Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Юлия Пересильд, Лера Кудрявцева и Мария Погребняк отреагировали на смелый посту  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568835
2

18:53, 24.03.2024

Юлия Пересильд, Лера Кудрявцева и Мария Погребняк отреагировали на смелый поступок 15-летнего подростка в момент теракта в «Крокус Сити Холле»

      Знаменитости публично обратились к юноше.


22 марта произошла страшная трагедия. Перед выступлением группы «Пикник» в партер ворвались вооруженные люди в камуфляже и открыли стрельбу по зрителям. Согласно официальным данным, 154 человека пострадали, в том числе четверо детей, погибли — 137, среди них трое детей.

15-летний Ислам Халилов, работающий в гардеробе концертного зала, помог вывести из горящего здания, окруженного вооруженными преступниками, более 100 человек. Сам молодой человек не считает свое поведение подвигом, поскольку, по его словам, действовал по инструкции. Однако мужеством и храбростью юноши восхитились многие артисты и блогеры. Стоит отметить, что вместе с ним выводили людей его юные коллеги Артем Донсков и Никита Иванов.

Юлия Пересильд, актриса, мама двоих дочерей: «Мальчик совсем. 15 лет. Мужество и умение быстро реагировать в ЧС. Еще думаю, что нам в такое время надо обучиться элементарным правилам безопасности (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Мария Погребняк, блогер, мама троих сыновей: «А еще мы узнали, что нас окружают святые люди. Настоящие герои. 15-летний школьник, мужчина, который обезвредил террориста и спас еще две сотни людей. Он посмотрел в глаза жены и увидел в них дикий ужас. Это охранник зала и другие мужественные люди, которые не растерялись и помогли. Низкий поклон всем этим людям за самоотверженность и человечность».

Лера Кудрявцева, телеведущая, мама двоих детей: «Вот что хотела сказать. Когда я вижу ужасающие кадры убийства — я молчу. Я немею. А когда вижу наших людей, помогающих друг другу — у меня текут слезы. Странная реакция — знаю. 15-летний пацан, который вывел 100 человек, парень, выбивший автомат, люди, идущие во всех странах к посольству России положить цветы, очередь на сдачу крови… Видимо, за последнее время настолько привыкаешь к жестоким действиям и отношению, что нормальные человеческие поступки, а в некоторых ситуациях и героические — вызывают слезы. Спасибо вам, люди!»

Ксения Бородина, телеведущая, мама двоих девочек: «Мои дорогие, нам всем сейчас страшно и больно, успокаивает только одно, что мы едины, наш народ един. Я читала со слезами, какие герои у нас есть… Один молодой человек вывел из здания 50 людей, другой прикрыл спиной свою семью, третий напал на террориста, люди выбивали стекла и помогали убегать другим. Таксисты не брали денег за проезд, обычные люди приезжали и развозили по домам людей без верхней одежды. У нас мир не без добрых людей и это замечательно… давайте всегда оставаться такими. Столько людей пошли сдавать кровь, стоят в плохую погоду толпами».

Анна Заворотнюк, дочь тяжелобольной звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк: «Нет ничего лучше и хуже человека. Спасибо, настоящий герой!». Екатерина Стриженова, телеведущая, мать и бабушка: «Если знаете этого парня – пожмите ему руку».

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова, актриса и мать: «Настоящий герой, мужчина, ЧЕЛОВЕК! 15-летний Ислам, который в этот страшный день работал в гардеробе Крокуса, эвакуировал более 100 человек! Смелость и героизм Ислама просто поражают Спасибо родителям за правильное воспитание!!!»

Напомним, у «Крокус Сити Холла» появился стихийный мемориал, куда несут цветы и игрушки в знак скорби. Владельцы концертного зала Араз Агаларов и его сын Эмин Агаларов выразили соболезнования семьям погибших, а также поблагодарили сотрудников за помощь людям. Агаларов-старший оценил ущерб, причиненный зданию после теракта. И объяснил, как работала система безопасности, поскольку у некоторых возникли по этому поводу вопросы, в том числе у Яны Рудковской, Прохора Шаляпина и Екатерины Гордoн.

ссылка


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241871
это всё замечательно, но я думала, что что-то кроме бла- бла парню от них перепадёт..небедные девочки. пусть не деньгами , но путёвку может куда нибудь ему и семье,  O:-)
бородуля наша:
У нас мир не без добрых людей и это замечательно… давайте всегда оставаться такими. Столько людей пошли сдавать кровь, стоят в плохую погоду толпами».
сопли розовые. сама что сделала? кровь сдала?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
тупые курицы...просто заполняют текстом свои странички


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
но путёвку может куда нибудь ему и семье,


да сейчас, сумочку от шанель себе купят лучше

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389498


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Пуся-Вера
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 03:43
от Пуся-Вера
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 456
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.