Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

ЖЕНСКИЕ ДУМЫ  (Прочитано 875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
0 лет.
Нд-а. И чего все вокруг столпились и смотрят, смотрят! Что, девчонок новорожденных не видели? Да у берите вы, ради бога, ваши игрушки, башка уже кружится! О, мамочка пришла: надо ей улыбнуться, она кушать дает… Да положите меня уже на место, дайте в туалет спокойно сходить!
[attach=2]
5 лет.
Ой, ну не могу, не могу. Почему это у них краник есть, а у нас нет?! Сегодня с Машкой и Танькой учились писать стоя, чтоб Димку с Сашкой победить, когда они нас подстерегут в тубзике и из своих краников поливаться станут. Хорошо, что я за Димку замуж не пошла, он дурак – сегодня запеканкой в Нину Сергеевну запустил…

10 лет.
Придурки какие-то! Просто уроды! И зачем только таких в школу берут? Костин всю неделю т меня портфелем по голове лупит – влюбился, наверное, а мне Яковлев нравится. Я ему записку, - а он, дурак, подумал, что это Светка, и стал в нее тряпкой бросаться – влюбился… Вот дура, такого парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь окончена. Я, наверное, мутант. У всех месячные уже давно, а у меня нет – может я не женщина?! И где моя грудь?! Меряю ее, меряю, каждый день и капусту постоянно ем – пукаю, черт, как слон, - все бестолку - ничего не растет! Светка вон вчера уже целовалась по-настоящему! Говорит, что очень клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала меня с Машкой научить… Ну когда уже эти месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь окончена. Я – тупая старая дева! Уже все вокруг давно женщины, а я хожу, как дурра, с прыщами. Вчера у Яковлева на хате чуть все не произошло, а у меня дела начались ! Ну почему так у меня всегда?!.

20 лет.
Вот, блин…А вы кто?! А, Сережа…приятно познакомиться, мы с вами вчера… да? Оох… вы… ты… не могли бы с меня свою тушу убрать, очень в туалет хочется. Какой волосатый… интересно, а вчера у меня руки в его спине не путались? Жуть, - не помню ничего… Сережа, а вы на мне не хотите жениться? Да расслабься, это я пошутила… Все, с завтрашнего дня бросаю пить, курить и занимаюсь сексом только со знакомыми парням. Дааа

25 лет.
Ну почему он до сих пор не делает мне предложение?! Вместе уже три года, и где он найдет такую дуру, которая будет с ним и в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! В постели ему со мной нравится, это я точно знаю, изучила рецепты его мамочки, ну чего ему еще-то надо? Ну, нет, гад – не уйдешь. От наших баб еще никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи, и зачем я связалась с этим конченым, с этим придурком?! Всего-то пять лет после свадьбы, а вместо мужа – этот лысеющий пудинг. И зачем я только научилась готовить как его мамаша?! Срочно нужен любовник – молодой, поджарый и загорелый…Черт, да прекрати ты храпеть мне же на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, а судя по моей попке – апельсин. Вчера мужу изменила в первый раз, с соседом по даче – начала дергать сорняк, налетел, обхватил… уух! Стыдно, правда, немножко, - главное, чтобы мой не узнал. Скорей бы уже выходные, столько еще работы на даче!..

60 лет.
Дурак старый, к студентке ушел. И куда ты от меня денешься? Кто за твоими болезнями следить будет, лекарства вовремя давать, лысинку перед сном зачесывать? Ну вот, что я говорила, - вернулся, развалинка моя. Любовь прошла? Ну умница, умница, иди скорей давление мерить.
[attach=1]
80 лет.
Нд-а. И чего все вокруг столпились и смотрят, смотрят! Что, старух не видели? Да уберите вы, ради бога, это завещание!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 983
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 723
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 44.