Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Популярная украинская певица получила паспорт РФ и проголосовала на выборах  (Прочитано 816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574399
7


      Певица Таисия Повалий получила гражданство России и проголосовала на выборах

17 марта 2024 в 12:18

Украинская певица Таисия Повалий получила гражданство России и проголосовала на выборах президента, сообщает MK.RU. Артистка заявила, что отдала свой голос за счастливое будущее страны. По словам Повалий, она гордится тем, что является частью великого народа.

    Я проголосовала за счастливое будущее своей страны — России. Меня распирает неимоверная гордость за то, что я являюсь частью великого народа. <...> За кого я проголосовала? За путь к свету и созиданию!
— призналась Повалий.

Певица живет на территории России с начала специальной военной операции на Украине. Она заявила, что видит, как РФ меняется в лучшую сторону. Повалий считает, что граждане страны преодолеют все трудности уже в ближайшее время.

Участие в голосовании на выборах президента России ранее также принял американский боксер Кевин Джонсон, выступающий в тяжелой весовой категории. Спортсмен, который в январе 2024 года получил гражданство РФ, посетил избирательный участок в Самаре. Джонсон заявил, что очень важно иметь правильного руководителя и командира. По его словам, он живет в России около года и Самара уже стала для него родным городом.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 43.