Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Алла Пугачева разрешила Сергею Звереву нарушить авторские права: “А что продюсер  (Прочитано 787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
3

сегодня в 12:28

Алла Пугачева разрешила Сергею Звереву нарушить авторские права: “А что продюсер?”

     “Слышал, что у них там скандал, вокруг этой песни”

Эпатажный певец Сергей Зверев поет запрещенную, но всенародно-любимую песню "Музыка нас связала". Корреспонденту "МК" удалось услышать композицию группы "Мираж" в исполнении экс-парикмахера. И заодно поинтересоваться наличием у него разрешения на использование этой скандальной песни.

Оказалось, что у Сергея Зверева нет никаких разрешений на исполнение этой песни. Более того, зная многочисленные суды, он даже боялся брать эту песню в свой репертуар. Но однажды, пообщавшись с Аллой Пугачевой, его мнение изменилось. Актриса, с легкой руки, разрешила исполнять понравившуюся ему песню, а, если у правообладателей возникнут какие-либо вопросы, то всех направлять к ней. Тем самым Пугачева разрешила нарушить авторские права своему любимому парикмахеру. Зверев вспомнил свой диалог с Аллой Пугачевой, состоявшийся много лет назад:

- Я пою песню "Музыка нас связала" уже много лет. Дело, в том, что когда у меня появилась песня "Алла" и Ради тебя", то у меня пошли предложения работать стадионы. И я Алле говорю: "Что делать? Меня приглашают". На что она говорит: "Соглашайся, поезжай"



Сергей уточнил, что он не может этого сделать, поскольку у него в репертуаре на тот момент было всего две песни. Алла Борисовна ему и на это ответила:

- Запиши еще кавера. Какие тебе песни нравятся?" - спросила она.

Сергей перечислил песни, и первой в списке оказалась "Музыка нас связала".

- "Ну, и пой" - сказала Пугачева.

- Так просто? А я слышал, что у них там скандал, вокруг этой песни. И продюсер очень строгий" -  воскликнул Сергей.

- А что продюсер? - опять вопрошающе удивилась  Алла Борисовна.

- Ну, если он мне позвонит? - все не унимался Зверев.

- Так хорошо, пусть звонит. Поздороваешься, познакомишься, - ответила артистка.

- А, если он будет на меня наезжать? - уже совсем забеспокоился Сергей.

- А ты ему скажи: все вопросы к Алле Борисовне, - подытожила она.

Вот Сергей и ждет его звонка уже много лет. Правда, положа руку на сердце, экс-парикмахер крайне редко исполняет эту песню, поскольку концертов у певца сейчас попросту нет.

ссылка


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Ещё один клоун-певец и все друзья пугачихи. Она и сама стала как клоун. Он что теперь вместо стрижки поёт?  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.