Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

SHAMAN сообщил, что готов оплатить похороны погибших во время теракта в «Крокус  (Прочитано 587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568883
2

13:20, 23.03.2024

SHAMAN сообщил, что готов оплатить похороны погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

     Певец выразил соболезнования семьям умерших.

     22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошла ужасная трагедия. Перед выступлением группы «Пикник» в партер ворвались вооруженные люди в камуфляже и открыли стрельбу по зрителям. Затем в здании произошел пожар, причиной которого, по предварительной версии, стал взрыв гранаты или дымовой шашки.

Минздрав Подмосковья опубликовал список пострадавших — в нем 121 человек, из них госпитализированы 107, свыше 90 — погибли, в том числе трое детей. Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте. Ведется поиск преступников.

По распоряжению Министерства культуры РФ в стране в ближайшие дни будут отменены массовые и развлекательные мероприятия в федеральных учреждениях культуры. В связи с трагедией артисты сообщают о переносе ближайших концертов, среди них: Сергей Жуков, Полина Гагарина, Егор Крид.

SHAMAN записал видеообращение после теракта в «Крокус Сити Холле». Певец заявил, что готов оплатить похороны каждого погибшего, а также лечение и реабилитацию всех пострадавших в этой ужасной трагедии. «Родные, любые беды и напасти всегда сплачивали нашу страну. Делали Россию крепче и сильнее. Запугать и сломать нас не получится и в этот раз. Все мы — одна большая семья. А в семье чужого горя не бывает», — подчеркнул певец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Милош Бикович тоже готов оказать материальную поддержку семьям погибших и пострадавших во время теракта: «Сейчас время Великого поста и Рамадана, давайте вместе помолимся и поможем. Если вы знаете, что кому-то из пострадавших нужна материальная или какая-либо помощь, пишите, пожалуйста, в комментариях. Думаю, нас, желающих помочь, здесь достаточно, чтобы проявить солидарность. И хоть как-то облегчить страдания пострадавшим». Анна Пересильд, Эдгар Запашный и Агата Муцениеце опубликовали на своих личных страницах телефоны служб «Горячей линии», службы доверия МЧС, Министерства здравоохранения Московской области и другие.

Другие знаменитости продолжают выражать соболезнования семьям погибших. Лолита Милявская: «Каждый день нам несет трагедию в последнее время. Как можно к этому привыкнуть?! Добрый зритель, работники зала. Мы все были знакомы и хотели жить вечно. Погибшим в этом страшном теракте вечная память и покоя там, где мы еще не были. Нам, живущим и дышащим, никогда не смириться с ненавистью и агрессией. Аминь».

Сергей Лазарев: «Ужас! Трагедия в Крокусе! Бедные невинные зрители. Столько погибших, «Крокус» горит. У меня не укладывается в голове происходящее». Не может поверить в случившееся и Лера Кудрявцева. Телеведущая призывает власти и правоохранительные органы приложить все усилия, чтобы найти террористов. «А хоть одного террориста нашли? Убили? Или они как пришли дружной командой, так и ушли? Сев в ту же белую машину, на которой и приехали получается? Это как понимать вообще!» — возмущается Кудрявцева.

Напомним, владельцы «Крокус Сити Холла», отец и сын Агаларовы, приехали к зданию практически сразу, как узнали о теракте. Долгое время они не давали комментариев журналистам и наблюдали за пожаром со стороны. Однако затем Эмин высказался о трагедии в социальных сетях. «Этот теракт — страшная трагедия для всех, он коснулся лично меня и моей семьи. Нет слов, чтобы передать всю скорбь», — написал Агаларов-младший.

Известно, что во время стрельбы в концертном зале находился Сергей Светлаков, спортивный комментатор Виктор Гусев с женой Ольгой, а также супруга Оскара Кучеры. «Я сам уехал за 15 минут до начала стрельбы. Сидел на паркинге. Поймал себя на мысли, что мне было страшно только за жену. Я реально готов взять оружие и мочить этих выродков. И любых выродков, кто придет к нам», — признался телеведущий.

ссылка


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13912
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127534
Пусть платят те, кто дал разрешение на регистрацию упырей !!!  :opponents:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270909
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486121
Готовы - так оплачивайте, помогайте, и всех делов.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568883
Готовы - так оплачивайте, помогайте, и всех делов.
(кликните для показа/скрытия)

Неужели у SHAMAN есть деньги, чтобы всех похоронить за свой счёт? - грех, конечно, смеяться над этим... :xixixi: но, действительно. то ли не вникает во всю действительность, то ли и правда - дурачок или под него косит???  :neponimay:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241874
Готовы - так оплачивайте, помогайте, и всех делов.
(кликните для показа/скрытия)

тоже покоробило... можно помогать по-тихому, не афишируя.
Пусть платят те, кто дал разрешение на регистрацию упырей !!!  :opponents:
этих судить. наверняка есть к чему докопаться.взяточничество как минимум.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568883
Пусть платят те, кто дал разрешение на регистрацию упырей !!!  :opponents:
да этих, кто причастен к регистрации - самих надо привлекать по статье - госизмена и наповал леса - далеко и надолго(((  :bita: :opponents:
Натуся  :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163453
А чего вы, девы засомневались в платёжеспособности Дронова!???
Там, думаю с дЕньгами полный порядочек!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270909
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486121
А чего вы, девы засомневались в платёжеспособности Дронова!???
Там, думаю с дЕньгами полный порядочек!!!
Я упустила из виду, что участки под захоронение выделят бесплатно. На остальное хватит с лихвой  с одного его концерта.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163453
Я упустила из виду, что участки под захоронение выделят бесплатно. На остальное хватит с лихвой  с одного его концерта.
На порошки не потратится и с половины его лабанья хватит!!!
150 человек уже(((( и это говорят не предел, что страшно!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568883
Я упустила из виду, что участки под захоронение выделят бесплатно. На остальное хватит с лихвой  с одного его концерта.
это я так понимаю, если места бесплатные - то хотят сделать массовое захоронение??? в виде мемориала братской могилы, кто погиб от рук террористов??!!  :neponimay:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я внук того солдата

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Яська
Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Стихия
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 578
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 14:11
от Масяня 202
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 415
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.