Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

«Без соплей и слез»: Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117566
  • Карма: 571573
4


       Артист прилетел в Москву на свой 75-й юбилей, но афишировать приезд не стал. Знаменательную дату звезда отметит в компании своих близких людей.

19 марта 2024

     19 марта отмечает свой 75-й день рождения главный Казанова российской эстрады Валерий Леонтьев. Эту дату он встречает в компании своей супруги Людмилы Исакович и самых близких друзей. Говорят, что находится артист в Москве.

Они прожили вместе более 40 лет, большая половина семейной жизни прошла «на две страны»: у Людмилы бизнес в США, а Валерий Яковлевич не мыслил себя без сцены, так что в перерывах между гастролями в России спешил к супруге.

В последний раз он выходил на сцену в 2022 году, якобы выступал на корпоративе. А вот больших концертов у артиста нет: возраст и здоровье уже не те, чтобы два часа выкладываться на сцене. И хотя новости о болезнях звезды его команда обходит стороной, но тот факт, что в карьере поставлена точка — признают.



Директор артиста Борис Чигарев рассказал, что в обозримом будущем ждать выхода на сцену не стоит, Валерий Яковлевич решил завершить творческую деятельность. Прощального тура тоже не будет, причина очевидна.

«Валерий Яковлевич давно уже покинул сцену, просто сейчас объявил об этом официально. Но мы уже давно не даем концерты и не снимаемся ни в каких программах по причине того, что ему уже 75 лет», — сказал он ТАСС.

Тем самым Борис Чигарев намекнул, что у артиста все-таки имеются проблемы со здоровьем, о которых говорится последние годы. За это время было немало сообщений, что исполнитель хита «Дельтаплан» перенес операцию на коленях, ликвидировал последствия неудачной блефаропластики и сделал подтяжку лица.



Выглядит Валерий Яковлевич для своих лет отлично, на сцене тоже держится бодро — в этом поклонники могли убедиться зимой, когда в Сеть попало видео с его январского выступления на частном мероприятии в Дубае.

Говорят, что гонорар за такие выступления у артиста составляет 100 тысяч долларов, так что известному пенсионеру явно можно не переживать за свое будущее. Сам Валерий Яковлевич признается, что «не хочет никаких активностей», так что ни интервью, ни съемок, ни комментариев. Более того, звезда уверен, что жанр, в котором он выступал полвека, не терпит дряхлости. А значит никаких полумер — он больше не берется исполнять свои песни.



Последний большой концерт артист дал в 2019 году на свое 70-летие, тогда были шоу в Москве в Кремле, в Питере в «Октябрьском».

«И ушел без выколачивания денег из публики на прощальных турах. Без соплей и слез», — приводит его слова mk.ru.

Последние активности на экранах были осенью 2021 года. Тогда Валерий Леонтьев был членом жюри телепроекта Первого канала «Голос. 60+», зимой 2021-го пел на «Песне года», потом участвовал в новогодних съемках и концертах.

В 2023 году ходили слухи, что артист пытается продать свою «леопардовую» квартиру, тем самым избавившись от якорей в России. У звезды уже давно есть американское гражданство.

Елена Акимова
Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117566
  • Карма: 571573
мои самые искренние поздравления с юбилеем))) УРА)))  :268: :applo2: :kiss04:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76635
  • Карма: 285576
Насколько знаю, бизнес Людмилы— стрижка собак. Она собачий парикмахер. Читала с ней интервью. Не очень- то муж помогал ей материально. Начинала с нуля, долго нарабатывала клиентуру. Было тяжело, материально в том числе.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Насчёт гражданства кому верить  :neponimay: :xixixi:
ссылка
А в целом молодец, достойно живёт, достойно закончил работать, не позорится хрипящей мумией...

