Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
7. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 11. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Опять ЧУДО-ЮДО ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СЧИТАЕТ!  (Прочитано 5278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Всегда продумывает многоходовые манипуляции "я сделаю вот так, они мне ответят вот эдак и уж тогда я им ...." По себе людей судит наверно, всё время вставляет  "по логике...." Никак не дойдёт до неё , что на её логику ещё мильён других логик
 Вот, бедняжка, переживала что своими хитровыдумками чуть денюжку не потеряла  O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Второй эфир любуюсь на её избранника Дурнева, пожирающего корм словно свинья- молниеносно и с огромным животным наслаждением.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Дурнев - это вообще что-то!!!! Это ж можно только под наркозом!


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
либабу от него воротит, со страшной силой, но надо кусок пирога от юбилейного торта ухватить, партнёры хреновы. чтоб им бородина всю их фикцию порушила! я бы во второй раз похвалил её, пофик что рвёт халяву с оргов, зато покажет что на деньгах жениться-счастья не видать. а мы то как рады будем, если все призы уйдут бородуле, а парочка стратегов молча пожрёт на свадьбе ведущей!

Оффлайн Калиостро

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 297
Это же ЧГ!Не стыдно,кто голосовал?


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Это же ЧГ!Не стыдно,кто голосовал?
а какой взрослый человек, будет за хомяков голосовать? это из области фантастики. будучи на колючке и успев раззнакомиться с обитателями, я понял, что фанатов здесь нет, хотя многие получают от тигра попопи и колпак, но это не баталии. так что стыдить некого. а если кто и голосил когда нибудь, то тоже не беда, а простое любопытство. так что граф, ваш вопрос неуместен. вам бы задать оный... допустим вконтакте или на сайтах официальных и направленных исключительно на обозрение сего шоу. у нас много интересных и полезных рубрик. почему бы вам не окунуться в политику, там проще отыскать оппонентов и заработать колпак. пишу исключительно забавы ради и спор поддерживать не стану. вам советую создать топик, украсить красивой фотографией по теме и задать этот же вопрос. ответы получите незамедлительно и не все приятные. попробуйте. за сим, разрешите откланяться. всегда к вашим услугам. :4apay: :4apay: :4apay: :4apay:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
На сей раз .Либа .сама себя перехитрила ! Ну .никак она не думала . что и Черкизон ввяжется в эту муть ! А тут .такой облом ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До конкурса ЧГ   Либерж моей любимкой была   хоть и раздражало в ней многое   - драки с Ваньком  её  рыдания и проч.    но в целом она мне  по сравнению с остальными на проекте    гораздо приятнее была   но поведение на конкурсе     а особенно  то  что не сдержала своих обещаний  -  отвратило от неё   :(
И   вновь    с этими свадебными деньгами   столько грязи   :(  Насколько противна Раскоряка   но Либерж в  этой конкретной ситуации  выглядит в 100 раз хуже  :(


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  Насколько противна Раскоряка   но Либерж в  этой конкретной ситуации  выглядит в 100 раз хуже  :(
Согласен, Коряга откровенно цинична, а прошаренная Либерж рассказывала надоевшие сказки о дружбе, которые вдруг вмиг трансформировались в ужастик о милых её сердцу товарищах.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Согласен, Коряга откровенно цинична, а прошаренная Либерж рассказывала надоевшие сказки о дружбе, которые вдруг вмиг трансформировались в ужастик о милых её сердцу товарищах.
Нет,ну Красророжий дурачок-дурачком,а сразу Коряку раскусил и в начале ещё сказал о ней Ли!А Ли не поверила и скандал учинила...Жеку на битву экстрасенсов-он будущее видит! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
мне Либерж тоже нравилась, про победу в ЧГ ничего не знаю, потому что не смотрела шоу раньше. но последние эфиры выбесили напрочь, деньги, деньги, деньги и всё. возьмем, не возьмем, задолбали.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"Да вот теперь то какое тебе, бессеребренница Либи,  дело,куда и как Задовы потратят свои триста!Да хоть в карман положат,как это Габи сделали,отполовинили якобы на ребеночка и уже профукали. Нет,сидишь и трындишь,что Вам придется ораву закадычных друзей и милых родственников кормить,то есть на унитаз,а эти бывшие побратимы Корягины если что,продать кольцо могут! Да не корми,чтобы потом жаба жабу не душила и у гостей животы не попучило!Нет,опять многоходовочку за Задовых продумываешь,опять обиженку включила,тебе не удобно,не удобно,НЕ БЕРИ! Уже достала своим нытьем и выкручиванием ситуации,ну неужели жизнь была такая нищая,что аж до трясучки доходит,как только дело до денег доходит. Запомни только одно,у жадных людей,деньги счастье не приносят. Как мы и видим,что не принесла тебе афера с детскими деньгами ни счастья,ни мужа достойного!"(c)

фрося Я
     
...согласна...через чур хитра и продуманна... O:-)...жертву по новой включила...аж морозит от неё... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
До конкурса ЧГ   Либерж моей любимкой была   хоть и раздражало в ней многое   - драки с Ваньком  её  рыдания и проч.    но в целом она мне  по сравнению с остальными на проекте    гораздо приятнее была   но поведение на конкурсе     а особенно  то  что не сдержала своих обещаний  -  отвратило от неё   :(
И   вновь    с этими свадебными деньгами   столько грязи   :(  Насколько противна Раскоряка   но Либерж в  этой конкретной ситуации  выглядит в 100 раз хуже  :(
...да...неприятно смотреть.. O:-)...и тему денег она подняла и запустила... O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Нет, не все могикане ещё вымерли :laughy: Последние скальпы за свою чуду-иуду готовы отдать :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
И это ,всего лишь битва за миллион ! Представьте . если бы на кону была бы московская квартира ? Да они бы физически уничтожили бы друг друга ! Вот бы насмотрелись и наслушались правды-грязи о претендентах вплоть до седьмого колена !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.