Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 12. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська

Думаю, эти слова актёра Фёдора Добронравова о жизни в СССР поймут миллионы...  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27229
  • Имя: Елена
  • Карма: 91467
14
Думаю, эти слова актёра Фёдора Добронравова о жизни в СССР поймут миллионы...Просто до слёз

Здравствуйте, уважаемые читатели. Думаю, многие со мной согласятся в том, что актёр, народный артист России Фёдор Викторович Добронравов (родился в 1961 г.) является одним из народных любимцев.

Он снялся более чем в 120 фильмах и сериалах, а наибольшую известность получил после съемок в сериале "Сваты", в котором сыграл роль несравненного Ивана Будько.

На мой взгляд, Федор Добронравов является чрезвычайно талантливым актёром - актёром с БОЛЬШОЙ буквы. Он играет всегда разные роли, но всегда проникновенно и нежно. Он артист искренности необыкновенной и может сыграть в эпизоде так, что фильм запомниться лишь именно этим эпизодом.

Одно из высказываний Федора Добронравова нашло отклик в сердцах многих поклонников его таланта - тех, кто родился и вырос в СССР.

Как-то в одном из своих интервью, Фёдор Добронравов сравнил жизнь в современной России с жизнью в Советском Союзе. И сравнение оказалось не в пользу нынешней России.

Ведь здравомыслящие россияне, особенно те, которые родом из СССР, прекрасно понимают, что счастье заключается не в тысячах сортов колбасы в магазинах и не в легковых автомобилях, которые теперь есть почти в каждой семье.....

Как по мне, так эти слова актёра поймут миллионы россиян, которые, пожив при капитализме, понимают, что мы на самом деле потеряли с разрушением СССР....Действительно, просто до слёз......

Сейчас Фёдору Добронравову 63 года....Недавно он перенёс инсульт....Я хочу пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Хочется сказать этому талантливому актёру и просто замечательному человеку огромное спасибо за его творчество и харизму,
ссылка


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18429
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88222
Да, да, да... Согласна с каждым словом...

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4640
  • Карма: 15857
И я согласна.Но,может, у взрослых было другое мнение


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9159
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52229

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228815


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Я бы точно вернулась к отсутствию Интернета, сладостей, сырокопченой колбасы.
Но верните нам бесплатное и качественное образование, медицину.
Не хочу, как сейчас- дети в слове «мама» три ошибки делают. Врачи дерут три цены за зубы, а через год переделывать приходится.
Мы жили бедно, но порядочно, стабильно и намного ЛУЧШЕ. Лучше, чем сейчас.
Согласна с Добронравовым.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18429
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88222
Мы жили бедно, но порядочно,
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым... Да и "бедность"- понятие растяжимое... Разве отдых с удовольствием  на берегу ближайшей речки или озера, а не на Мальдивах говорит об бедности? С протянутой рукой на паперти не стояли, в мусорках не рылись в поисках еды, в обносках не ходили.. Зато теперь самый шик за бешеные деньги ходить оборванным... :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 12:42 от Ириша 2 »

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Мне за свою бедность не стыдно.
Образование получила бесплатно и, считаю, заслуженно.
До сих пор без особых полномочий правлю тексты младших коллег- им русский язык уже не давался «бесплатно».
Смеюсь и плачу.
Сыну я сама прививала грамотность- удивляются его коллеги. Но это пунктик у меня- человек должен писать ГРАМОТНО. Сама с 5 лет всей группе в садике читала, когда воспитательнице в магазин отбежать надо было.
Не нам надо стыдиться бедности, а правителям. Когда у властьимущих виллы-бизнес и дети учатся за бугром.
Вот кому надо стыдиться и пресекать! Либо туда безвозвратно, либо все налоги и работа здесь!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 50.