Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Любовь Успенская стала россиянкой  (Прочитано 533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574396
2


     Любовь Успенская получила российское гражданство

17 марта 2024 в 10:02


Любовь Успенская получила российское гражданство. В интервью ТАСС она призналась, что всегда любила Россию, и ее давняя мечта наконец исполнилась.

    Я уже отпраздновала получение гражданства [России]. <...> И я счастлива, что теперь являюсь гражданином такой великой державы. <...> Я всегда любила Россию, и думаю, что моя мечта сбылась, — сказала Успенская.

Также артистка рассказала, что планирует выпустить новый альбом и назвать его «Сила моя со мной». Текст одноименной песни для Успенской написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она же придумала название для юбилейного концерта Успенской, который состоялся недавно в Москве.

    Я согласилась, потому что это действительно очень яркое название, которое заставляет задуматься, а в чем эта сила, — отметила певица.

О своем намерении получить гражданство РФ Успенская сообщала еще в феврале. Исполнительница родилась на Украине и долгое время жила в США, но теперь они с дочерью намерены остаться в России. Певица отметила, что для получения документа им пришлось сдавать экзамен по русскому языку вместе с представителями Ближнего Зарубежья. По словам Успенской, у экзаменаторов не возникло к ней вопросов, однако ее дочь, проживавшую в США с рождения, решили опросить дополнительно.

ссылка


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18369
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87912
Не поняла... В феврале захотела стать гражданкой РФ, а в марте уже стала...

Оффлайн Елена406

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 882
Не поняла... В феврале захотела стать гражданкой РФ, а в марте уже стала...
А до этого тридцать лет жила  в России и не хотела :facepalm:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574396
Не поняла... В феврале захотела стать гражданкой РФ, а в марте уже стала...
ну видать экзамен по русскому языку сдала экстерном??!!  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 46.