Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Руслан Белый огорчился из-за отсутствия в его крови украинских корней  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87893
5
Некоторое время назад уехавший из России комик, внесённый в реестр иностранных агентов, сделал неожиданное заявление.

 

По информации издания Рамблер.Новости, Руслан Белый решил сделать ДНК-тест, чтобы выяснить, имеет ли он хоть какое-то отношения к украинцам. Надеждам комика не суждено было сбыться, в его крови не нашли и 1% украинских корней. "Я залезаю в надежде увидеть, что я наполовину украинец. А у меня там ноль украинских корней. Просто ноль", - приводит его слова указанное издание. Подобными новостями из своей жизни Руслан поделился в ходе своего очередного выступления в Праге.
Судя по всему, подобное положение дел разочаровало Белого, покинувшего Россию после начала специальной операции на Украине. Возвращаться в Россию Руслан не собирается - ему и его семье вполне комфортно и в Испании.
Напомним, Руслан Белый получил известность благодаря своему участию в популярных проектах телеканала ТНТ. Комик "засветился" и в "Стендапе", и "Comedy Баттл" и в "Comedy club". Заработок на известном канале и гастроли по стране позвонили Руслану накопить нужную сумму для переезда за границу.


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2240
  • Карма: 6882
Хоть украинские, хоть монгольские, только к нам не надо возвращаться

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101981
"Я залезаю в надежде увидеть, что я наполовину украинец. А у меня там ноль украинских корней. Просто ноль",
Зато дерьма в его "крови" 100%.
А это не национальность человека. Это его суть.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228582

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
ЧМО. А ведь учился в профильном вузе МВД.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242674
в чём проблема? - сделай себе перливание крови.. :happens:
когда то давно, в прошлой жизни, казался неглупым  O:-)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87893
в прошлой жизни, казался неглупым 
Оказалось,что казалось...

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13534
  • Карма: 53033
Оказалось,что казалось...
вот еще один ......не ожидала я. Нравился мне(


Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 535
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1495
Пусть теперь во Францию переезжает, он вроде те корни нашёл. Надеюсь, русских корней там тоже нет

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
Может этим он оправдал бы свои мерзотность?

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14844
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47615

Оффлайн Nejana2

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 65
Не оставили хохлы следов в геноме Белого, иначе ещё бы подлючей был. Зато у него 2 русские метки : первая в ДНК, вторая - метка иноагента. Компенсирует отсутствие хохлятской.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.