Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 8. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Совсем сдала: Анастасия Волочкова удивила поклонников снимком с Надеждой Кадыше  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598480
6

12:30, 12.03.2024

Совсем сдала: Анастасия Волочкова удивила поклонников снимком с Надеждой Кадышевой

     Артистка вышла на связь в личном блоге.

Скандальная балерина старается поддерживать дружеские отношения со многими коллегами по шоу-бизнесу. Она регулярно приглашает их на свои праздники и выступления. На днях экс-прима Большого театра встретилась с солисткой ансамбля «Золотое кольцо».

48-летняя Анастасия Волочкова, несмотря на возраст, продолжает танцевальную карьеру. У нее есть собственное шоу, с которым она гастролирует по городам России. Нередко выступления артистки становятся благотворительными: билеты на них она дарит, а вырученные деньги передает нуждающимся людям.

Недавно в личном блоге она поделилась фотографией с 64-летней Надеждой Кадышевой. Балерина обратилась к коллеге по цеху, чтобы позаимствовать у нее зал для одного из выступлений со своим шоу «Одержимость». Певица пошла ей навстречу и согласилась поделиться помещением. Артистки сделали совместную фотографию, которой поспешили поделиться в социальных сетях. Внимательных поклонников удивило, что на снимке женщины выглядят практически ровесницами. Кадышева предстала без объемного парика с локонами и в одежде спокойных цветов, а Анастасия — в своем обычном виде. Аудитория задалась вопросом: это так сильно сдала балерина или экстремально омолодилась певица?



«Две блаженные, ох простите…», «Ну тут все неуместно: и платье, и жуткие ноги, и по-детски приподнятая юбочка. Отсутствие вкуса? Такта? Или алкоголь сделал свое дело», «Это выставка восковых фигур?», «Непонятно, зачем Кадышевой понадобился этот позор», «Что не наряд, так пальцем в глаз», «Фото будто из какого-то сатирического журнала. Настолько все нелепо в кадре», — отметили люди в комментариях (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

К слову, пользователи Сети уверены в том, что, скорее всего, проблема в Волочковой. В последние годы она стала выглядеть хуже, по слухам, из-за проблем с употреблением алкогольных напитков. Поклонники танцовщицы уже давно бьют тревогу и советуют ей обратиться к специалистам, однако она рекомендации игнорирует. Артистка считает, что с ней все хорошо, а все негативные комментарии — это проделки недоброжелателей.

(кликните для показа/скрытия)

Эксклюзивное интервью Анастасии Волочковой «Вокруг ТВ»

Волочкова старается не реагировать на негатив, но иногда все-таки отвечает на него в личном блоге. «Мои золотые, просыпаясь каждое утро счастливой, я вовсе не думаю о том, что обо мне пишут, слагают, думают, инициируют, судачат, обсуждают, осуждают. Мне это даже не ведомо. Эти завистливые писаки никто, ничто и звать никак. Большинству добрых людей я всегда благодарна за поддержку и понимание. Я живу, как хочу, и это мое право, как и каждого из вас. И уже давно призываю многих жить своей жизнью, а не моей. Моя, конечно, ярче и интереснее», — резюмировала Анастасия.

ссылка


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Случайно, по-моему, в субботу увидела Кадышеву в передаче Малахова, вернее всю её семью. Как же они мне понравились! Да, старые! И мешки у Надежды под глазами... но сколько достоинства, уверенности, любви друг к другу. И пела она вживую вместе с сыном, мужем, зрителями. Красиво стареет, несмотря на тяжелую болезнь.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18575
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88851
Как фасад не исправляй, канализация-то всё равно изношенная... Природу не обманешь, так что не стоит стремиться  старушкам лежать в гробу молодыми и красивыми... Красиво стареть тоже нужно уметь...
« Последнее редактирование: 12 Марта 2024, 16:52 от Ириша 2 »


Онлайн antoninaddtt

  • Знаток
  • Сообщений: 332
  • Имя: Антонина
  • Карма: 1238
у меня был билет на концерт Кадышевой 12 марта, перенесли на 15 мая, не знаю состоится ли....а хотелось бы послушать, люблю её песни. :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Роза4, Роза  :tulpan01:  и мне понравилась! Сын понравился, пел хорошо.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 50.