Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от Агатах 2. Как живет певец Таркан после славы (Праздники и поздравления) от ис 3. булька , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 14.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Величайшему Ринату Дасаеву – 67! 🎉 (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Критика коллег по «Сватам», слухи об алкоголизме: куда пропала Кравченко (Кино и новости кино) от irinka5 8. Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. — Спортзал хорошо, а велосипед лучше! 🚵 (В мире животных) от irinka5 10. ⚡Иосиф Оганесян принял решение покинуть проект. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. В России открылось летнее трансферное окно сезона 2024/25. (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Парикмахер заставила пенсионерку убираться в салоне и сняла ее на видео  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Бабуле тяжело стоять, пусть ее стригут бесплатно в близлежайшей цирюльне, потом она переместится в магазин, там ей тоже пусть бесплатно все выдадут и опять же бесплатно на такси домой отвезут.Она же старенькая,а еще в деменции,понимать надо.
Надо ,то что продемонстрировала парикмахер ,унижение больного человека .Скажем так,если бы так поступила моя знакомая,больше мы бы не общались .Материть больного человека ( ментально и физически больного) для меня за гранью .Не удивлюсь если баба из хохлов  O:-) .


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80243
Аль, ну ты тоже даешь((((  :facepalm: Эта бабуля без табуретки пройти 5 шагов не может, а по твоему - она, что должна по городу еще скакать -  искать на какой парикмахерской сегодня вывесили рекламный лист - здесь Вас  постригут за 300 рублей(((  :neponimay: :facepalm: Тут на фотке даже видно, как ей тяжело стоять, что от кресла оторваться не может((((
В наших новостях очень часто ищут ушедших из дома с деменцией. Ващет еще и зима на дворе. А тут бабуля с табуреткой целенаправленно пошла в парикмахерскую. Заметьте, не булку хлеба себе от голода купить еле передвигаясь на этом стульчике. Я никоим образом не защищаю деву, но просто прикиньте, а вдруг у той же парикмахерши долги по съемной квартире, или дети, или кредиты? Вобщем. Не суди, да не судимы мы будем.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
В наших новостях очень часто ищут ушедших из дома с деменцией. Ващет еще и зима на дворе. А тут бабуля с табуреткой целенаправленно пошла в парикмахерскую. Заметьте, не булку хлеба себе от голода купить еле передвигаясь на этом стульчике. Я никоим образом не защищаю деву, но просто прикиньте, а вдруг у той же парикмахерши долги по съемной квартире, или дети, или кредиты? Вобщем. Не суди, да не судимы мы будем.

Возможно ,мы все только предполагаем ,но поведение мастерицы ,вызывает отторжение .

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80243
Надо ,то что продемонстрировала парикмахер ,унижение больного человека .Скажем так,если бы так поступила моя знакомая,больше мы бы не общались .Материть больного человека ( ментально и физически больного) для меня за гранью .Не удивлюсь если баба из хохлов  O:-) .
Кать, а должна , ну или смогла парикмахер распознать деменцию? Ну и да. Мы ж русские белые и пушистые, а *хохлы поголовные предатели . Ушла из темы.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80243
Последнее. Если бабушка с табуреткой и деменцией , еще и зимой фактически,уходит из дома? Хохлы виноваты или родственники?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Кать, а должна , ну или смогла парикмахер распознать деменцию? Ну и да. Мы ж русские белые и пушистые, а *хохлы поголовные предатели . Ушла из темы.
Если есть опыт общения со стариками ,то вполне. И быдло общения хохлов в таком духе достаточно в интернете . O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Последнее. Если бабушка с табуреткой и деменцией , еще и зимой фактически,уходит из дома? Хохлы виноваты или родственники?
Попробуй ходячих закрыть  O:-) Они скорее тебя закроют .В этой ситуации ,все однозначно встали бы на сторону мастера,поведи она себя по другому  O:-) .


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80243
Попробуй ходячих закрыть  O:-) Они скорее тебя закроют .В этой ситуации ,все однозначно встали бы на сторону мастера,поведи она себя по другому  O:-) .
Не. Кать, у меня хоть и бурлит, но отвечать не стану. 1. Знаю что такое деменция,и в жизни столкнулась. Это мой крест был, а не парикмахерши , у которой образование 9 классов.
2.Искать *врагов на стороне, всегда проще , чем признавать собственные ошибки.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119282
  • Карма: 597928
Мат и понуждение к уборке все испортило.
ну ты читала, что пишет свидетельница - что эта бабуля передвигается только с помощью своей табуретки (даже не с ходунками), а эта сволочь эту табуретку разломала, в порыве своей злости... мат - это цветочки, по сравнению с тем, что эта безумная вытворяла(((  :facepalm:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
ну ты читала, что пишет свидетельница - что эта бабуля передвигается только с помощью своей табуретки (даже не с ходунками), а эта сволочь эту табуретку разломала, в порыве своей злости... мат - это цветочки, по сравнению с тем, что эта безумная вытворяла(((  :facepalm:
Если у бабули есть родственники ,им надо положить перед парикмахершой 300 рублей и помыть ее жопой пол .Ссори за кровожадность  O:-) .Сейчас она сделала это ,а потом ее ребенок выбесит,она его вообще забьет ?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119282
  • Карма: 597928
В наших новостях очень часто ищут ушедших из дома с деменцией. Ващет еще и зима на дворе. А тут бабуля с табуреткой целенаправленно пошла в парикмахерскую. Заметьте, не булку хлеба себе от голода купить еле передвигаясь на этом стульчике. Я никоим образом не защищаю деву, но просто прикиньте, а вдруг у той же парикмахерши долги по съемной квартире, или дети, или кредиты? Вобщем. Не суди, да не судимы мы будем.

Оля  :flower3:  - а что она не видела, что за клиент перед ней стоит... наверное, можно определить - платежеспособный или нет???!!! Не хочу повторяться - уже свое мнение по этому поводу высказала... Однозначно, что вытворила эта баба - это свыше всяких ей оправданий(((( но ничего - боженька всё видит, ей еще аукнется...  :opponents:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Не. Кать, у меня хоть и бурлит, но отвечать не стану. 1. Знаю что такое деменция,и в жизни столкнулась. Это мой крест был, а не парикмахерши , у которой образование 9 классов.
2.Искать *врагов на стороне, всегда проще , чем признавать собственные ошибки.
То есть ,поведение парикмахерши ,для тебя норм? Ну ок  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119282
  • Карма: 597928
Если у бабули есть родственники ,им надо положить перед парикмахершой 300 рублей и помыть ее жопой пол .Ссори за кровожадность  O:-) .Сейчас она сделала это ,а потом ее ребенок выбесит,она его вообще забьет ?
Катюша  :flower3: - однозначно, что эта история будет иметь продолжение... и я уверена - что справедливость восторжествует... Я даже уверена, что эта бабулечка не целенаправленно пришла в эту парикмахерскую, может быть замерзла на улице - решила зайти погреться.. А эта баба, видать стала её гнать... вот она и сказала, что пришла постригаться...ну а далее, всё по тексту... :facepalm:
А что касаемо родственников, думается что  - нет. Никто бы из родных, не выпускал бы её в гололед с табуреткой... наверное, есть приспособления более приемлемые для этого сезона погоды...  :facepalm:
 

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80243
То есть ,поведение парикмахерши ,для тебя норм? Ну ок  O:-)
Нет. Не норм поведение парикмахера. А всё остальное пыталась донести , увы.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.