Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Стало известно, кто придумал Дронову псевдоним SHAMAN  (Прочитано 929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574366
5


     Лолита заявила, что она придумала Дронову псевдоним SHAMAN...

16 марта 2024 в 21:00

Певица Лолита Милявская раскрыла происхождение псевдонима SHAMAN в эфире YouTube-шоу «Повесточка». Артистка поделилась, что именно она придумала это сценическое имя для Ярослава Дронова. По ее словам, это случилось после участия исполнителя в музыкальном шоу «Фактор А», где она была в составе жюри вместе с певицей Аллой Пугачевой.

    Это я его SHAMAN назвала, и он мне недавно это вспоминал. Я ему сказала: «Ты какой-то шаман». И он мне говорит: «Представляешь, откуда пошло?»
— рассказала артистка.

Также Лолита отметила, что SHAMAN гармонично смотрится в роли патриотичного исполнителя. Как считает исполнительница, популярность и востребованность не испортила Дронова и он избежал звездной болезни.

    Он искренний... За кулисами ты видишь, кто мерзота и кто играет, кто выйдет на сцену и корчит из себя, а за кулисами находиться невозможно, как будто запах стоит прямо от человека,
— добавила Лолита.

ссылка

Ранее продюсер и бывший супруг Аллы Пугачевой Евгений Болдин заявил, что считает певца SHAMAN «социальным героем». Он выразил мнение, что артист дает стране и слушателям то, что сейчас необходимо.

В свою очередь участники группы «Корни» рассказали, что считают SHAMAN талантливым и актуальным артистом. Музыканты также обратили внимание, что сценический стиль российского певца схож с образами американской суперзвезды Майкла Джексона.

ссылка



Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Ага. И записала английскими заглавными буквами. Диссонанс между сценическим именем и патриотизмом.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
точно, он актуальный Майкл Джексон  O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 45.