Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

«Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах»  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574415
6


     Мусагалиев высмеял Волочкову в шоу «Звезды» и призвал ее выгнать...

17 марта 2024 в 06:09

     Балерина Анастасия Волочкова стала участницей шоу «Звезды» на телеканале на НТВ, где юморист Азамат Мусагалиев отпустил в ее адрес несколько резких шуток, в том числе и о ее привычке постоянно садиться на шпагат, из-за чего ее, по мнению комика, «похоронят в треугольном гробу». При этом сама танцовщица на провокации не реагировала, вела себя сдержанно и спокойно.

    Вы вообще кого позвали? Шаляпина, Волочкову. Вы чего позоритесь? Дальше кого позовете? Мухтара? Доминика Джокера? Кого?! Гоните ее обратно! Засуньте в пакет с Шаляпиным и выносите куда-нибудь! Вы ее соцсети видели? — поинтересовался Мусагалиев во время выступления свой команды.

Комментаторы в соцсетях отметили, что артистке стоило бы как-то отреагировать на резкость в свой адрес. По мнению многих, юморист перешел все границы и это было не смешно, а обидно и нетактично.

    Над Настей стебутся, совершенно не стесняясь. А она как будто не понимает этого, — посетовал один из пользователей.

Ранее певец Прохор Шаляпин рассказал, что с Волочковой его связывают хорошие и дружеские отношения, они всегда готовы прийти друг другу на помощь. Артист подчеркнул, что балерина является добрым и искренним человеком, она непосредственная и очень ранимая, но при этом остается сильной после всех трудностей, которые ей пришлось пережить. За свою жизнь артистка успела «обрасти броней» и у нее можно многому научиться, заметил артист.

ссылка



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574415
-дык...ему как дали роль - придурковатого мэра, властителя всяк и всем - так он, смотрю, уже и по жизни - из этой роли выйти не может(((  :opponents:

Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1615
Хотя я не поклонница Прохора и Волочковой, но такой юмор в их сторону ниже плинтуса. Кто дал ему право так унижать людей? Да еще НТВ постоянно в анонсе этого "недошоу" все время показывает этот кусок про треугольный гроб и дурачка Прохора, что меня очень возмущает.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574415
Хотя я не поклонница Прохора и Волочковой, но такой юмор в их сторону ниже плинтуса. Кто дал ему право так унижать людей? Да еще НТВ постоянно в анонсе этого "недошоу" все время показывает этот кусок про треугольный гроб и дурачка Прохора, что меня очень возмущает.
вот согласна на все сто%, ППКС)))))))) :268: :applo2:

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 5855
 Шут. Такое впечатление, что 5 классов закончил, такой примитивный.
 И ведь гребет деньги лопатой. Мафия, какая то у нас в СМИ.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168072
А ведь в чем-то он прав, кто такая Волочкова, заполонившая экраны ТВ? О ее прошлом не будем, нынешней своей деятельностью она зачеркнула его, все уже забыли, что она была балериной. А сейчас кто она? Возможно я преувеличиваю, но на мой взгляд она простигосподи в законе. (по аналогии - вор в законе)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2024, 00:03 от кнопка »

Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1615
А сейчас кто она?
Кто бы не была, но такое говорить на публику, по-моему, не правильно. Только почему она все это проглотила и ничего не ответила этому хамлу, а мило улыбалась?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168072
но такое говорить на публику, по-моему, не правильно.
Несомненно, эти новоявленные "звезды" типа Кологривого, этого Мусагалиева - без руля и без ветрил, надеюсь, в сетях их поставят на место, или хотя бы одернут.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 50.