Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис

360-килограмовая женщина мечтает весить тонну, чтобы выглядеть… сексуально!  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Для этого она съёдает 22 тысячи калорий в день

Завтрака Сьюзан ЭМАН хватило бы на целый класс: сэндвичи с ветчиной и сыром, тосты с маслом, кексы, картофельные чипсы. К этому - 2 литра лимонада и молока. Сейчас Сьюзан весит 360 кг, но женщина хочет удвоить свой вес. У нее цель - стать самой толстой женщиной мира. Вес, о котором она мечтает - 750 кг!

Для того, чтобы достичь цели, Сюзанна ежедневно употребляет 22 000 калорий.
- Я хочу проверить, может ли человек весить 1 000 кг, - сказала Сюзанна английской газете «Daily Mail».
Для этого обычная домохозяйка разработала специальный план. В конце года она должна набрать вес до 400 кг. Через 10 лет ее вес достигнет 750 кг. Для достижения цели американка ест только калорийные продукты: 8 шариков мороженого, 12 порций мексиканского такко. Все это женщина запивает сладким лимонадом. С завтраком и обедом это составляет 22 000 калорий в день. Для сравнения: обычная женщина в среднем употребляет в день 2 000 калорий.Почему Сюзанна хочет быть толстой?

- Я чувствую себя увереннее и сексуальнее, - объяснила она. - Замечаю, что все больше мужчин на меня засматриваются.
Сюзанна ничего не хочет слышать об опасности для здоровья:
- Чем толще я становлюсь, тем лучше себя чувствую, - говорит женщина.
Однако ее доктор думает по-другому:
- Она играет в русскую рулетку, - заявил Патрик Флай – Такой вес рано или поздно может убить ее – сердце не выдержит слишком большой нагрузки.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100408
Да......... красавица, сексуальней просто не придумаешь



Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Такие фотки нужно на холодильник клеить, что бы по вечерам за вкусненьким не лазить.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100408
Такие фотки нужно на холодильник клеить, что бы по вечерам за вкусненьким не лазить.
Или что-то типа этих

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Или что-то типа этих
О, боже....вот это жесть, конечно))))Есть наверное на свете такие извращенцы у кого на все *это дело* встает, у меня лично был такой знакомый ни одной толстой, целлюлитной ж*пы не пропустит.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Или что-то типа этих
да такие фото можно на дверь квартиры вешать,чтоб воры не лазили :xixixi:


Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
Или что-то типа этих
улыбнуло. На третьей-просто очень толстая тетка. А вот первые две... уржалась, спасибо:)))


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
от дура.. и кто ее спонсирует??? кругом извращенцы.....фууууууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.