Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Kitten-heel: где купить самый удобный каблук весны-2024  (Прочитано 1410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598475
7


     Обувь на низком каблуке стала настоящим хитом в середине прошлого века и с тех пор не теряла своей актуальности. Уверены, такие пары были когда-то и в вашем гардеробе, однако в наступившем сезоне вам обязательно нужна еще одна.

15 марта 2024


Выбирать между элегантностью и комфортом всегда непросто, особенно если это касается обуви. Самое оптимальное решения с точки зрения удобства и универсальности  — ботинки на шнуровке или челси. Однако для более женственных образов нужно что-то более изящное. И если в сапогах на высокой шпильке вы не сможете проходить целый день, то модели на микро-каблуке kitten-heel станут идеальной и более модной альтернативой. Такая обувь по-прежнему выглядит очень изящно, но в носке куда практичнее.




Такое название у маленького каблука появилось давно. Да и в моде они были примерно последние 70 лет.  В 1950-х эти туфли носили девочки-подростки, мечтавшие научиться ходить на шпильках, поэтому пары и нарекли «обувью для котят». Но вскоре удобная модель влюбила в себя женщин всех возрастов. Экранные героини Одри Хепберн, на которых мечтала быть похожей каждая, носили именно ее. С конца 1960-х по 1980-е особой популярностью пользовались более высокие каблуки, но потом обувь с kitten heel больше никогда не покидала женские гардеробы.

А в 2024-м пары с тонким каблуком не выше пяти сантиметров стали самым горячим трендом. Они были представлены в весенне-летних коллекциях Dior, Prada, Valentino, Ferragamo и других модных Домов.



Базовым вариантом считаются лодочки с kitten heel, но такие модели нельзя назвать самыми трендовыми, в отличие от остроносых слингбэков. Эта пара куда универсальнее, чем может показаться на первый взгляд. Ее можно носить даже ранней весной с теплыми вязаными носками, что смотрится очень необычно. Также они классно дополняют не только элегантные платья и юбки, но и расслабленные образы с джинсами, бриджами, шортами и спортивными брюками.


Fendi, весна-лето 2024

Если на покупку этого варианта вы решиться пока не готовы, то присмотритесь к сапогам, которые не только сделают ваш аутфит элегантнее, но и визуально удлинят ноги. И чтобы они были максимально универсальными и подходили к любой вещи, обратите внимание на модели с прямым широким голенищем высотой до колена. Такое приобретение будет действительно выгодной инвестицией в гардероб. Еще более женственно будут смотреться облегающие сапоги. Что касается материалов, самым универсальным выбором остается гладкая кожа. Впрочем, если вам хочется чего-то более эффектного, то делайте ставку на тисненую кожу, замшу или анималистичный принт.



Ferragamo, весна-лето 2024

А самыми популярными парами более теплого сезона станут мюли с «кошачьим» каблуком. В весенне-летней коллекции брендов появились самые разнообразные вариации. Но если вам кажется, что такие kitten heels недостаточно визуально вытягивают ногу, то выбирайте пары с перемычкой.


Полусапоги, Ekonika Premium цена - 29.900руб


Сапоги, Senso цена - 20.600руб


Туфли, Principe di Bologna цена - 33.899руб


Туфли, Vitadela цена - 9,390руб


Туфли, Vitacci цена - 9,490руб


Мюли, Love Republic цена - 11,999руб


Мюли, Lenuver цена - 15,000руб


Мюли, 12storeez цена - 22,980руб


Даша Чучелина
Фото: Getty Images, соцсети


ссылка
« Последнее редактирование: 15 Марта 2024, 19:25 от Брусника »


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6497
  • Имя: Елена
  • Карма: 6493

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4867
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18520
Нееее, я такие не хочу!!!  :xixixi: :xixixi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18573
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88846
Ну,не знаю... Мне совсем  не нравится... И даром не нужно.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2024, 18:34 от Ириша 2 »

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4867
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18520
Посмотрела стоимость  :shock:  :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82695

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52974
  • Карма: 451227
Я такие каблуки терпеть не могу.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165575
Ну, мюли ещё ничего, а остальное сами пусть носЮт  :xixixi:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Эта мода уже была…. Это самая ужасная обувь, какая только у меня была в жизни: острые носы страшно обдираются о землю ….  на этом каблучке подворачивается нога в сторону…. подошва скользкая….  Покалечиться если хотите - покупайте. В такой обуви я чувствовала себя как будто я на коньках шла по ступенькам….  хотелось скорее уже упасть пузом на лёд….  Ужжжасно!!!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125001
  • Имя: Галина
  • Карма: 855377
Ну, мюли ещё ничего, а остальное сами пусть носЮт  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
И не моё…вот такие только … :bnu:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168309
Ничто не ново под луной и такие где-то у меня возлежат. Не умею вовремя выбрасывать

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
  • Карма: 121098
В начале 60-х этот каблук назывался "рюмочка" и тоже был в моде. Мне тоже не нравится.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Какие- то пародийные тапки
« Последнее редактирование: 16 Марта 2024, 11:12 от Lyness »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Сейчас больше без каблука ходят и в кроссах. Модницы может и подхватят.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19965
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86575
:lol:  :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня сразу песня в голове "Я ехала домой, нафиздила зернааа.."  :D


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.