"А еще правда в том, что у Леонтьева одно-единственное гражданство — российское.
И в том, что он всегда верен своей публике.
И своим друзьям он тоже верен, и друзья верны ему, достаточно вспомнить Игоря Крутого, с которыми они и в творчестве, и в жизни неразлучны.
А также в том, что встречает сегодня свой юбилей дома, в своей московской квартире."

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87403
 
Насколько знаю, бизнес Людмилы— стрижка собак. Она собачий парикмахер.
Да,это так... Только думаю,что с этого бизнеса хорошей недвижимостью в Америке, ещё и в курортном Майями, вряд ли обзаведешься...Всё таки,наверное, Леонтьев там нехило вложился...


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Ну и правильно , сумел вовремя уйти ... Ничего плохого о России не говорил , не наглый , не скандальный и райдер гастрольный очень простой - три Т  " тихо , тепло , темно"

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59806
Тоже подумала что никогда не был замечен в сплетнях и скандалах. Где жил и с кем дружил теперь не важно. Молодец, уходит со сцены достойно, хотя от российской сцены давно уже отдалился O:-) ..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203803
Он по моему самый первый личико кроил из мужчин.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76635
  • Карма: 285576
Да,это так... Только думаю,что с этого бизнеса хорошей недвижимостью в Америке, ещё и в курортном Майями, вряд ли обзаведешься...Всё таки,наверное, Леонтьев там нехило вложился...
Она вроде одна уехала. Он позже купил там недвижимость. Они там все покупали. Киркоров, Пугачева, Леонтьев, Королева с Николаевым. Чуть ли не в одном доме. Это он на старости лет с ней как- то сошелся. Мы жили с ним в одной гостинице, администратор говорила—  мальчиков водит.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203803
Мы жили с ним в одной гостинице, администратор говорила—  мальчиков водит.
Да давно про него такие слухи были. Потом вдруг про жену заговорили. Поутихло.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117566
  • Карма: 571573
Она вроде одна уехала. Он позже купил там недвижимость. Они там все покупали. Киркоров, Пугачева, Леонтьев, Королева с Николаевым. Чуть ли не в одном доме. Это он на старости лет с ней как- то сошелся. Мы жили с ним в одной гостинице, администратор говорила—  мальчиков водит.
администратор говорила—  мальчиков водит.... - а администратор такую информацию всем постояльцам этой гостиницы разглашала, или только вам по большому "секрету"???????????  :facepalm: :laughy: :neponimay:

Оффлайн Бухой Лёха

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 185

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117566
  • Карма: 571573



Что известно об уходе Валерия Леонтьева со сцены: причина, реакция коллег

19 марта 2024 в 15:03
Автор: Вячеслав Филиппов


Народный артист России Валерий Леонтьев заявил, что уходит со сцены. Что об этом известно, где сейчас живет певец, какие новости выходили сегодня, 19 марта?

Что известно об уходе Леонтьева со сцены

Валерий Леонтьев сообщил об уходе со сцены сегодня, 19 марта, в день своего рождения. Артисту исполнилось 75 лет.

«Жанр, на который я положил полвека, не терпит дряхлости. Я сделал в 2019 году, на свое 70-летие, шоу в Москве в Кремле, в Питере в „Октябрьском“ и ушел без выколачивания денег из публики на прощальных турах. Без соплей и слез»
, — прокомментировал Леонтьев MK.RU.

Его директор Борис Чигирев также рассказал, что артист прекратит концертную деятельность. Он отметил, что музыкант уже давно покинул сцену.

«Валерий Яковлевич давно уже покинул сцену, просто сейчас объявил об этом официально. Но мы уже давно не даем концерты и не снимаемся ни в каких программах по причине того, что ему уже 75 лет», — сказал Чигирев.



Как в шоу-бизнесе отреагировали на решение Леонтьева

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что уважает решение Валерия Леонтьева. По его мнению, каждый певец сам понимает, когда приходит пора завершить карьеру.

