Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 4. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Конец браку? Даниэль Чистов съехал от Надежды Ермаковой в Казань  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18251
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87432
12
Надежда Ермакова пишет:

Начало нового или конец браку...
Так уж вышло, что Даниэль переехал в Казань, предложили хорошую работу с перспективой роста... И теперь в ступоре Я... Как поступать... Переезжать к нему в Казань на постоянку или остаться в Москве? Если переезжать, то понижать планку по финансам, а у меня много финансовых обязательств: ипотека, оплата коммунальных, помощь бабушке в Киеве, маме и т.д. Я же прекрасно понимаю, что работу на 200000 минимум я не найду так быстро в Казани... А оплата вышеперечисленного каждый месяц и это ждать не будет... Я привыкла к определенному уровню жизни и остаться без денег какое-то время, если перееду в Казань, меня прпвда пугает... А в Москве скоро запуск проекта на радио, реклама, квартира, животные, друзья и т.д. Ну a если оставаться тут в Москве, то как строить отношения на расстоянии?

 
Короче, пока тупик... Единственное, что мне приходит на ум, это пока жить на 2 города... В Москве работать, мотаться в Казань к мужу и искать перспективы по финансам в Казани... А чтобы вы делали на моем месте? У кого то из вас был опыт переезда в другой город и начинания с нуля?...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25939
  • Имя: Софья
  • Карма: 117750
Потому что нельзя …. потому что нельзя быть на свете красивой такой….   

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44579
  • Карма: 203837


Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1739
  • Карма: 4974

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52832
  • Карма: 390025
А как она бабушке в Киеве помогает, интересно?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79893
  • Карма: 228300
   А КТО НА ФОТО???
Вот что фотошоп животворящий делает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14001
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128343
   А КТО НА ФОТО???
Мелани Трамп? Не узнала в гриме.  :happens:   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31048
  • Карма: 172481


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571810
дык...они как ушли с дурки - не прошло, наверное, и месяца - как началась эта тягомотина на предмет развода и так, как оказывается - до сегодня...
 O:-)

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2093
  • Карма: 6402
А на радио с её дикцией, наверное, очень интересная  и познавательная передача выйдет!

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1436

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29080
  • Карма: 112135
Что сбежал Данька к мамке лечиться? От клясависы Натьки.
Надо как то покрасивее обставить развод, не хочет Надюха репутационных потерь  :xixixi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18251
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87432

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61730
  • Карма: 242306
А на радио с её дикцией, наверное, очень интересная  и познавательная передача выйдет!
ну Бузова ж и ведущая и пивиса :gigigi: а там не лучше дела обстоят, чем у натьки.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.