как бы то ни было, мне ее очень жалко....забытая, забитая и судя по всему не любимая...Много вопросов к родителям.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.