«Вспоминая уход Муслима Магомаева, который завершил карьеру в хорошей форме, мы понимаем, что человек сам чувствует, когда приходит пора уходить. Для Иосифа Кобзона, например, пение было смыслом жизни. И когда он не смог больше выходить на сцену, для него все потеряло смысл. Сцена словно храм для артиста. И я могу сказать, что Валерий Леонтьев достойно отслужил сцене и зрителям. Сейчас он решил, что пора уходить. Это связано со многими вещами. Я уважаю его решение и считаю его правильны», — высказался Пригожин NEWS.ru.

Продюсер добавил, что Леонтьев на протяжении всей карьеры ни с кем не ссорился и не попадал в скандалы, что является редкостью в сфере шоу-бизнеса.

Телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с NEWS.ru назвал правильным решение Леонтьева.

«Решение Валерия Леонтьева завершить карьеру я считаю правильным, это нужно было сделать. Он выступал более чем достаточно. Сегодня у него день рождения. Я поздравляю Валерия Леонтьева с юбилеем»,
— сказал он.



Музыкальный критик Илья Легостаев предположил, что Леонтьев продержался на сцене 50 лет благодаря харизме, трудолюбию и количеству хитов.

«В шоу-бизнесе все держится на хитах и харизме. Леонтьеву повезло и с первым, и со вторым. Плюс его невероятное трудолюбие, потому что индустрия ценит упорных, идущих вперед, несмотря на неудачи. У Леонтьева всегда получалось. Многое было против него, он был слишком эксцентричным для СССР, но со временем он проявил себя во всей красе»,
— объяснил он NEWS.ru.

Будет ли Леонтьев выступать на корпоративах

По информации Telegram-канала «НеМалахов», Валерий Леонтьев продолжит давать частные выступления, несмотря на уход со сцены.

«Ну и немного про мнимый уход Валерия Леонтьева. Певец давно живет на две страны, масштабно не выступает. Дело это неблагодарное и очень для здоровья плохо — собрать условный «Олимпийский». Корпоративы и частные вечеринки по-прежнему будут. И денег там в разы больше. Так что все эти заявления об уходе — в пользу бедных»,
— пишет канал.



Где сейчас живет Леонтьев

Продюсер Евгений Кобылянский утверждает, что Валерий Леонтьев сейчас живет в США, где давно приобрел недвижимость. По его словам, после начала спецоперации исполнитель специально принял решение не комментировать происходящие события.

«Валерий Яковлевич в Америке. У него там давным-давно недвижимость. Он, будучи человеком осторожным, вероятно, посчитал, что в этой ситуации может себе позволить отсидеться в тихой гавани „действительно тихо“. При этом никого не оскорблять, не задевать и дать возможность прийти к осознанному решению внутри себя», — сказал Кобылянский NEWS.ru.

Однако директор артиста Борис Чигирев утверждал, что Леонтьев не эмигрировал в США на постоянное место жительство. Он объяснил, что музыкант просто регулярно навещает свою жену, которая много лет живет в Америке.

ссылка

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76635
  • Карма: 285576
администратор говорила—  мальчиков водит.... - а администратор такую информацию всем постояльцам этой гостиницы разглашала, или только вам по большому "секрету"???????????  :facepalm: :laughy: :neponimay:
Общих собраний с постояльцами не устраивали. А мне точно говорила. Не могу знать— всем или избирательно. Тоже мне информация к размышлению. Вас что возмутило- то? Что мальчиков водил или этот секрет кому попало разглашали?  :facepalm:

Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 384
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 924
Лет с 10 был моим любимкой, и до сих пор. Считаю, один из совсем немногих, кто брал зрителя трудолюбием, умом и, конечно, неординарностью. Все знали еще с СССР, что любит и водит мальчиков, даже я своим детским умом понимала, но нигде и ничем не опозорился, не скандалил, неважно перед какой публикой выступал - выкладывался на все 100, была на его концертах в разном возрасте, крайний концерт в нашем небольшом городке давал года 4 назад, все также скачет, поет, умница редкостная.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 61.