Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 2. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 8. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 9. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84

Как сейчас живет Виолетта из «Беременна в 16», родившая дочь с инвалидностью, —  (Прочитано 1738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Не забыли громко сказать, что в случае, если мать откажется, она будет платить алименты и в любой момент в ее дальнейшую жизнь ворвётся мониава с шантажом?
А вот это сермяжная правда. И алименты заставят платить и какая-нибудь сердобольная волонтерша объявит всему миру об этом ребенке и будет ко всем родственникам стучаться - заберите ребенка, ведь это ваша родняяяя.


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Я родила в 16. Замужем 30 лет. Если люди выбирают путь в никуда это их проблемы. Прошу не судите строго. И под одну гребёнку не подводите. Спасибо!

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8202
  • Карма: 415
Думаю, девчонка каким-то диким способом пыталась избавиться от беременности и повредила плод.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486920
Не забыли громко сказать, что в случае, если мать откажется, она будет платить алименты и в любой момент в ее дальнейшую жизнь ворвётся мониава с шантажом?
Об этом скромно умолчали.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Об этом скромно умолчали.
Ну и правильно, если бы Виолетта знала, что ее представителем может быть не только мать, но и отец- сделала бы таки аборт.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486920
Ну и правильно, если бы Виолетта знала, что ее представителем может быть не только мать, но и отец- сделала бы таки аборт.
Виолетту сломали просто. Она и в силу возраста очень недалёкого ума, да и в целом.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4544
  • Карма: 15647
Виолетту сломали просто. Она и в силу возраста очень недалёкого ума, да и в целом.
Смотрела всего два выпуска, мне так жалко этих дур было, решила, ну нах , нервы портить.Так и не поняла, зачем маме был нужен этот ребенок был?Виолетта не нужна была,а ее ребенок понадобился

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Смотрела всего два выпуска, мне так жалко этих дур было, решила, ну нах , нервы портить.Так и не поняла, зачем маме был нужен этот ребенок был?Виолетта не нужна была,а ее ребенок понадобился
У мамы сын младший с инвалидностью, долгов выше головы, странно все, что нам показали. Может, голова у мамы сильно- сильно больная? Но в выпуске ее выставили ярой пролайфотой, кающейся за свой совершенный грех.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19796
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85974
Я родила в 16. Замужем 30 лет. Если люди выбирают путь в никуда это их проблемы. Прошу не судите строго. И под одну гребёнку не подводите. Спасибо!
Я полностью с Вами согласна, люди и в 30 рожают и пускают свою жизнь под откос.  O:-) Я тоже родила в 16. Но считаю рожать в таком возрасте все же рано, сужу по себе, мне тяжело было, спасибо большое маме она мне очень помогла, второго родила в 25 и было намного проще во всем.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23143
  • Карма: 138818
Страшная передача, в целом. Она должна наоборот показывать, объяснять, что в ранних родах нет ничего хорошего. Не готовы девочки ещё ни физически ни эмоционально.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.